ООО "Заодно"

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть магазинов Заодно

Дмитрий
22:27 12.01.2018
Город: Железнодорожный
Нету, обычная работа для нищих или глупых, разводят на деньги и никто кроме как правоохранительных органов повлиять не в состояние, организаторы компании не в курсе,что происходит внутри компании, устраивайтесь на свой страх и риск,но потом не удивляйтесь откуда у вас зарплата за месяц 10-11 тысяч.
заодно 5 месяцев. С каждым месяцем все больше и больше пытаются обмануть на те деньги, которые уже должны были выплатить по факту договора и отработанных часов, с каждым разом схемы все трудней и не понятней, работать в таких условиях согласится только дурачок от безысходности, слабо представляю как будет процветать такая контора, где директорам по 30-50 лет, которые за свою жизнь научились только расставлять ценники и обманывать честных людей с помощью ранее отработанных схем.Трудности с оформлением были изначально, хотя больше склоняюсь к тому, что это отработано ная и зарекомендовавшая себя схема трудоустройства, с помощью которой вы можете в дальнейшем катать сами знаете на чём. Вы хотите иметь работу после колледжа и пту, по-другому никак, любой здравомыслящий поймёт, что его нагло дурят ​​на деньги, что самое интересное, развод от директоров, на которых нет управы, при обращении на круглосуточную линию заодно, с вопросом, внутри компании, отвечают четко и понятно. «мы можем посоветовать написать жалобу и пойти ...., ничего конкретного кроме как такого не должно быть, я не услышал"
У меня ~ 120 отработанных часов время, что-бы вы могли как раз таки попасть под эту "не норму". У меня есть еще время в этом разобраться, после того как у меня на руках будет расчётный лист, но делать этот разбор точно не с директором. Директор - самое заинтересованное лицо, мало того, что подписывает себе часы работы от других сотрудников, так еще нагло врёт и обманывает, управы нет, по-этому обращаться только в прокуратору, жаль, что в наше время не все знают и умеют использовать трудовой кодекс , при правильном подходе и знаниях, таких контор с официальным трудоустройством и подобным разводом, не было-б вообще, не говоря уже о таких псевдо-директорах.
Вы интересовал вопрос, почему-же так часто меняются кассиры и работники этой компании? Ответ очевиден, текущая возможность зарабатывать директора, которые работают по 5 часов в день и при этом за троих, связываться с заодно, себе дороже, альтернативную работу найти не проблемы, по-этому искренне желаю, что-б ваша конторка погорела и разорилась. Хитрожопым директорам и тем кто может такой ерунде творится - побольше грязи и проблем в жизни.
Катерина
2020-08-25 14:22:47
Добрый день, Дмитрий!
Был бы хорошо, если бы вы подробно описали ситуацию.
За эмоциональный отзыв спасибо. Данный состав директоров в компании уже не работает.
Информацию о неправомерном поведении коллег и руководителя рекомендуем сообщать на прямую в отдел кадров.
Катерина
2020-08-25 14:23:15
Добрый день, Дмитрий!
Был бы хорошо, если бы вы подробно описали ситуацию.