Zolla

ООО "Фактор"
+7 (495) 526-53-73
Сайт: zolla.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Zolla(423)
Матвей (Бывший сотрудник)
12:02 09.11.2017
Отсутствуют
Авторитаризм
Уже не важно (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
15:53 08.11.2017
Работа для рабов, управляющий работает за грузчика, комплектовщика и т.д. Зарплата минимальный оклад + деньги в конверте, т.е. могут и не заплатить
Анон (Бывший сотрудник)
04:36 04.11.2017
Соглашусь с предыдущим автором.Сборище лицемеров, управляющая которая орет на сотрудников матом- это нормально? zolla трк Город Лефортово не то что там работать, даже заходить противно. Бегите от туда пока не поздно.
Александра (Бывший сотрудник)
21:29 26.10.2017
ЗП белая
Компания не ценит своих сотрудников. Условия ужасные. На большой зал один человек, который должен выполнять текущие процессы (переоформления, фотоотчет, переоценку, подсортировку и ещё много много чего) + работать на кассе + смотреть за залом, чтобы не воровали. При увольнении действительно выплачивают, чем должны были.
23:19 21.10.2017
Достоинств нет !
Мария (Соискатель)
Город: Пенза
15:57 19.10.2017
Нет!
Обман!
Пригласили на стажировку, после стажировки сообщили, что я принята и мне перезвонят и скажут какие принести документы на оформление.
Итог: 4 дня бесплатной работы.
Никто не позвонил, когда позвонила сама, мне ответили, что вакансий нет.
Аня (Бывший сотрудник)
23:12 12.10.2017
Их нет, но в этой компании, если, конечно, не сломаешься, можно научиться стойкости и сопротивлению негативу и бесчеловечности ее руководства. Даже если ты - дизайнер и мечтал заниматься одеждой (а Золла - это компания, которая занимается именно одеждой), спрячь свой креатив и учись монотонно воровать чужие идеи среднего уровня. Например, вместо 3-х пуговиц по задумке автора, ты можешь поставить 2 или вместо полукруглого воротничка захотеть сделать квадратный. Это верх того, что позволено дизайнеру. Но зато дизайнер понимает, что профессия дизайнера, о которой он с детства мечтал, не нужна на нашем отечественном рынке и ищет себе другое достойное применение. Это самое положительное)
Артем (Соискатель)
03:53 11.10.2017
Доброта ответственасть
Стиснительность
Алина (Сотрудник)
Город: Владикавказ
22:07 07.10.2017
их нет
Добрый день! Я хочу рассказать о магазине Золла в городе Владикавказ, и о произволе, который там царит. Я проходила там стажировку почти неделю, всё это время меня держали там до полуночи, с перерывом минут 30 один раз вдень, такси естественно никто не оплачивает. Хотя,по закону, стажтровка не может длиться более 3 часов в день! Также хочу отметить хамское отношение со стороны директора и администратора. Администратор так вообще,позволяет себе орать на персонал, разговаривает так,словно это рабы,хамит,орет. Разговаривает она на каком то сленге, как будто вышла из тюрьмы,цитирую " я его всё", "а мне так по кайфу", " я его маму",постоянно употребляет нецензурную лексику,разве таким должен быть администратор? и так далее,извините конечно! Она абсолютно ни компетентна, занимается на работе своими личными делами. Я буду обращаться в трудовую инспекцию!
Город: Сочи
23:15 05.10.2017
Народ даже и не думайте идти работать в эту компанию , проработав больше года практически жить на работе выходить в свои выходные , перерабатываешь часы , во время отпуска директора ты выполняешь ещё больше функций, помимо обязанностей Администатора, держишь магазин в полном порядке организовываешь сохранность ТМЦ, помимо этого принимаешь товар, собираешь переброску, делаешь фотоотчет, переоценку. Всем справляешься в срок , а тебя за это увольняют и расчёт дают копейки по окладу. Трудовая инспекция и прокуратора нужна в эту организацию!!!!!!
Алена (Бывший сотрудник)
19:23 02.10.2017
Лунтик (Бывший сотрудник)
23:20 20.09.2017
зп белая
На этом плюсы закончились.
Отвратительное отношение руководства, работники все нерусские, готовы друг друга сдать с потрахами. Поработав поняла, что надо бежать от туда. Хотя график с 10 до 22, нас заставляют приезжать раньше, считать товар и это не оплачивается!!!!!! Сесть нельзя, отойти нельзя, нужно следить за покупателем, при этом разбирать вещи в примерочной, разносить их по залу, а так же следить за выходом. 2 перерыва по 30 минут. Обедать сотрудникам приходится на складе, с кучей коробок и мусора, отличные условия не правда ли?
Охраны и камер в магазине нет, т.е. вы и продавец,мерчендайзер,охранник и уборщица. Постоянные кражи, вычитают это все с зарплаты. Может проще было бы если была охрана и камеры? График 2/2? Выходи в свой выходной и плевать что у тебя другие дела. Отвратительное место, не рекомендую. Уволилась и не жалею!
Коллектив магазина Jump by Zolla тц Югра г.Нижневартовск (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
17:41 10.09.2017
В магазине ужасно холодно!!!так как идут ремонтные работы!не возможно работать, все мёрзнет, покупатели жалуются! Форма одежды -ужасная!!!ФУТБОЛКА!ПРОСИМ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!
Олеся (Соискатель)
Город: Иркутск
11:11 29.08.2017
Очевидных нет, говорят зп белая
07:25 17.08.2017
ЗП вовремя, но могут и урезать.
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
14:26 28.07.2017
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
04:15 12.07.2017
хороший коллектив попался
Очень низкая заработная плата, за такую работу (где нужно пахать как конь) нужно платить больше, коллектив всегда меняется. Старичков практически нет ни в одном магазине. Ни кто долго не задерживается
SLAVA (Бывший сотрудник)
17:01 05.07.2017
Всё Нравилось, работал всё выполнял, ни опаздывал, ни прогуливал, хорошо работал
Принимают а потом увольняют без причины, меняются
2 управляющие и 3 администратора, Контролёру торгового зала нужно быть красивым и в толпе общаться с продавцами это так я работал. И нет видеонаблюдения. Нужно было в суд на работодателя подать или в трудовую инспекцию на Нину Кривошапкину за не законное увольнение или Генеральному Шестакову всё рассказать вот и всё.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
00:27 29.06.2017
нет никаких достоинств
Работала в ТЦ Галактика г. Смоленск. Работа ужасная. Работала продавцом - кассиром. Условия ужасные, мало того что ты стоишь на кассе, так еще помимо этого ты еще должна и выполнять работу продавцов - консультантов. Т.е. ходить поправлять веще по залу, так еще освобождать вешалки в раздевалке. чтобы уйти пообедать надо дождаться пока тебя отпустят. В туалет или выйти из магазина нельзя. Всю недостачу вешают на работников, притом очень много снимают. не получаешь даже половины зарплаты. Надо выходить в ночь, и после ночи еще день и работать.