ALP Group

Группа компаний ALP Group — активно развивающаяся мощная бизнес-структура, успешно работающая на рынке ИТ услуг с 1996 г. За это время было реализовано множество серьезных и масштабных проектов, что позволило специалистам нашей компании накопить уникальный опыт, необходимый для эффективного решения самых сложных задач. Умение чутко улавливать свежие веяния в области современных технологий и надежная база накопленных знаний стали тем фундаментом, на котором строится неизменный успех ALP Group.

Наша основная задача – внедрение новейших информационных технологий с целью повышения эффективности бизнес-деятельности и доходов отечественных и зарубежных компаний.

Отзывы сотрудников о работодателе ALP Group(65)
Дмитрий (Сотрудник)
16:35 22.01.2017
Скоро будет 8 лет, как работаю в компании. Могу сказать, что компания заботиться о своих сотрудниках. Зарплату выплачивают регулярно, она своевременно повышается. Дружный коллектив за это время не развалился, а только укрепился и вырос более чем в 2 раза. Что является несомненной заслугой грамотного руководства. Новые вакансии стараются закрывать за счет повышения сотрудников, что положительно влияет на карьерный рост и, опять же, зарплату.
Офисное помещение находится в здании на территории завода.
бывший (Бывший сотрудник)
17:05 22.12.2016
Компания - типичный отсосинг, цель - бабло любой ценой
Деньги не задерживают
Начальники думают только о своих тёрках с клиентами
Пытаются по любому откатить и спиздить бабло по договорам. Особенно этим отличается (удалено).
Грек
19:00 07.09.2016
Атмосфера в коллективе, дружественное руководство, зарплата своевременно, уверенность в компании: в течении 2 лет совокупная численность сотрудников выросла с 300+ до 400+ а это, потенциально - возможность роста.
Нет симпатичных девчонок в офисе.
Екатерина
10:37 30.06.2016
Работаю в компании около 2 лет. Довольна всем :от атмосферы в коллективе до зарплаты. Радуют лояльное, позитивно мыслящее начальство и карьерный рост.Всегда можно обратиться к коллегам за помощью и советом к начальству. Стабильная зарплата, ни разу не была задержана. АЛП -это отличный старт в самореализации.
Много бумажной волокиты, издержки профессии.
Владимир
17:11 30.03.2016
Отличный старт для развития в сфере IT, веселый коллектив, достойная заработная плата, не скучно :)
В данный момент ощущается нехватка специалистов, возможно это временно
Николай
16:35 03.03.2016
Работаю в компании 8 месяцев- сразу понравилась серьёзность и основательность. Отправил запрос на оборудование- быстро прислали то, чего не хватает для работы (Питерский филиал новый). Радует перспектива роста- в старых конторах только обещали повысить, тут повысили когда обещали. Коллектив дружный, коллеги, даже из других городов всегда рады помочь. Начальник (кстати тоже недавно переведённый на ступень выше) со здоровым чувством юмора.
Ну и растём активно- за 8 месяцев работы число клиентов выросло в 2.5 раза, инженеров в 2 раза, появился филиальный админ- в общем кризис не помеха.
Для меня минус- расположение офиса между Горьковской и Лесной- по карте- центр города, на деле- глушь почище Фрунзенской- машину не поставить, станции метро перегружены...
MicroSofTT
21:49 18.01.2016
Если всё же решились тут поработать, то готовьтесь к тому, что вас выкинут, упрут статусы по сертификатам (кстати, компания, под наблюдением у МС, проверял) и постоянно будут врать и нагружать бесконечной пустой неработой.
Гость
17:16 23.12.2015
13:10 30.07.2015
Стабильная выплата зп в полном объеме.

Работаю год, конечно, первое время было сложновато, т.к. задач много особенно первое время, но все готовы помочь. Всегда знаешь к кому обратиться.
Отдельно хочу отметить очень дружный коллектив.
отсутствие кондиционера;
платная парковка для сотрудников.
Не работал
07:41 30.12.2014
Уважаемое руководство данной компании, рассмотрите возможность переезда в БЦ. Направление Ваше, на престижном Кутузовском проспекте, за ТТК есть БЦ Кутузовский пр-т д.32 к. 1. Введен в эксплуатацию, главный плюс эксплуатирующая компания держатся в любой кризис именно за счет себестоимости услуг. Раньше там работал, поэтому как бы "советую". А владелец такая же крупная и сильная компания, как и приближенная к Газпрому. По стоимости аренды выйдет Вам примерно тоже, может даже дешевле, что и на 1905 года, есть подземная парковка, только сотрудники Ваши станут еще более профессиональными. Подумайте над этим.
Не знаю
Юрий Михайлов
Город: г. Москва, Столярный пер., д. 3, корп. 15
18:38 26.11.2014
Непрозрачная система заработной платы - наверное, основной минус.

Незначительные:

- старенький офис на 1905 г., нужен ремонт или переезд

- отсутствие кондиционеров в некоторых помещениях мешает комфортно работать (офис 1905)

- отсутствие компенсаций, питание/проезд/телефония
21:45 12.09.2014
Хорошие сувениры. Хороший ДМС
Не грамотное руководство, на верху работает 4 подружки, считающие себя великими начальниками. Наладить работу, поставить цели и задачи и выделить ресурсы не могут в принципе. Под Заказчика стелятся сверх меры. Зарплаты ниже рыночных...

ГД, к сожалению, все спускает...
22:21 06.08.2014
1. Коллектив молодой, интересующийся всем новым, и в дополнение ко всем положительным человеческим качествам еще и отличные специалисты.

2. С руководством всегда можно найти общий язык, обосновать свою точку зрения и быть уверенным, что тебя услышат. Хорошие идеи и адекватные предложения максимально быстро воплощаются в жизнь.

3. Для молодых специалистов это отличный старт: обучение вкупе с практическим опытом и помощью более опытных коллег дают отличный результат!

4. З.п. Выплачивается без задержек, есть ДМС или Фитнес – на выбор!

5. Замечательные корпоративы создают атмосферу единения и понимания между руководством и сотрудниками!

6. Вкусные печенки:)
В офисе на Павелецкой жарко, кондиционер бы получше!
Станислав
12:45 05.08.2014
Если вы любите все, что связано с информационными технологиями, любите много и продуктивно работать, каждый день решать интересные задачи, любите учиться и развиваться, хотите работать с адекватным и профессиональным руководством и замечательным коллективом, а также иметь прозрачную схему карьерного роста и гарантию стабильности - то Вам однозначно к нам - в команду АЛП!

Если же Вы приходите на работу, чтобы просиживать штаны - извините, такой вакансии в АЛП нет...
Платная парковка, как и везде в центре Москвы.
09:19 21.07.2014
молодой коллектив, но такой же затюканный
Отрицательных сторон просто уйма. Если Вы активный, жизнерадостный, умный человек и отличный сотрудник - не ходите в это место. Там из Вас сделают затюканного, затравленного и со всеми признаками невролгии. И никакие печешки не помогут. Если любите экстрим и хотите пройти школу выживания, чтобы потом было с чем сравнить, - Вам в ALP.
Город: г. Москва, м. Павелецкая
19:27 01.06.2014
Молодой дружный (особенно внутри проектных команд и смежных проектных команд) коллектив.

Крупные проекты, как следствие – разнообразные задачи, от простых до очень сложных.

Есть карьерный рост и перспективы по уровню ЗП (но для этого нужно развиваться).

Соц. пакет: на выбор фитнес или ДМС.

Возможность проходить обучение и сдавать экзамены за счет Компании.
Квартальные премии выплачиваются 1 раз в год.

Иногда загрузка специалистов зашкаливает.
Станислав
21:25 03.04.2014
На мой взгляд, их просто нет.
Лена
Город: г. Москва, Столярный пер, 3
18:03 02.04.2014
Хороший коллектив, вменяемое руководство. График работы удобный, метро рядом.
Офис на территории завода в бывших заводских помещениях, отсюда есть некоторые минусы.
Город: г. Москва, Москва
20:58 25.03.2014
Работа в Департаменте 1С.

Если вы новичок, поработать можно, т.к. задач много, некоторые попадаются достаточно интересные.

вовремя выплачивают зп.

В целом хороший коллектив, молодой, дружный.
Город: г. Москва, Столярный пер., ст.м. 1905 года
08:14 18.03.2014
для каждого отрицательные стороны свои
Группа компаний ALP Group
8 (800) 555-51-51