ALP Group

Группа компаний ALP Group — активно развивающаяся мощная бизнес-структура, успешно работающая на рынке ИТ услуг с 1996 г. За это время было реализовано множество серьезных и масштабных проектов, что позволило специалистам нашей компании накопить уникальный опыт, необходимый для эффективного решения самых сложных задач. Умение чутко улавливать свежие веяния в области современных технологий и надежная база накопленных знаний стали тем фундаментом, на котором строится неизменный успех ALP Group.

Наша основная задача – внедрение новейших информационных технологий с целью повышения эффективности бизнес-деятельности и доходов отечественных и зарубежных компаний.

Группа компаний ALP Group
8 (800) 555-51-51
+7 (495) 785-51-51
Email: info@alp.ru
Сайт: www.alp.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ALP Group(81)
20:39 24.07.2013
Работаю в компании уже более 5 лет. ЗП выплачивается всегда вовремя, со временем появился доп. соц. пакет (ДМС или фитнес на выбор). Руководство заботиться о своих сотрудниках (неоднократно писали мои коллеги про печенки, корпоративы). Причем с каждым годом условия и возможности улучшаются. Т.к компания довольно большая, есть возможность для карьерного роста или перемещения из одного подразделения в другое. Еще большой плюс месторасположение.
Офис на территории завода, если бы был бизнес-центр....
Руслан Исаев
00:23 06.07.2013
О недостатках:

Парковки для сотрудников нет

Слабая связь между отделами (имхо) хотя есть много партнеров и с ними все ок!

"Жуки -М.Б." (кому надо поймут) :))) не столько недостаток сколько просто безвредная данность, с которой приходится мириться :)

00:08 03.06.2013
Начинал работать в компании еще студентом колледжа в качестве практики. Уже тогда ко мне было отличное отношение от начальства и коллег. С тех пор я уходил в институт и вернулся, получил несколько сертификатов за счет компании и по прежнему продолжаю там работать. Зарплату всегда платят во время. отпуск 4 недели, если не успеешь отгулять в конце года вернут просто деньгами. Есть на выбор ДМС или фитнес.
Офис на территории советского завода.
00:20 28.05.2013
Поскольку компания постоянно растет, иногда наступает момент, когда в офисе становится тесновато, но руководство постоянно ведет в этом направлении активную работу и наши офисные площади расширяются :)
Дмитрий
21:34 19.05.2013
Опыт работы в компании - больше 2 года.

Атмосфера в коллективе дружественная. Все праздники и дни рождения отмечаются вместе.

Лояльное начальство, общается на равных, авторитетом не давит. Всегда можно обратиться по личным вопросам - идут на встречу.

По поводу бонусов:

Есть возможность получать сертификаты за счет фирмы.

Соцпакет - ДМС, фитнес с бассейном. Что для меня особенно важно - последний расположен в пяти минутах от офиса, можно зайти после работы.
Офис находится на территории завода с совковской пропускной системой. Бабульки-охранницы дружелюбием не отличаются.

Не оплачиваются обеды.

Клиентская сеть разбросана по всей Москве, приходится подолгу кататься.
13:29 24.02.2013
- Отличный коллектив, включая руководство. С коллегами комфортно работать с первых дней, можно обсудить любые идеи и их реализацию, обратиться за помощью.

- Есть возможность карьерного роста как по горизонтали, так движения по вертикали.

- Интересные проекты и хорошие клиенты.

- Есть возможность удаленной работы по предварительному согласованию с руководством, если должность позволяет работать таким образом без ущерба процессу.

- При необходимости компания обеспечивает не только стандартным оборудованием для работы и готова оплатить курсы повышения квалификации или сертификацию. Например, штатному дизайнеру недавно приобрели Intuos4, а специалисты IT-отделов регулярно проходят сертификацию Microsoft.

- Удобное расположение офиса.
Не выявлено.
Екатерина
16:53 19.02.2013
Отрицательных сторон не припомню.

Разве что снег в переулке, к сожалению, не чистят, и добраться до работы зимой бывает непросто. Но это ведь не к компании...
Карина Дозорнова
10:47 15.02.2013
На внутренние проекты иногда не хватает времени.
Саша
13:21 16.01.2013
Работаю в компании не так давно, но коллектив очень хороший и молодой! Новый Год отмечали в ресторане, так же компания дарит всякие подарки не только на НГ, но и поздравляет сотрудников с ДР.

Пока не могу сказать про карьерный рост, но за 4 месяца слышал, что повысили двоих сотрудников.
Приходится носить еду на обед с собой, так как кафе по близости достаточно дорогие.

Евгений
10:06 04.12.2012
Компания обеспечивает интересные задачи, профессиональный рост, приходил почти с нулдевыми знаниями, сейчас очень хорошо продвинулся. Ещё один плюс - нет времени бездельничать. Очень дружный коллектив, сразу приняли как родного. Работа рядом с метро
Отсутствие ДМС
10:38 03.12.2012
Работаю к компании больше 1,5 лет, интересные проекты, задачи. Работаю с крупным клиентом, без разъездов. Офис рядом с метро, очень удобно добираться от дома.

В офисе очень хорошая, оборудованная кухня, можно принести обед с собой, еженедельно заказываются всякие печеньки, кофе, чай)))

Развита корпоративная культура, дружный, сплоченный коллектив.
Большой объем работы, приходится задерживаться, но компания это компенсирует.
16:47 20.11.2012
+ Не знаю как насчет МОЩИ,но по мне так отличный коллектив. Не было ни конфликтных ситуаций ни отказов в помощи. Всегда находиться общий язык.

+ Опыт, работа в "авральном" режиме заставляет адаптироваться и быстро учиться новому, а также улушать свои навыки.

+ Зарплата, может быть кому то покажется не большой, НО на данный момент меня она устраивает.Уверен что буду зарабатывать больше когда смогу показать на что способен.

+ Все переработки оплачиваются или возмещаются отгулами.К сожалению в нашей стране это редкость.

+ Социальные гарантии не большие но ЕСТЬ. Оплачиваемый больничный, отпуск. В перспективе ДМС.

+ Первый раз в моей жизни я ощущаю ответственность работодателя за мое состояние и здоровье.Следят что бы все обедали и не приходили в жутком-больном состоянии на работу. Меня попросили взять выходной т.к. я "много работаю", для меня это культурный шок.
- Отрицательных сторон для себя я пока не обнаружил. Конечно можно написать обьем работы, стресс и сверх-задачи. НО мне нравятся трудности и для меня это не - а +. ПРЕОДОЛЕВАТЬ - значит добиваться!
22:24 18.11.2012
из плюсов - хорошое место для тех, кто не любит работать и ждет огромной зарплаты за скудные навыки. в принципе, неплохой старт для студентов.
14:38 14.11.2012
Мощный, интересный коллектив, по настоящему понимающее начальство. Возможность профессионально расти. Возможность сдать MS экзамены(и не только) за счет компании.

Работа находится не далеко от метро.

Ну и наконец ПЕЧЕНКИ!!! :)
По началу приходится тяжеловато, но потом после вливания в коллектив, работа становится в кайф.
Павел Задорин
00:10 24.10.2012
Компания, которая несомненно нас спасла от обрушения в ту самую снежную зиму. Не справлялись, а тут они приехали и все быстро убрали. сосульки посбивали, чистота и порядок на крыше. Потом их еще вызывали раз в том году и в эту зиму тоже пришлось прибегать к их услугам. Так это довольно дешево!
Пока нет
22:38 21.10.2012
Первое серьёзное рабочее место, так что сравнивать не с чем. Из особо выделяющихся плюсов - мощный коллектив, если коллективом считать коллег твоего уровня. Эти ребята в беде не оставят. Профессиональный рост заменяется саморазвитием, ибо без этого самого саморазвития и находчивости работать в данной сфере бесполезно. И это интересно.
Объём работы по телеграммам со сроком исполнения "вчера" несколько превышает ожидания. И сложно понять - то ли в структуре рабочего времени дело, то ли ещё в чём-то... Катаклизм, длящийся больше месяца - это уже катастрофа. Но, чего наша не видала.
13:16 21.08.2012
Проработал в компании год. Очень дружный коллектив, который всегда научит и поможет. Приобрел огромное кол-во знаний, работая в этой компании. Хорошие условия для работы. Офис близко от метро. Компания предлагает бесплатную сдачу экзаменов для повышения квалификации. Оплачивается обеденный час, если во время него работать. Зарплата всегда без задержек.
Серая зарплата, небольшой соц.пакет.
Иван
20:59 16.07.2012
Хороший карьерный рост, начинал с обычного тех. спеца, при этом с нулевым опытом. В команде есть специалисты очень высокого уровня, которые всегда помогут и научат, а значит навыки будешь получать раза в 3 быстрее.

Зарплата всегда вовремя и без задержек, как правило выше ожидаемой из за компенсаций. Переработки, предварительно согласованные оплачиваются, не использованные обеды компенсируются, что очень приятно.

Отношения в коллективе, атмосфера в офисе, различные тим билдинги и бесплатные печеньки с кофе и чаем весьма способствуют работе в команде и укреплению доверия к компании в целом.
Соц. пакет минимальный

Очень часто бывает большой обьем работы, но это и своеобразный плюс.
BWN
16:41 06.06.2012
Работаю в компании более 5 лет.

Плюсы:

Самый лучший и дружный коллектив. (в том числе и руководство компании)

Довольно удобно расположены рабочие места.

Ставятся интересные цели и задачи.

Есть карьерный рост и перспективы по уровню ЗП.
Оч тяжело с парковочными местами на Столярном пер.
Дмитрий
20:39 28.05.2012