Zolla

ООО "Фактор"
+7 (495) 526-53-73
Сайт: zolla.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Zolla(423)
Город: г. Череповец, Максима Горького 22
20:25 17.11.2014
хороший был коллектив
Город: г. Череповец, ул. Максима Горького, 22
21:17 16.11.2014
БЫЛ хороший коллектив, но это никак не относится ни к компании ни к начальству подавно
Ни одного экземпляра договора не выдали при приеме на работу, каждый месяц проводят инвентаризацию и не дают на подпись никаких ведомостей о её результатах, а потом просто снимают с каждого сотрудника больше половины положенной з.п.,объясняют это естественно "ревизией". И самое главное...как оказалось, что это еще не всё...с меня и в следующем месяце хотят еще снять 2 с лишним тысячи по той же причине. Система видимо у них уже налажена так...От того постоянная текучка. Сама лично я работала в этом магазине с 15-го октября и до первой з.п. В общем за 105 часов стояния на ногах я с трудом получила 4 тыс, в них входила "премия" суммой в 36 рублей. На мой вопрос о том, какова общая сумма недостачи в магазине после инвентаризации, мне ответили с насмешкой, что это не моё дело. Управляющую зовут Попова Елена Сергеевна, если я не ошибаюсь она еще и директор филиала в городе Череповец. В общем в день выдачи заработной платы магазин потерял больше половины сотрудников.
Сотрудник
Город: г. Череповец
08:22 15.11.2014
Коллектив хороший был,это единственная положительная сторона!
В начале работы в той сети,мне было сказано что получать меньше 10 000 не будешь,в итоге я больше 5 000 и не получала за всё время проработанное в этом магазине.Обидно очень,что я потратила столько времени впустую...Про результаты ревизии нам нам не говорили,хотя мы постоянно спрашивали директора филиала ,она отмахивалась,в первые дни после ревизии говорила что ещё нет результатов,а потом вообще сказала, а вам то какая разница сколько недостача,говорю же плохо.Даже не показала результаты,за что с нас вычитают,может она эти деньги себе в карман благополучно складывает.В этой компании всё очень странно происходит!Должны были ознакомить с результатами ревизии под роспись всех сотрудников, но этого не было!В квитке на зп тоже нет таких данных...проверки там не хватает,прокурорской!Кто себя уважает и ценит не ходите работать в эту компанию!!!Я теперь эту золлу стороной обходить буду!
ананим
Город: Новосибирск
11:37 10.11.2014
А так в общем мне очень нравиться там работать,коллектив очень хороший. И начальство тоже(даже управляющий магазина,не смотря что у нас возник с ней спор)
Здравствуйте.У нас с управляющей возник такой спор,что она имеет право держать,и разговаривать в торговом зале по своему мобильному телефону.А мы продавцы,не имеем право даже в течения рабочего дня посмотреть на свой мобильный(кроме конечно обеденнго перерыва). Просто у меня была такая ситуация ,мне надо было срочно позвонить,это заняло буквально 1 минуту,что в ответ мне сказали ,это не телефонная станция,вот будет обед и звони. На что я ответила,почему же вам,тогда можно по нему разговаривать даже в зале,ведь регламент написан на всех сотрудников(не в зависимости,кто ты директор или продавец). Так скажите мне ,пожалуйста она имеет право при себе в зале держать сотовый? Спасибо за ранее за ответ.
аноним Магнитогорск
Город: Челябинск
14:24 03.11.2014
доплата за стаж
Сотрудники магазина Золла в г.Магнитогорске возмущены поступками и некорректным способом общения управляющей магазинов Макаровой Натальи.

Макарова очень грубо общается с сотрудниками при покупателях, делая замечания нецензурно выражается, тем самым подрывает имидж компании. Вносит раздор в коллективе распространяя сплетни о директоре, считает, что директор не на своем месте, якобы у директора конфликт с центральным офисом и ее могут сместить с должности. Делает это грубо дескать "рыба гниет с головы" и.т.д.

сотрудники
Ира
12:12 02.11.2014
Хотела устроится на работу в Золу, отослала резюме, готова работать по стандартам компании, выполнять все требования,продаю очень хорошо.

Перезвонила мне девушка из отдела кадров, неразборчиво что-то начала мямлить, очень неприятным и недовольным голосом,после 5 минут общения дала понять что я им почему-то не подхожу. Вообщем, чувство было, что для галочки позвонила и абсолютно не заинтересована в поиске человека.

Хотя вакансий тысяча висит месяцами на сайтах.

Я так хотела работать в этой компании, все условия меня устраивали, и у меня хороший опыт работы, живунедалеко от работы, почему не взяли не понятно.
неприятная девушка в отделе персонала.
13:53 31.10.2014
Нету и не было
Ужасная компания. В офисе сидят малоумный народ.возомнивший себя работающих чуть ли не ФСБ . Нищебродская компания которая не может снабдить магазины кондиционерами и антикражными воротами которые соответсвуют современным достижениям. Управляющие цари. Администратор разнорабочий. Старший продавец порудчик или жопализ у управляющего. А линейный персонал рабы. Все должности мизернооплачиваемы. Но стабильно.
Город: Ростов-на-Дону
16:43 29.10.2014
Надбавка за стаж и..пожалуй-все
"Маленькие дети, ни за что на свете не ходите в Африку гулять!

В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие крокодилы.

Будут вас кусать, бить и обижать, не ходите, дети, в Африку гулять.

В Африке разбойник, в Африке злодей, в Африке ужасный Бармалей!" Это цитата очень подходит к описанию работы в этой "замечательной" компании!Управляющая-неудовлетворенная женщина,обиженная жизнью.Администратор-ведомая шавка.Текучка страшная,зарплата маленькая,требования ооочень высокие!
""" ;;;
23:24 23.10.2014
Нету
Арсланова Татьяна она отвратительная и грубая.У меня есть желание одно -это плюнуть в лицо.
??? ???
впаит
пиь
Оленька
16:42 21.10.2014
условия работы, вроде бы, нормальные.
Просто ужас! На собеседовании мерзкая угрюмая девушка, всё время спрашивала про то, что я буду делать, если в магазине будут красть вещи, раза 4 спросила за весь разговор.

То ли глухая, то ли тупая. Делаю вывод, что там постоянные недостачи, раз этот вопрос самый главный для них.
21:05 20.10.2014
Есть скидки для сотрудников
11 часовой рабочий день
аноним
Город: г. Алтай, торговый центр Радуга
05:32 18.10.2014
Очень хороший администратор,с ней очень приятно работать.может всё объяснить и подсказать.Хоть с этим повезло. :-)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,управляющая магазина должна объяснить как и за что начисляется з/п??? Просто у нас такая ситуация я попросила,чтоб мне объяснили за что и как начислина мне премия. И на эту просьбу мне ответила управляющая, что всё там правильно. И что она з/п не начисляет,ей уже приходят готовые файлы на почту. Мне просто должны были начислить с директорского фонда ≈300 рублей и я хочу в этом убидется начислены они или нет. Как мне это узнать?
21:12 17.10.2014
хороший коллектив но не админ и управляющая
админ в тц гранат хабалка которая хамит покупателям и хамит сотрудникам .вычитает с зарплат до х.. денег в итоге от зарплаты остаётся только оклад.и то не всегда

плюсом ворует вещи из магазина и деньги. и сваливает все на сотрудников
Город: Волгоград
10:28 15.10.2014
их действительно нет, гнилое руководство
в общем кошмар полнейший... Как вспомню время потраченное зря, в этой кампании(7 месяцев), аж жуть берет...

ЕСЛИ ТЕБЕ на себя совершенно фиолетово, на свое здоровье, на моральные принципы, если ты любишь работать без выходных и бесплатно перерабатывать ТЕБЕ В ЭТУ Ж... Zolly!!!!

1. Если вы попадаете уже в сложившийся коллектив - будет сложно

2. Как говорится:"РЫБА ГНЕЁТ С ГОЛОВЫ" - Ни кому из руководящих вы не интересны начиная с региональной, деректор постоянно "вола" пинает

3. Делаешь хорошо - ПЛОХО, делаешь плохо - ЕЩЕ ХУЖЕ...

4. ТЫ всегда будешь виноват, ТЫ ВСЕГДА ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХО и плаваешь по залу

5. Зарплату задерживают

6. Стабильная переработка, которая не оплачивается

7. За перспективных работников не держатся вообще, им более интересны доносчики и змеи, да и амёбы бесхребетные

8. ИХ МНЕНИЕ - Если тебя что-то не устраивает - увольняйся, но как дело подходит к отпуску - ты просто незаменимый человек
аноним аноним
Город: Краснодар
19:31 03.10.2014
Сократили штат, нехватка людей даже нормально на перерыв не дают сходить, зарплату урезали, но как начальство это называет невыполнение плана,премиальный фонд распределяет управляющим по итогам работы притом что она вечно сидит на складе и не хрена не видит , захочет начислит захочет не начислит деньги , как кто жопу подлизнет,отношение управляющего отвратительное в лицо говорит что хрошая расхорошая , а за спиной обратное, а что убило больше всего когда до конца отработки осталось пару дней она обвнила меня в воровстве без пречин и доказательств!!!! хотя сама говорила о том что ни в коем случае нельзя обвинять без доказательств, я столько сил и здоровья потратила и вот она благодарность,а и еще Нифодюк двулчная стерва которая ради должности и своего обажаемого управляющего поставит, терн в овечьей шкуре!!!все отзывы про эту компанию правдивы и добавить нечего, ХОТИТЕ ЧТОБЫ С ВАМИ ОБРАЩАЛИСЬ КАК С МЯСОМ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Zolla
22:48 02.10.2014
не было и не будет(((((
Золла-полное говнище отвечаю,особенно руководители))))хахаха
13:15 24.09.2014
надбавка за стаж неплохая.
Люди не ходите работать в Гринвич в Золлу,управляющая ЗУБРИЦКАЯ М. В. нервная несдержанная истеричка,унижает людей,матерится,хочет чтоб люди работали на износ.Таких нельзя пускать на должность управляющей,КОЛЛЕКТИВ НЕПЛОХОЙ,ОДИН ПЛЮС ЕСТЬ НАДБАВКА ЗА СТАЖ.отгулы взять за свой счет невозможно.
Анна Викторовна
Город: г. Алтай, Покупатель г.Рубцовск