Группа компаний ALP Group

Отзыв сотрудника Алексей о компании ALP Group

Алексей
19:45 10.09.2021
Город: Новосибирск
Есть удалёнка, есть офигенные рп, которые "горят" за свои проекты. Были интересные, нестандартные проекты, на этом все.
Почасовая оплата труда, гулаговский подход к отчётности, нужно отмечать каждые 10 минут. Не берегут сотрудников, если нет проекта - мы не будем искать новый, пиши заявление на увольнение. Нулевой соцпакет если вы не в Москве. Невозможно достучаться до руководства, полное игнорирование любых инициатив сотрудника. Бережливое производство для руководства означает "максимально выжать все соки из сотрудников, после чего можно набрать новых"
ALP Group
2023-01-26 10:44:14
Добрый день, Алексей! Спасибо за обратную связь в отношении «АЛП-Информационные системы» (часть ALP GROUP). Действительно, все наши руководители проектов (РП) являются высококвалифицированными специалистами, которые любят свою работу и у которых есть чему поучиться. Когда заканчивается какой-либо проект, компания не только старается сохранить всех высококвалифицированных специалистов, предлагая им участие в другом проекте, но и оплачивает необходимое для этого обучение.
Почасовой оплаты труда в компании нет. Она применялась до 2021 года только в рамках стажерской программы.
Каждые 10 минут в отчетах отмечать не нужно, единственное исключение - это процедура регистрации обращений.
С 2022 года всем сотрудникам независимо от их региона проживания предоставляется соцпакет, включая ДМС. Компания настроена на долгосрочное сотрудничество со специалистами, поэтому никакого «выжимания соков» в компании нет. Любой сотрудник может высказать руководству свои идеи, предложения и замечания на встречах ИПР и ретроспективах. Лучшие идеи не только внедряют , но и поощряют материально