Сеть магазинов Заодно

8 (800) 700-0-365
Сайт: www.zaodno.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Заодно
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Заодно(30)
Вячеслав (Бывший сотрудник)
16:06 27.04.2018
Я работала здесь бухгалтером 2 года и это были одни из лучших лет в моей трудовой биографии. Жаль, но по состоянию здоровья пришлось уволиться. Это отличная в любом отношении компания. Здесь ценят саму личность каждого сотрудника. Да и атмосфера в компании сразу бросается в глаза. Коллектив прекрасный, зарплата стабильная 2 раза в месяц и зависит от наших результатов, белая.Ежегодный оплачиваемый отпуск и больничный.
Далеко от дома. Зарплату не разу не повышали.
Сергей (Сотрудник)
19:16 25.04.2018
Плюсы: много где приходилось работать, могу сказать что у здесь все еще очень не плохо. не обманывают с з/п, все получаю на карту 2 раза в месяц. если выпадает на выходные, приходит в пятницу. белая компания - тех только им самим хуже, у нас в магазине две декретницы. пришли и ушли. а я работаю на декретной ставке. но я парень и в дектрет мне не надо. только не хочу, чтобы меня уволили, когда те выйдут.
Минусы: часто покупатели не понимают скидки и начинают скандалить. может как-то понятнее их указывать на ценниках. часто слышу что я кого-то обманул.
Анна (Сотрудник)
13:26 25.04.2018
Плюсы: Не хотела идти в такой магазин, потому что раньше работала в основном с одежде. Пошла, потому что уж очень удобно добираться и нужна была срочно работа. Потом магазин прошел ребрендинг и стал Home Market. Теперь вполне приличный магазин, рекомендую друзьям. Не жалею, что пошла.
Минусы: Нет скидок сотрудникам. Хотя все и так дешево.
Алёна (Сотрудник)
12:47 25.04.2018
белая компания, все строго по тк. чувствую себя спокойно в этом плане. зп вовремя на карточку. сама работа как работа - как везде
нет уборщицы и нет охраны! убираемся сами.
Яна (Сотрудник)
Город: Железнодорожный
11:23 25.04.2018
работала в разных сетях. не так уж и много здесь работы. и ни в чем не обманывают, как было в других магазинах. - Плюсы: белая з/п, удобный график, рядом с домом. Пошла работать, потому что устала ездить в Москву на работу. а этот магазин любила еще покупателем. Минусы: нет клининга, приходится убирать самим. Но мы скидываемся на уборщицу. жаль, что это за свой счет, но мне это терпимо. Как другим не знаю, если кто снимает квартиру, то тяжело. Но можно убирать самим.
все устраивает
Роман (Сотрудник)
11:13 25.04.2018
Работа нормальная, з/п вовремя, хороший коллектив и директор. Можно было бы прибавить в з/п, хотя зарплата средняя – как везде.
Роман (Сотрудник)
11:09 25.04.2018
Сергей (Сотрудник)
19:02 24.04.2018
Плюсы: Удобный график 2/2! Сколько я искала работу, везде говорили 2/2, но по факту работала каждый день! В Заодно наконец нужный график.
Минусы: приходиться ехать на маршрутке в другой конец города. Перевелась бы поближе, если бы был магазин рядом с домом.
Павел (Сотрудник)
16:37 24.04.2018
Удобный график 2/2! Сколько я искала работу, везде говорили 2/2, но по факту работала каждый день! Заодно наконец нужный график.
Елена (Бывший сотрудник)
18:23 23.04.2018
Бывший сотрудник Плюсы в работе возможен быстрый рост, белая зарплата Отрицательные стороны не нашла, очень нравилось работать в магазине, наш магазин попал под ребрендинг, после этого работа улучшилась и зарплата увеличилась, хотя задач и прибавилось. Жаль, что пришлось уйти, так как уехала в другой, если бы был магазин, могли бы перевести.