ООО "Фактор"

Алия
23:00 27.03.2018
Город: Нерюнгри
з/п в срок
Уважаемая федеральная сеть !!! Спасибо вам за красивой пинок под зад !Особая благодарность Перекусихиной Ирине, Нестеровой Ирине !За то, что вы умеете изменить жизнь человека !!! Уважаемые коллеги хотелось бы рассказать Вам одну увлекательную историю!!!Как это называется история успеха ! Работать в компании начала в 2014 году ! Ведущим бухгалтером , далее к 2016 году когда магазин остался бесхозным меня уговорили перевестись на Директора Филиала на время Д/о и тут все началось ....В 2018 году когда я узнала что выходит из Д/О основной сотрудник я приняла решение что не хочу возвращаться на бухгалтера , и попросила руководство перевод ! Конечно же мне нашли место на побережье в солнечном Адлере! На должность АМ , я так любила свою работу что согласилась и на это ! По указанию Нестеровой Ирины я покупаю билет на самолёт на 9 марта , она сказала что 12 марта я должна приступить к работе ! Я сдаю свою квартиру заселяю туда людей , оплачиваю квартиру на побережье , покупаю билет , заказываю дополнительный багаж , муж который был против переезда подаёт на развод !За 5 дней до вылета она мне звонит на мобильный и говорит что мою ставку сокращают ! Остальные моменты не охото даже расписывать так как очень противно вспоминать ! Придя сегодня в филиал Адлера и разговорив девочек я узнала , что никакого сокращения не было !и два администратора работают с начала марта !так вот уважаемая федеральная сеть ! Я нахожусь в чужом городе , на съемном жильё , оставшаяся без мужа и без любимой работы !!! Желаю вам процветания ! Лояльных клиентов! Хорошего персонала ! Высоких продаж ! Я б с удовольствием вас засудила если бы была возможность!
Мария
2018-04-03 13:18:22
С вами можно пообщаться лично? 89055481599
Алия
2018-04-13 13:20:59
Конечно можно
Без имени
2018-06-30 12:54:39
Центральный офис. Москва. Прокатили почти так же. С декретной ставки уволили но по подставной схеме. Ничо земля слухами полнится. Они там типа цариками сидят, но в другом месте сами окажутся в такой же ситуации. Сомневаюсь, что они проработают до пенсии в своих должностях, всё равно придётся переходить в другие конторы, а там их встретят отличная репутация, идущая впереди них. Я уже с таким сталкивалась. Бывает одно слово рядового сотрудника решает таким вот сукам вообще не устроиться хоть куда-либо.