Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании 2GIS
Татьяна (Соискатель)
19:38 24.12.2020
Не русская менеджер по подбору персонала с акцентом, которая набирает в компанию своих соотечественников! ! Как она сама туда попала - непонятно, Диана Х., научитесь относиться к соискателям не так субъективно!
О компании Директ Кредит
Ольга (Соискатель)
23:45 11.12.2020
Мне было удобно добираться
Мне позвонила некая Девицкая Яна и предложила вакансию HR, несмотря что у меня не достаточно опыта, все равно зазвала меня расписывая яркими красками эту вакансию, заверила, что сотрудник нужен им срочно и ответ дадут сегодня- завтра. Обещала прислать адрес на почту, в итоге забыла, пришлось перезвонить - напомнить. В итоге на собеседование пришла ко мне другая дама, с видом, как будто ее только подняли с постели, и очень сухо мне рассказала о вакансии, что- то не слишком увлечённо спросила меня о опыте. Стало ясно, что мой опыт действительно не дотягивает и зарплата уже меньше озвученной и вообще не все так радужно, в итоге эта дама сказала мне что позвонят через неделю... понятно, слили. Не перезвонили. Потом я почитала отзывы, и не расстроилась. И слава богу!
Вот только осталось непонятным зачем меня позвали, если у меня недостаточно опыта, для галочки?
О компании Юнидент
Анна (Соискатель)
17:00 11.12.2020
Не увидела
Пришла в эту контору на собеседование, на вакансию офис менеджер. Приняли не сразу, там какая-то толпа людей, позже дали анкету. Я заполнила анкету и прождала 2 часа!!! Никто ко мне не пришёл чтоб провести со мной собеседование! Такое неуважение сразу с порога! Не советую никому тратить своё время и нервы, не ходите на собеседование в эту контору на Велозаводской ул, 7
Виктория (Соискатель)
10:54 17.11.2020
Позвали меня на вакансию оператор на телефоне в несуществующий call центр. На собеседовании держали меня полтора часа, расспросили про все резюме, начиная с первого места работы. В итоге после рекрутер передала меня руководителю отдела, какому- то парню который путался словах и смущался, в итоге по блокнотику прошёлся по пунктам, проводил меня. Рекрутер ко мне не вышла, не сообщили, когда дадут ответ по моей кандидатуре. Позже, писала им в ватсап, чтоб узнать что решили с моей кандидатурой, меня проигнорировали. Не понимаю, неужели так сложно ответить человеку да или нет?