ALP Group

Группа компаний ALP Group — активно развивающаяся мощная бизнес-структура, успешно работающая на рынке ИТ услуг с 1996 г. За это время было реализовано множество серьезных и масштабных проектов, что позволило специалистам нашей компании накопить уникальный опыт, необходимый для эффективного решения самых сложных задач. Умение чутко улавливать свежие веяния в области современных технологий и надежная база накопленных знаний стали тем фундаментом, на котором строится неизменный успех ALP Group.

Наша основная задача – внедрение новейших информационных технологий с целью повышения эффективности бизнес-деятельности и доходов отечественных и зарубежных компаний.

Отзывы сотрудников о работодателе ALP Group (63)
бывший (Бывший сотрудник)
2016-12-22 17:05
Компания - типичный отсосинг, цель - бабло любой ценой
Деньги не задерживают
Начальники думают только о своих тёрках с клиентами
Пытаются по любому откатить и спиздить бабло по договорам. Особенно этим отличается (удалено).
Карина (Сотрудник)
2016-12-02 13:03
Дружный коллектив, удобное месторасположение офиса, отличные условия труда ( отдельный кабинет), корпоративный дух и сплоченность команды, достойная оплата труда.
За год работы серьёзных недостатков не заметила.
sdv (Сотрудник)
2016-11-30 15:34
Дружный коллектив, перспектива роста, достойная оплата труда, оплачиваемые курсы повышения квалификации и последующая сертификация, хороший соц. пакет, лояльное руководство.
недовольный офис менеджер.
Грек
2016-09-07 19:00
Атмосфера в коллективе, дружественное руководство, зарплата своевременно, уверенность в компании: в течении 2 лет совокупная численность сотрудников выросла с 300+ до 400+ а это, потенциально - возможность роста.
Нет симпатичных девчонок в офисе.
2016-08-22 11:55
Отличная рабочая атмосфера и замечательный коллектив!!! Интересная работа, проекты. В дополнении чай,кофе, сладости.
Приветливые и отзывчивые девочки в секретариате и в hr-отделе.
офис на территории завода
Екатерина
2016-06-30 10:37
Работаю в компании около 2 лет. Довольна всем :от атмосферы в коллективе до зарплаты. Радуют лояльное, позитивно мыслящее начальство и карьерный рост.Всегда можно обратиться к коллегам за помощью и советом к начальству. Стабильная зарплата, ни разу не была задержана. АЛП -это отличный старт в самореализации.
Много бумажной волокиты, издержки профессии.
Николай Г.
2016-04-05 17:59
Работаю в компании 10-ый год. За это время компания выросла в несколько раз и лично я вместе с ней. Получил огромный опыт и саморазвитие. Несмотря на увеличение объёма работ, успешно веду свой участок за счет оптимизации процессов и получаю удовольствие от проделанной работы.

Плюсов много и, наверняка, их коллеги уже описывали. Для меня важно, что ни разу не задерживали заработную плату. Прекрасный дружественный коллектив, состоящий из профессионалов. Текучки в ИТ-департаменте никогда не наблюдал. Если человек приходит грамотный и адекватный, то задерживается на долгие годы. Руководству большое уважение.

Офис расположен удобно. Рабочие места оснащены современной техникой (23” мониторы с матрицами IPS, что глаза совсем не устают, быстрые ПК и т.д.). В соседнем здании располагается фитнес клуб SWIMM, который удобно посетить перед или после работы за счет фирмы. Могу долго и нудно вспоминать и перечислять плюсы :-)
Из недостатков не могу указать ничего существенного.

Да, немного мылит взгляд территория завода Рассвет, на котором расположен один из офисов.

Да, немного тесновато становится в помещении.

И, да, бывает очередь в мужской туалет. :-)
Николай Г.
2016-04-05 17:56

Из недостатков не могу указать ничего существенного.

Да, немного тесновато становится в помещении.

И, да, бывает очередь в мужской туалет. :-)
Владимир
2016-03-30 17:11
Отличный старт для развития в сфере IT, веселый коллектив, достойная заработная плата, не скучно :)
В данный момент ощущается нехватка специалистов, возможно это временно
2016-03-30 13:27
Молодой, активный коллектив. Возможность профессионального роста, обучение в процессе работы. Понимающее руководство.
Нет окон
2016-03-29 14:23
Отличный коллектив, достойная зп, есть ДМС\Фитнес на выбор и главное профессиональное развитие.
Нужно работать
Дмитрий
2016-03-28 17:57
Работаю в компании почти год. Первое что бросилось в глаза это то, что персонал довольно молодой. Атмосфера в компании очень приятная и дружественная. Приятно удивило что руководство компании всячески поощряет своих сотрудников. При трудоустройстве предлагается на выбор фитнес или ДМC, так же за счёт компании есть возможность сдать экзамен и получить сертификат о повышении квалификации у партнёров Microsoft.
У компании большое количество клиентов и благодаря этому приходится решать разного типа задачи. Поэтому работа тут не для тех, кто привык к монотонности.
Из-за быстрого роста компании, иногда сказывается не хватка специалистов. Но как мне кажется это временно.
Павел
2016-03-03 17:17
Много интересных проектов, дружный коллектив, не скучно
пока не заметил
Bujhm
2016-03-03 17:02
Коллектив дружный вне зависимости от региона (несколько филиалов).
Начальство адекватное.
С выплатой/объёмом ЗП проблем не было.
ГСМ/Переработки оплачиваются.
Премии - По результатам работы/Новый Год/ДР, итп.
Мероприятия, Чай/Кофе/Сахар, Кондиционер.
Нестандартные / интересные задачи время от времени появляются.
Найти место на парковке сложно, но можно.
Николай
2016-03-03 16:35
Работаю в компании 8 месяцев- сразу понравилась серьёзность и основательность. Отправил запрос на оборудование- быстро прислали то, чего не хватает для работы (Питерский филиал новый). Радует перспектива роста- в старых конторах только обещали повысить, тут повысили когда обещали. Коллектив дружный, коллеги, даже из других городов всегда рады помочь. Начальник (кстати тоже недавно переведённый на ступень выше) со здоровым чувством юмора.
Ну и растём активно- за 8 месяцев работы число клиентов выросло в 2.5 раза, инженеров в 2 раза, появился филиальный админ- в общем кризис не помеха.
Для меня минус- расположение офиса между Горьковской и Лесной- по карте- центр города, на деле- глушь почище Фрунзенской- машину не поставить, станции метро перегружены...
MicroSofTT
2016-01-18 21:49
Если всё же решились тут поработать, то готовьтесь к тому, что вас выкинут, упрут статусы по сертификатам (кстати, компания, под наблюдением у МС, проверял) и постоянно будут врать и нагружать бесконечной пустой неработой.
Гость
2015-12-23 17:16
2015-07-30 13:10
Стабильная выплата зп в полном объеме.

Работаю год, конечно, первое время было сложновато, т.к. задач много особенно первое время, но все готовы помочь. Всегда знаешь к кому обратиться.
Отдельно хочу отметить очень дружный коллектив.
отсутствие кондиционера;
платная парковка для сотрудников.
Не работал
2014-12-30 07:41
Уважаемое руководство данной компании, рассмотрите возможность переезда в БЦ. Направление Ваше, на престижном Кутузовском проспекте, за ТТК есть БЦ Кутузовский пр-т д.32 к. 1. Введен в эксплуатацию, главный плюс эксплуатирующая компания держатся в любой кризис именно за счет себестоимости услуг. Раньше там работал, поэтому как бы "советую". А владелец такая же крупная и сильная компания, как и приближенная к Газпрому. По стоимости аренды выйдет Вам примерно тоже, может даже дешевле, что и на 1905 года, есть подземная парковка, только сотрудники Ваши станут еще более профессиональными. Подумайте над этим.
Не знаю
Юрий Михайлов
Город: г. Москва, Столярный пер., д. 3, корп. 15
2014-11-26 18:38
Непрозрачная система заработной платы - наверное, основной минус.

Незначительные:

- старенький офис на 1905 г., нужен ремонт или переезд

- отсутствие кондиционеров в некоторых помещениях мешает комфортно работать (офис 1905)

- отсутствие компенсаций, питание/проезд/телефония
Группа компаний ALP Group
8 (800) 555-51-51
+7 (495) 785-51-51
Email: info@alp.ru
Сайт: www.alp.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис
Санкт-Петербург Москва Самара
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ALP Group