И.П. Тухватуллин Н.Ф.
Сайт: stropu.ru

Отзыв сотрудника Лена о компании АрГос

Лена
15:24 09.04.2016
Единственный плюс - можно заработать неплохие деньги, система 5и8 хорошо промывает мозги, да она работает, но делает людей лживыми, подлыми и безпринципными, если вы готовы на унижения, вам сюда.
Сплошная ложь и лицемерие, все мило улыбаются в лицо, а за глаза смеются друг над другом, всех сводят сума большие деньги, которые, кажется сначала можно заработать, но система штрафов сводит все к минимуму, за рабочий день, который длится с 7.30 до 19.00 для дистрибьютеров и до 22.00-23.00 для инструкторов это ничтожно мало.
Мария
2017-05-10 21:25:38
Неплохие деньги это не единственный плюс в этой компании!! Там никто никого не унижает и не промывают мозг! Вы здесь не работали ,а если и работали то не достигли успеха,поэтому и отзыв такой!!Здесь работать нужно!!! Система штрафов есть везде,просто работать нужно правильно!!! Никому там ваши деньги не нужны,кроме Вас естевственно!! Что заработал,то и получишь!Работаю здесь и буду работать!!
Весь коллектив компании очень дружный и никогда не бросят в беде,каждый друг другу поможет,если необходимо!!