АОЗТ"Юнидент", ЗАО «ЮНИДЕНТ»

Отзыв сотрудника Мария о компании Юнидент

Мария
00:41 09.02.2019
Не увидела
Первый раз пишу отзыв. Думала, что нормальные люди этим не занимаются. Но на самом деле прикипело и хочется рассказать про эту компанию. Я ходила на собеседование в конце сентября на должность документоведа. Собеседование прошло относительно нормально. Попросили на следующий день перезвонить им и узнать, прошла ли я на второе собеседование с начальником отдела. Единственное - уточнили, что на тот момент он находился в командировке и примет меня сразу после ноябрьских праздников. Праздники прошли, а звонка нет. Я перезвонила сама, спустя две недели (!!!) после праздников. Как бы ходила в начале ноября, перезвонила в конце, а у них до сих пор неопределённость. Окей. Смутило меня то, что в конце декабря эта вакансия снова появилась. Нормальный hr не нанимал бы новых сотрудников, по-человечески бы объяснил кандидатам, что не знает, когда вернётся начальство, перезвонил бы, а не начал бы все с нуля. Я написала им снова, что была на собеседовании и была приглашена, мол, не могу ли я сразу встретиться с руководителем отдела, на что мне выдали шаблонную фразу отказа, что они не готовы рассмотреть мою кандидатуру на эту должность, но перезвонят если вдруг что-то. С конца января я устроилась на работу в другую компанию. В начале февраля вспомнила про эту компанию и стало любопытно, что у них с Этой должностью. В итоге: вакансия была добавлена вчера. Я застала третий раз, но мне кажется, она у них не первый год висит. Хотелось поделиться своими впечатлениями. Если вы туда идёте, то в любом случае не рассматривайте делопроизводителя, потому что они темнят и создают (видимо) видимость работы !