Альтера, интернет-агентство

Сайт: altera-media.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Альтера, интернет-агентство
Отзывы сотрудников о работодателе Альтера, интернет-агентство(8)
Александра (Сотрудник)
21:57 29.06.2023
Очень хороший коллектив.
Открытость к новым сотрудников/дали возможность набраться опыта.
Хотелось бы дмс
Регина (Бывший сотрудник)
14:36 21.09.2022
нет. Положительные отзывы пишут сотрудники агентства!
Я работала копирайтером.
6 причин выбрать другую компанию:
1. Бешеная текучка кадров. Постоянно набирают копирайтеров в основном) без опыта.
2. Доказательная медицина отсутствует, предоставляют ТЗ на шаблонные тексты низкого качества.
3. Постоянная переписка текстов из-за того, что менеджеры на могут правильно поставить ТЗ и не понимают заказчиков.
4. Задержка оплаты по причине длительных проверок..
5. Оплата значительно ниже ставок на биржах копирайтинга. Приветствуется бесплатный труд и восхваление начальства.
6. Ужасное отношение: могут не отвечать неделями и хамить в переписке.
Марина (Сотрудник)
16:35 21.02.2022
Я работаю в Альтере seo-специалистом с 2016 года, почти 6 лет уже. К слову, нигде так надолго не задерживалась, кроме как здесь.
Для меня лично очень важным моментом является наш коллектив - сложно представить место, где будут работать такие люди. С любым сотрудником легко общаться, все компетентны в своей области, всегда могут помочь решить любой вопрос и подсказать. Условия работы очень комфортные, с пониманием и уважением к каждому сотруднику. От души советую это место, так как не понаслышке знаю, как сложно бывает найти адекватное место, где можно спокойно и комфортно заниматься своей работой.
для меня нет недостатков
Денис (Сотрудник)
17:30 30.12.2021
Четкое выполнение обязательств. Никогда не было задержек в оплате или срывов договоренностей. Здесь работает принцип Win-Win.
Отличная экспертиза в SEO в компании, смог вырасти в профессионала.
Нет плюшек больших компаний: ДМС, спортивного зала, оплаты спорта.
Андрей (Сотрудник)
14:01 29.12.2021
Отличный коллектив, удобный график работы, в офис можно приезжать в любое время суток и недели (но это необязательно, можно работать на удаленке), чай, кофе, конфеты, фрукты в офисе. Корпоративные мероприятия.
Большое количество проектов, с которыми работаешь (особенно когда другие веб-мастера в отпуске или на больничном и тебе достаются их задачи).
Амина (Сотрудник)
Город: Дербент
22:16 08.12.2022
Работаю в компании удаленно, около 8 месяцев. Очень понравился коллектив, все ребята дружелюбные, всегда рады помочь в решении любых вопросов. Радует и то, что зп платят всегда вовремя, перечисляют на карту. График работы относительно свободный. Нужно присутствовать на связи в рабочее время, но можно отойти, когда нужно. При необходимости отпускают, если нужно отлучиться на день, главное не оставлять невыполненных задач к дедлайну, чтобы не подвести команду. Можно отработать пропущенное в выходные, в этом плане подход более чем адекватный. Могу рекомендовать компанию как отличное место для работы тем, кто может организовать свой день.
Чего-то сильно критичного нет, а рабочие моменты конечно бывают, и проблемы иногда случаются, и форс-мажоры, но все решается.
Ольга (Сотрудник)
Город: Донецк
12:37 08.12.2022
Сотрудничаю с этой компанией с 2013 года, копирайтер.
Своевременная официальная зарплата.
Быстрый отклик. Корректор на связи 5 дней в неделю в рабочее время, а иногда и в нерабочее.
Корректные рабочие отношения.
Разумные требования к текстам. Если доработка текста требуется не по моей вине, она оплачивается как копирайт.
Низковатая ставка по нынешним временам. Отчасти компенсируется постоянной загрузкой.
Мария (Сотрудник)
Город: Абакан
15:43 17.05.2022
Не нашла для себя никаких недостатков