ООО "Фактор"

Отзыв сотрудника Тандагул о компании Zolla

Тандагул
11:24 10.07.2018
Нет достоинств
Дофига и больше, я вам так скажу, я уволилась 3го июлья то есть во вторник и расчитать меня должны были в течении трех рабочих дней то есть в пятницу, девочка которая вместе со мной уволилась ей дали расчетные деньги сразу же через три дня а мне нет на что управляющая магазина мне говорит может в понедельник придут, хорошо но в понедельник тоже не пришли потом она написала главному бухгалтеру ЖаннеКозлову она пишет ответ мол сегодня же деньги придут на карту сотрудника а денег все еще не было потом мы им опять пишем о том что денег все еще нет бухгалтер отвечает что было допущена ошибка мол исправили что деньги теперь придут только через три дня. Вывод: в офисе сидят на столько умственно отсталые люди что не знают как правильно писать фамилию человека когда ты отправляешь данные сотрудника в банк о перечисление расчетных денег или криворукие инвалиды которые не видят что пишут даже если это так ты потом проверь данные да блин я вот шас сижу и пишу об этом просто уже это последней каплей было про то как вообще сотрудники работают в магазинах и про то какие условии им предостовлены в рабочем месте и какие должностные объязанности у них и вообще работать ты должен 14часов в день а по графику стоит11часов постоянные пересчеты просто уже тошнит от этого да меня это работа жестко изнасиловала и вымотала что я кажетя беременна от этой работы аж тошнит что я буду помнит всю жизнь, сами работники в магазинах основном хорошие простые люди, которым нужны деньги, кому то надо платить за учебу, кому то надо оперцию сделать , кому то надо за жилье платить да блин эти уроды (я это про работадателя) просто издиваются над этими людьми как только могут любыми способами я даже в золлу за покупками не приду пусть останется как кашмарный сон