Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний ALP Group
Телефоны:
8 (800) 555-51-51 +7 (495) 785-51-51
Email: info@alp.ru
Сайт: www.alp.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Консультант 1С о компании ALP Group

Консультант 1С
01:54 03.03.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Местоположение офиса
Отрицательные стороны
Зарплата не растёт так как должна по квалификациииз-за этого многие уходят из этой компании. От того что у них крупные клиенты - толку мало, на сотрудниках это никак не отражается. Кичатся этим, а со стороны это смотрится довольно смешно.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ALP Group
2023-01-26 10:47:54
Добрый день, Консультант 1С! Благодарим Вас за обратную связь. Конечно, любой сотрудник имеет право на повышение зарплаты с ростом квалификации, зоны ответственности и по целому ряду других причин. Для этого достаточно прийти к непосредственному руководителю и обосновать свое заявление о необходимости повышения зарплаты: например, получение новых знаний и сертификата, желание нести ответственность за конкретное дополнительное направление, расширение круга обязанностей, и .т.д. «АЛП-Информационные системы» поощряет развитие и продвижение своих сотрудников и, конечно, готовы хорошо оплачивать работу высококвалифицированных специалистов.
Действительно, клиенты и проекты у нас крупные, что и позволяет компании не только реализовывать интересные задачи, но и достойно оплачивать труд и развитие своих сотрудников.
Полезный отзыв?
Похожие компании