Сеть магазинов Заодно

8 (800) 700-0-365
Сайт: www.zaodno.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Заодно
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Заодно(23)
20:30 11.05.2018
работал в магазине Заодно до того, как его закрыли примерно год. предлагали перевод в другой, но я отказался. сейчас жалею.
в Заодно не было задержек по выплатам, легче работа, чем у меня сейчас, коллектив был клевый. хотя весь отдел не перевели бы, но все равно.
зп не очень большая была, даже у администраторов. но я от ребят бывших коллег знаю, что теперь они хоммаркеты и з/п у админов выше стала.
в целом, было неплохо. если вдруг буду снова в поиске, вернусь туда.
далеко от места проживания
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
22:20 28.04.2018
Мне нравится сам магазин Home Market - красивый, много полезного и недорого.
Много работы на ногах, здоровье не позволило, пришлось уйти на сидячую работу. Так бы осталась.
Карина (Сотрудник)
13:06 28.04.2018
много! белая з/п, удобный график, хороший коллектив, обучение!
Не брали на работу, пока не сделали мк. на прошлой работе меня взяли с квиточком об анализах. потеряла неделю. Но оно того стоило.
Павел (Бывший сотрудник)
18:13 23.04.2018
белая зарплата на карту без задержек, дружный коллектив
не всегда хватает людей, но в целом если работать, а не сидеть, можно справляться, добавить контролёра на вход
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
22:27 12.01.2018
Нету, обычная работа для нищих или глупых, разводят на деньги и никто кроме как правоохранительных органов повлиять не в состояние, организаторы компании не в курсе,что происходит внутри компании, устраивайтесь на свой страх и риск,но потом не удивляйтесь откуда у вас зарплата за месяц 10-11 тысяч.
Ольга (Соискатель)
14:40 24.07.2017
З-п белая.
Надежда (Бывший сотрудник)
17:18 28.10.2016
Быстрый карьерный рост. Зарплата белая... Ну вот, пожалуй, всё.
сотрудники магазина (Сотрудник)
Город: Тверь
12:10 17.06.2018
организация супер. хорошая зарплата, график, условия.
единственный недостаток это директор магазина. ничерта не делает только воду льет. а бедные админы делают за него всю его работу. а когда приезжает супервайзер начинает суетиться и делать вид что работает. господи как вы могли взять такую бестолочь. он даже тестирование прошел с третьего раза и то с помощью админа. жалко нету карьерного роста - у нас в магазине девочка админ легко могла бы стать директором.выполняет свою, директора и грузчика работу. а грузчик наш положит 5 бутылок воды в тележку и катает по пол дня по залу. или на складе чаи распивает или по телефону болтает.очень хочется чтобы вы приняли меры и убрали лодырей.если не нравится работать лучше пусть возьмут тех кто хочет и будет.
TheSolertBit (Сотрудник)
16:10 04.05.2018
Работал Администратором после того, как меня повысили с МТЗ через 4 месяца. В целом было неплохо. Стабильный график 2/2, ЗП как рассказали на собеседовании. Зарплата не сильно большая, но сейчас у меня такая же. Так что не могу сказать, что они не в рынке. Требовательный директор, но справедливая. Белая компания, все официально. Ушел в другой магазин поближе к дому. Рад, что удалось поработать в Заодно и получить опыт.
Алёна (Сотрудник)
Город: Зеленоград
18:19 03.05.2018
Вышла замуж и захотелось работу поближе к дому и поспокойнее, и график 2/2 а не 6/1. Деньги уже не так важно. Нашла работу в Заодно в Сходне, рядом со мной. Нравится, что нет личных продаж, не надо ходить за покупателем и навязывать ему товар. Конечно, если что-то спросят, то вежливо отвечаю. В основном пробиваю товар на кассе и выкладываю его в зале
Можно многое улучшить, но и так нормально
Максим (Бывший сотрудник)
10:53 03.05.2018
Магазин «Заодно» очень нравится. Всегда скидки и акции различные. Стабильная зарплата, в целом отличный коллектив. Компания потихоньку развивается. Конечно бывают как легкие, так и тяжелые дни в магазине, но по существу хорошие условия для труда и карьерного роста.
Отрицательных сторон нет.
Виктория (Сотрудник)
09:54 03.05.2018
Было сначала обучение, которое мне оплатили. Белая зарплата, соцпакет. есть карьерный рост - меня взяли на место продавца, которую уже повысили.Сама работаю не так давно.Помогли с МК
Бывают дни, когда много работы.
Вячеслав (Сотрудник)
11:56 28.04.2018
Работа как работа. Есть свои плюсы свои минусы - но ни в чем меня не обманули, на собеседовании сказали как есть. даже пытались слегка запугать. на самом деле все адекватно.
пока искали второго админа пришлось работать за двоих. но недолго и все оплатили.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
16:06 27.04.2018
Я работала здесь бухгалтером 2 года и это были одни из лучших лет в моей трудовой биографии. Жаль, но по состоянию здоровья пришлось уволиться. Это отличная в любом отношении компания. Здесь ценят саму личность каждого сотрудника. Да и атмосфера в компании сразу бросается в глаза. Коллектив прекрасный, зарплата стабильная 2 раза в месяц и зависит от наших результатов, белая.Ежегодный оплачиваемый отпуск и больничный.
Далеко от дома. Зарплату не разу не повышали.
19:16 25.04.2018
Плюсы: много где приходилось работать, могу сказать что у здесь все еще очень не плохо. не обманывают с з/п, все получаю на карту 2 раза в месяц. если выпадает на выходные, приходит в пятницу. белая компания - тех только им самим хуже, у нас в магазине две декретницы. пришли и ушли. а я работаю на декретной ставке. но я парень и в дектрет мне не надо. только не хочу, чтобы меня уволили, когда те выйдут.
Минусы: часто покупатели не понимают скидки и начинают скандалить. может как-то понятнее их указывать на ценниках. часто слышу что я кого-то обманул.
13:26 25.04.2018
Плюсы: Не хотела идти в такой магазин, потому что раньше работала в основном с одежде. Пошла, потому что уж очень удобно добираться и нужна была срочно работа. Потом магазин прошел ребрендинг и стал Home Market. Теперь вполне приличный магазин, рекомендую друзьям. Не жалею, что пошла.
Минусы: Нет скидок сотрудникам. Хотя все и так дешево.
Алёна (Сотрудник)
12:47 25.04.2018
белая компания, все строго по тк. чувствую себя спокойно в этом плане. зп вовремя на карточку. сама работа как работа - как везде
нет уборщицы и нет охраны! убираемся сами.
Яна (Сотрудник)
Город: Железнодорожный
11:23 25.04.2018
работала в разных сетях. не так уж и много здесь работы. и ни в чем не обманывают, как было в других магазинах. - Плюсы: белая з/п, удобный график, рядом с домом. Пошла работать, потому что устала ездить в Москву на работу. а этот магазин любила еще покупателем. Минусы: нет клининга, приходится убирать самим. Но мы скидываемся на уборщицу. жаль, что это за свой счет, но мне это терпимо. Как другим не знаю, если кто снимает квартиру, то тяжело. Но можно убирать самим.
все устраивает
Роман (Сотрудник)
11:13 25.04.2018
Работа нормальная, з/п вовремя, хороший коллектив и директор. Можно было бы прибавить в з/п, хотя зарплата средняя – как везде.
Роман (Сотрудник)
11:09 25.04.2018