ООО "Фактор"

Отзыв сотрудника Валентина о компании Zolla

Валентина
11:12 13.08.2018
Город: Оренбург
Коллектив это единственный плюс в этой компании ( но тут кому как повезёт )
НЕ ХОДИТЕ , ЛЮДИ В ZOLLA РАБОТАТЬ!!!
Да именно под таким лозунгом пройдёт , мой отзыв о работе в компании ZOLLA. Я проработал в этой компании 10 месяцев , на должности Администратор магазина, возможно многие подумают , что довольно не плохая должность , зачем ушла? А вот дальше и последует ответ на этот вопрос.
Перед тем как придти в компанию я , тоже читала отзывы , однако как то решила,что всякое может быть . Не повторяйте моих ошибок! Прислушайтесь к отзывам , поверьте , это такие же люди , которые тоже это прошли ))
Скупердяйство на сотрудниках. Компания просто до не возможности экономит на своих же сотрудниках. Никакие премии, надбавки , выплаты за сверх рабочие часы , на администратора не распространяется . Получаешь свой вклад и радуйся, а то что задачи и задания , не всегда успеваешь сделать за 8 часов. Какие либо технические моменты в компании просто устарели компьютеры которые еле живут и оборудование , которое в любой момент может тебя придавить. К сотрудникам относиться как к раб силе , которая должна только тупо перекладывать вещи с места на место. Очень большая , текучка в основном все уходит после проведения Аудита при зп в 14000 с тебя могут списать 7000, причём они хотят что бы ты перерабатывал , но за то что бы переработал с тебя ещё и спишут , покрывают этот Аудит сами сотрудники , так как компания не готова и не хочет ничего делать , что бы хоть как то прекратить недостачи , во многих магазинах нет контролёра , мы не имели права вызывать милицию если у нас что то украли . А самый финиш, это то что нам сказали ставить стремянку в зале и сидеть и смотреть за покупателями, это просто редкостный бред !!!!!Некоторых сотрудников , выдёргивали с. Отпуска , заставляли приходить на работу с детьми , так как работать не кому . Не стоит туда ходить работать , потратите своё время , деньги и здоровье , так как нервы вам хорошенько по портят !
2018-09-03 11:17:18
Красавчик они там все вымогают не дают людям зарабатывать списывают как будто миллионы платят а в Ставрополе есть одна директор филиала вроде Оксана ну такая тупая не компетентная со своими коллегами не знает даже как правильно провести ревизию все читает с какого то листочка вы смотрите кого вы берёте на работу не вежливых сотрудников и хоть платите нормально дормоеды.