Юнидент

АОЗТ"Юнидент", ЗАО «ЮНИДЕНТ»
8 (495) 434−46−01
8 (800) 555−10−75
Сайт: unident.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Юнидент(76)
21:50 08.05.2014
Если очень крепко задуматься, то положительные стороны можно найти в чем угодно. Например, положительно удобно может быть добираться до места работы жителям района метро Юго-Западная.

Например, приятно поработать с крупными брендами с мировым именем (это я о производителях мед.оборудования).

Коллектив (рядовой персонал) производит впечатление милых и скромных людей.

Очень красивые обещания на собеседовании (вдохновляют перспективы роста зарплаты+оплата проезда+бесплатное питание).
10:06 05.05.2014
Чистый офис
Зарплата "серая", 6 - ти дневная рабочая неделя, по 10 часов в день, сколько перерывов непонятно. Суббота вроде бы до 18 часов. Но это противоречит ТК.
Евгения
21:40 16.04.2014
Позитивный коллектив, возможность профессионального развития, хорошая оплата труда, работы - много!!! мечта для трудоголика-любителя/профессионала, бесплатное питание, компенсация за проезд и много других плюшек.
рабочая суббота
23:42 08.03.2014
Компания Юнидент позволяет тонко прочувствовать, как себя чувствуют жители Бангладеш, которые работают на кирпичных заводах. Или как африканские рабы на соляных копях в Судане.
1) Эксплуатация с элементами рабского труда. Рабочий день по 20 часов в сутки без выходных.

2) Владелец компании - высокомерный придурок. Генеральный директор - русское быдло (Галявин)

3) Обман работников, непрозрачная система труда.

P.S Данное впечатление - это не мнение человека, который любит пинать балду на работе. Просто работа в Юниденте - это нарушение законов физиологии человека и культуры производства.

Если вы уважаете себя, не идите работать в этот ад
Татьяна
19:37 04.12.2013
Крупная
Александр
22:14 23.05.2013
Если у вас нет мозгов, лучше не переступайте порог. Особенно порог кабинета ОРНТ)))
Антон
16:44 27.12.2012
Научат чему угодно - правда через одно место. За это спасибо все равно.
Вся компания пропитана грузино-еврейской грязью... К людям относятся как к скоту. Особое отношение к русским. Русские для них бельмо на глазу. Даром что в России работают.Таджики, чечены, грузины намного выше в глазах руководства. Русских величают ленивыми свиньями и недолюдьми. За такое уважаемый Директор и КО можно 282 схлопотать. Много чего интересного происходит в компании. Не соблюдается вообще никакие правила законодательства. Если бы еще добавили удары плеткой, был бы точно рабский строй. По поводу того что уходят ленивые тоже правда. Но уходят и ленивые и нормальные. Которые не хотят за копейки работать каждый день до ночи и часто вообще без выходных. Товар и оборудование хранится кое как. Никаких спец условий. Руководство за людей не считает ни сотрудников ни клиентов.
13:00 31.08.2012
бесплатное питание прямо в офисе, хоть ходить не надо было куда-то. ВОТ и ВСЕ!!!
постоянные неоплачиваемые переработки до поздна, а во время выставок, которые проходят примерно 2 раза в год, вообще будете ночевать в офисе. И НИКТО это не возмещает, а еще возможно хамство и унижения со стороны некоторых начальствующих сотрудников.не жалею, что больше здесь не работаю!!хоть воздухом теперь можно вздохнуть.
13:29 29.05.2012
их просто нет!
Люба
19:28 14.02.2011
их нет!
руководство - быдло-свиньи, просто скоты, тупые хамы, обманывающие сотрудников!!!

УВАЖАЙТЕ СЕБЯ - НЕ РАБОТАЙТЕ В ЮНИДЕНТЕ!!!
врач-стоматолог
18:50 14.02.2011
проработала всего 2 месяца, все поняла и уволилась:-)))
устроилась в одну из клиник врачом-стоматологом и очень пожалела. проработала 2 месяца и уволилась, т.к. больше не смогла терпеть такое отношение к сотрудникам: руководство - все члены одной грузино-еврейской семьи и их родственники - хамы, мало понимающие в стоматологии! похоже, что они просто "отмывают" деньги... нездоровый микроклимат в клиниках, ужасное, дешевое оборудование, слежка и недоверие вокруг, задержки з\плат, необоснованные штрафы, скотское отношение..., как следствие - огромная "текучка" сотрудников.

уважайте себя, не работай те в "Юниденте"!!!
Соискатель
21:25 02.09.2010
В качестве плюса - оперативность и обходительность кадровика, - Валентины.
Был на "собеседовании", - именно в кавычках, т. к. назвать это собеседованием рука не поднимается. Судя по всему либо начальник отдела просто не заинтересован в наборе новых кадров, либо сразу попытался показать отношение к сотрудникам: подошел часа через полтора, после повторного звонка кадровику. Не представился. Судя по разговору, текучка весьма не маленькая, что связано с отсутствием человеческих условий и неумением толково организовать рабочий процесс. Это при неплохих условиях по вакансии. Видимо также есть солидные расхождения между предлагаемым и действительным положением в компании. В конце концов ему удалось создать отрицательное впечатление о работе под его руководством и мы благополучно расстались.
77777
02:05 19.01.2010
Анна
15:48 21.08.2009
16:55 24.06.2009
Не указаны
Уважаемая(ый) "Ульяна Петрова" она же (он же, оно же) "Мила Петрова", а может " Д. ";)... Прогиб защитан! Браво! Можете отправлять эти поцелуи в зад руководству, ссылкой! Вам обязательно зачтется от господ М-ых ;)

Кстати, все что написано на этом сайте (и кое что еще, не попавшее сюда) - правда. Иногда не лишенная эмоций - но правда. И счастье господ М-ых, что не нашлось желания раскрутить массу фактов и документов в уголовные дела. Просто у людей после Юнидента рвотные позывы от одного упоминания названия этой крысиной норы (во всех смыслах)...
Мила петрова
08:14 24.06.2009
Читаю и диву даюсь,что за бездарей раньше брали в нашу компанию,нет ничего похожего из то что читала,может стоило избавиться действительно от тех людей, которые так порочат компанию.(все кто в адеквате-кто понимает ,что это не поликлиника,что здесь работать надо,у тех куда не прийдешь будут и деньги и перспективы). Бетти молодец,уж не знаю про какую семейность идет речь, ни обделяют ни кого,а если и есть гасторбайтеры в уборщицах так они работают и не говорят ,что мы окна мыть не будем или пойду домой ,а к вечеру прийду.Люди работают ,а доктора- ни одного гасторбайтера,очень много молодых перспективных от 30 лет. На их работы любо дорого посмотреть ,на рентгене отлично видно. Т.ч. не верьте сеть большая и никто не хочет из руководства что бы были негативы и в работе и в коллективе.
ульяна Брежнева
09:03 23.06.2009
я думаю (прочитав все вышесказанные замечания в адрес этой компании),что писал их один и тот же обиженный человек,просто не лень было.

Да и на других сайтах тоже, спасибо Вам. Вы одна или один такой замечательный , а мы все бездари и не профессионалы. Подозреваю что косяков вы много наделали, от того и страдаете. И что бы одному или одной не тонуть решили потопить всех, что ж это ваше решение, Бог вам судья. Набирают только профессионалов,попробуй с плохой репутацией, в любом смысле этого слова, устройся к нам ? Все очень серьезно.Что то конечно можно доработать, совершенства не бывает ни где , но в целом, по моему компания хоть и молодая,но очень перспективная.
18:08 08.04.2009
Юнидент Стоматология

К оценке коллектива:

Если вам прийдется работать или иметь дело с бух-фин "службой" этой компании - имейте ввиду, что там работает субъект откровенно нетрадиционной сексуальной ориентации с темным профессиональным прошлым и "себе на уме". Впрочем, есть "существа" которым такие контакты приятна...
17:50 08.04.2009
Юнидент Стоматология

Ничего даже минимально положительного не вспомнилось.

Разве что сама идея компании была неплоха, наверное... Но к работникам это не имеет никакого отношения.
19:43 05.04.2009
Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции:

1. Увеличение груди

2. Подтяжка груди

3. Уменьшение груди

4. Абдоминопластика

5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика)

6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика)

7. Блефаропластика

8. Фэйслифтинг

9. Ринопластика

10. Отопластика

Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования.

На каждую операцию отбирается три пациента.

Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!!

Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!!