Сайт: altera-media.com

Отзыв сотрудника Мария о компании Альтера, интернет-агентство

Мария
15:43 17.05.2022
Город: Абакан
Работаю в "Альтера-Медиа" уже около 6 месяцев и хочу поделиться своими ощущениями от работы и коллектива.

Прошла отбор на конкурсной основе, сделала тестовое задание и прошла собеседование с HR-менеджером и начальником одела. Адаптация и процесс погружения в работу прошел очень легко и непринужденно. Первый раз встречаю таких приятных и отзывчивых людей, все готовы помочь, если вдруг возникают какие-то сложности с выполнением заданий или вопросы по техническим моментам.

Еще один приятный момент, это внутреннее обучение, так как я пришла на должность младшего специалиста, со мной и еще несколькими сотрудниками было проведено базовое обучение по SEO. В процессе обучения узнала много нового и закрыла пробелы в знаниях. И хотя есть еще много того, что я не знаю, работа в компании выстроена таким образом, что все пробелы можно закрыть или узнать в процессе работы. И можно из младшего специалиста вырасти до мидла.

Я живу в маленьком городке, с большой разницей во времени с МСК поэтому большим плюсом "Альтера-Медиа" для меня является удаленная работа и гибкий график, зарплата в компании достойная и есть еще куда расти.

Очень рада, что устроилась работать именно сюда, надеюсь на долгое и продуктивное сотрудничество.
Не нашла для себя никаких недостатков