ALP Group

Группа компаний ALP Group — активно развивающаяся мощная бизнес-структура, успешно работающая на рынке ИТ услуг с 1996 г. За это время было реализовано множество серьезных и масштабных проектов, что позволило специалистам нашей компании накопить уникальный опыт, необходимый для эффективного решения самых сложных задач. Умение чутко улавливать свежие веяния в области современных технологий и надежная база накопленных знаний стали тем фундаментом, на котором строится неизменный успех ALP Group.

Наша основная задача – внедрение новейших информационных технологий с целью повышения эффективности бизнес-деятельности и доходов отечественных и зарубежных компаний.

Группа компаний ALP Group
8 (800) 555-51-51
+7 (495) 785-51-51
Email: info@alp.ru
Сайт: www.alp.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ALP Group(81)
Алексей
13:10 30.07.2015
Стабильная выплата зп в полном объеме.

Работаю год, конечно, первое время было сложновато, т.к. задач много особенно первое время, но все готовы помочь. Всегда знаешь к кому обратиться.
Отдельно хочу отметить очень дружный коллектив.
отсутствие кондиционера;
платная парковка для сотрудников.
Не работал
07:41 30.12.2014
Уважаемое руководство данной компании, рассмотрите возможность переезда в БЦ. Направление Ваше, на престижном Кутузовском проспекте, за ТТК есть БЦ Кутузовский пр-т д.32 к. 1. Введен в эксплуатацию, главный плюс эксплуатирующая компания держатся в любой кризис именно за счет себестоимости услуг. Раньше там работал, поэтому как бы "советую". А владелец такая же крупная и сильная компания, как и приближенная к Газпрому. По стоимости аренды выйдет Вам примерно тоже, может даже дешевле, что и на 1905 года, есть подземная парковка, только сотрудники Ваши станут еще более профессиональными. Подумайте над этим.
Не знаю
Юрий Михайлов
18:38 26.11.2014
Непрозрачная система заработной платы - наверное, основной минус.

Незначительные:

- старенький офис на 1905 г., нужен ремонт или переезд

- отсутствие кондиционеров в некоторых помещениях мешает комфортно работать (офис 1905)

- отсутствие компенсаций, питание/проезд/телефония
21:45 12.09.2014
Хорошие сувениры. Хороший ДМС
Не грамотное руководство, на верху работает 4 подружки, считающие себя великими начальниками. Наладить работу, поставить цели и задачи и выделить ресурсы не могут в принципе. Под Заказчика стелятся сверх меры. Зарплаты ниже рыночных...

ГД, к сожалению, все спускает...
22:21 06.08.2014
1. Коллектив молодой, интересующийся всем новым, и в дополнение ко всем положительным человеческим качествам еще и отличные специалисты.

2. С руководством всегда можно найти общий язык, обосновать свою точку зрения и быть уверенным, что тебя услышат. Хорошие идеи и адекватные предложения максимально быстро воплощаются в жизнь.

3. Для молодых специалистов это отличный старт: обучение вкупе с практическим опытом и помощью более опытных коллег дают отличный результат!

4. З.п. Выплачивается без задержек, есть ДМС или Фитнес – на выбор!

5. Замечательные корпоративы создают атмосферу единения и понимания между руководством и сотрудниками!

6. Вкусные печенки:)
В офисе на Павелецкой жарко, кондиционер бы получше!
Станислав
12:45 05.08.2014
Если вы любите все, что связано с информационными технологиями, любите много и продуктивно работать, каждый день решать интересные задачи, любите учиться и развиваться, хотите работать с адекватным и профессиональным руководством и замечательным коллективом, а также иметь прозрачную схему карьерного роста и гарантию стабильности - то Вам однозначно к нам - в команду АЛП!

Если же Вы приходите на работу, чтобы просиживать штаны - извините, такой вакансии в АЛП нет...
Платная парковка, как и везде в центре Москвы.
09:19 21.07.2014
молодой коллектив, но такой же затюканный
Отрицательных сторон просто уйма. Если Вы активный, жизнерадостный, умный человек и отличный сотрудник - не ходите в это место. Там из Вас сделают затюканного, затравленного и со всеми признаками невролгии. И никакие печешки не помогут. Если любите экстрим и хотите пройти школу выживания, чтобы потом было с чем сравнить, - Вам в ALP.
19:27 01.06.2014
Молодой дружный (особенно внутри проектных команд и смежных проектных команд) коллектив.

Крупные проекты, как следствие – разнообразные задачи, от простых до очень сложных.

Есть карьерный рост и перспективы по уровню ЗП (но для этого нужно развиваться).

Соц. пакет: на выбор фитнес или ДМС.

Возможность проходить обучение и сдавать экзамены за счет Компании.
Квартальные премии выплачиваются 1 раз в год.

Иногда загрузка специалистов зашкаливает.
Станислав
21:25 03.04.2014
На мой взгляд, их просто нет.
Лена
18:03 02.04.2014
Хороший коллектив, вменяемое руководство. График работы удобный, метро рядом.
Офис на территории завода в бывших заводских помещениях, отсюда есть некоторые минусы.
20:58 25.03.2014
Работа в Департаменте 1С.

Если вы новичок, поработать можно, т.к. задач много, некоторые попадаются достаточно интересные.

вовремя выплачивают зп.

В целом хороший коллектив, молодой, дружный.
08:14 18.03.2014
для каждого отрицательные стороны свои
15:14 13.03.2014
Может для избранных они и есть, но не для всех.
Много опубликованных здесь отзывов явно "заказные". Вся вежливость и дружность коллектива только внешне. При этом также вежливо могут давить, заставлять и принуждать, иной раз и угрожать. Компания занимается аутсерсингом, работа нестабильная, часто разъездная, со всеми вытекающими удаленной поддержки. Цель конторы - грести бабло с клиентов любыми средствами. Рядовой сотрудник - винтик в этом горниле.
Юлия
10:58 17.02.2014
Офис очень близко от метро.

Большая часть сотрудников - молодые интересные люди.

Все для кофе-брейка на маленькой кухне.
Серая зарплата.

Отпуск - 21 день.

Отсутствие ДМС.

Старое помещение, поэтому зимой холодно.
Павел
13:45 20.01.2014
Плюсов очень много т.к. это молодая и развивающаяся компания начиная от печенюшек на кухне и заканчивая ДМС, вот основные из них:

Хороший и дружный коллектив, развитая корпоративная культура, ДМС, достойная оплата труда и открытые перспективы карьерного роста, так же стоит отметить обучение и сертификацию за счет компании.
Не самое удобное рабочее место.

Офис на территории советского завода, на проходной сидят очень злые бабули, которые иногда портят настроение.

Валерий
11:26 12.12.2013
Компания активно растет, это заметно с первых недель работы. Есть реальные перспективы. Нравятся взаимоотношения в команде, даже работая удалено, чувствуешь себя частью коллектива. Рутину стараются постоянно разбавлять интересными проектами, мероприятиями. Неплохо налажена "обратная связь" - начальство открыто для предложений, и, самое главное, реагирует на них. Часто проводятся конкурсы внутри компании с ценными призами.
Хотелось бы расширения соцпакета. Не то чтобы это недостаток (все условия обговаривались на собеседовании), просто пожелание.
Евгений Б..
14:10 15.11.2013
Есть карьерный рост, за год получил повышение. Оплачивается сдача сертификационных экзаменов. Появился соц. пакет - либо фитнес либо ДМС. Больничные и переработки оплачиваются на 100%. Адекватное рук-во, если нужно отпроситься, всегда можно договориться.
Не удобно ездить за документами в главный офис на 1905г,

Нет компенсаций обедов.
Город: Самара
08:01 15.11.2013
Работаю в Самарском филиале больше года – с момента открытия филиала. Очень радует наличие интересных задач и проектов. Хотя рабочая нагрузка высокая, тем не менее удается найти время для изучения новейших технологий, которые успешно удается внедрить клиентам, тем самым повышая свою квалификацию. Не менее важным является и дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера, а так же в меру лояльный стиль руководства.
Из недостатков хочется отметить не полностью белую зарплату, отсутствие ДМС, которые, однако, компенсируются достойным общим ежемесячными денежным вознаграждением.
Евгений
16:08 20.09.2013
Отличный коллектив, хорошие возможности для карьерного роста - менее чем за год получил повышение, широкий спектр интересных задач обеспечивает постоянный рост технических навыков, появилось ДМС, очень положительные впечатления от компании, предоставляют литературу для сдачи сертификационных экзаменов

Отсутствуют
Иван
15:22 19.09.2013
Компания отличная.

То что она на территории завода это ерунда. От метро близко. И потом это не главное , главное что люди афигенные, и руководство адекватное. Компания в отличие от многих нацелена на результат и эффективную работу своих сотрудников. При этом уважая их как личности.

Жду звонка от них. Если буду там работать, буду очень рад
Нет.