АОЗТ"Юнидент", ЗАО «ЮНИДЕНТ»

Юлия
19:49 10.06.2020
Город: Нижний Новгород
Нет.
Впервые столкнулась с такой некрасивой ситуацией в процессе поиска работы: откликнулась на вакансию специалиста по регистрации мед.оборудования. В описании вакансии, которое было составлено неграмотно, не указан необходимый профиль образования, в обязанности входит перевод статей и переписка с клиентом на английском языке. Поэтому я сочла своё образование по специальности международные отношения и опыт работы с документами вполне подходящим, чтобы отправить резюме. Буквально через 10 минут мне позвонила менеджер и грубой агрессивной форме начала выяснять, зачем я откликнулась, если я работала делопроизводителем и не имею образования по профилю (не ясно какому). Ни разу я не сталкивалась с таким хамством менеджеров по подбору персонала, тем более это не соответствует уровню компании, который она якобы имеет (исходя из описания же компании в вакансии). Кадровику их место в фирме "Рога и копыта". Можно было просто не перезванивать соискателю, если он неверно понял требования по вакансии
Если Вы решили отправить резюме в данную компанию, будьте готовы к хамскому отношению с самого начала и некомпетентным сотрудникам кадровой службы.