Сеть магазинов Магнит

ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит(1788)
Никитос (Соискатель)
Город: Краснодар
17:50 03.07.2017
Бренд
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
13:14 22.06.2017
Их нет!
Не устраивайтесь туда работать в офис тюменский.переработки не замечаются и не оплачиваются.начальство одни мамолетки,не соблюдающие профессиональную этику,хамят орут,с сотрудниками общаются унизительно.неугодных для себя людей по неведомым причинам под угрозами разными заставляют увольняться.тк не соблюдается.полный моразм.если не хотите портить себе нервы и жизнь не идите туда работать.
Аннв (Бывший сотрудник)
08:21 09.06.2017
В январе месяце был сбой в компании , связанный с компьютерами и программой. До сих пор не заплатили за январь. Жаловалась всем и включая горячую линию и Краснодар. Позор вам!!!!!!
анон (Бывший сотрудник)
Город: Омск
17:14 28.05.2017
----
Уволилась и не жалею, зарабатываю здесь goo.gl/1KrwEg без начальства и стрессов.
Мария (Сотрудник)
Город: Курск
18:17 23.05.2017
Никаких достоинств работе нет,ты просто раб!!!!!
Уволилась и отработала две недели,сказали заявление твое не действительно,пиши без содержания до 1 числа.Если не согласишься уволим тебя по соглашению сторон.Народ пишите в двух экземплярах не давайтеим поводнаживы....
Алена (Сотрудник)
10:21 02.05.2017
Опыт работы управляющий,работа с клиентами,документами,приемка товара,учет качества продукции,проверка сроков, инкассация, ревизии, кассовые дисциплины, знания законов прав потребителей
Требовательность
Ирина (Соискатель)
Город: Оренбург
22:14 24.03.2017
Не увидела плюсов.
На собеседовании в грубой форме разговаривают. В лоб говорят, что им нужен сотрудник, который будет и грузчиком (фуры разгружать), и охранником (в магазинах достаточно часто воруют), и кассиром, и товароведом с окладом - 4400 рублей.
Марина (Бывший сотрудник)
14:14 09.03.2017
Соц.Пакет
татьяна (Сотрудник)
07:10 05.03.2017
работа в своём городе
официальный оклад 4 400.Но по стране минимальная зарплата 7500.С этого оклада платят аванс 2000.А это нарушение трудового законодательства.Вот и выходит что зарплата 1раз в месяц.2000 в расчёт не беру.Их даже на дорогу не хватает.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Самара
08:28 04.03.2017
Нет.
Аноним (Сотрудник)
17:37 28.02.2017
РЯдом с домом
ВСЕ! Это ад. Приходить надо на много раньше, постоянно то на час раньше то на два, задерживают тоже. на выходных постоянно звонят выйти, уже заканчиваются отмазки! Рабочий день 12 часов + 1 час обед, по факту обед если 30 минут удается это счастье!!!! Раздевалка и столовая это одно и тоже! Парням приходиться работать и грузчиком и охраником.... Одно радует если кто то ворует товар, мало кто из коллектива отбивает его, получать ножом никто не хочет(были случаи). Вообще все от директора зависит - в одном магазине работал четко 12 часов(кто то раньше приходит кто то позже) два перерыва по 30 минут..... в другом нет такого, тока смс шлют завтра к 8, или 7 и тп..... но общее положение отвратное заведение. Господин Галецкий лучше б занялся магазами а не своим ФК Краснодар......
Тру дальнобойщик (Сотрудник)
Теперь их нет!
Виктор (Бывший сотрудник)
16:01 06.02.2017
з/п вовремя, больше нет
Отзыв от Директора ММ, з/п заявляется 75000-100000, реально 1-3 мес. 60000-70000, потом 45000-60000. Работаеш не 180час, а 300час. Выходных нет.Бордак с РЦ,персоналом и тд. Охраны нет.Самое главный геморой это пересчет товара каждый день по 300 позиций.Восновном все ДММ занимаются тетрисом(фальсификацией).Я не стал.Если вы готовы то вперед!
О (Сотрудник)
Город: Самара
13:24 28.01.2017
Стабильная з/п,отпуска,больничные, возможность работать рядом с домом
Директор постоянно собирает деньги с сотрудников,тотза просрочку,то за штрафы,то украл кто то товар. С момента прихода на работу (2месяца) вложила уже болееи2500 и еще должна ему с аванса 2100. К кассе доступ имеет каждый,пароль знают абсолютно все.На несогласие покупать в очередной раз просрочку за свой счет,на следующий день устроил недостачу в кассе,пришлось писать объяснительную.Очень обидно и несправедливо. Весь коллектив молчит и молча сдают деньги,я с этим не согласна,но нет никому дела до этого.Заставляет выходить в выходные смотреть сроки и убираться без оплаты. График работы с 8:30-21:30 приходить строго к 8 и уходишь не раньше 22:30,причем штрафуют за опоздание в пару минут, оплачивать переработки не согласен. Так же сказано если кто то из сотрудников будет звонить и жаловаться за сборы,то будет уволен по статье и много неприятностей перед этим ожидается.
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
11:32 12.01.2017
Политика
Оксана (Сотрудник)
Город: Саратов
18:21 07.01.2017
З.п вовремя
Почему Новогодние подарки с 2 лет мне не понятно,что до двух лет не ребенок что ли?
Земфира (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
13:59 31.12.2016
ЗП всегда вовремя
Я на счёт новогоднего подарка детям. Нахожусь в отпуске по уходу, ребёнку без малого два года. В прошлом году, 31го декабря, я позвонила на работу и спросила есть ли моему ребенку подарок, мне ответили, что подарки только детям после года. В этом году та же фигня, только теперь подарки детям только старше двух лет. А в следующем будет только тем кто старше трёх? Я не поняла, компания с каждым годом беднеет или меня мои любимые коллеги обманывают?
екатерина (Сотрудник)
Город: Архангельск
07:45 26.12.2016
выдавать зарплату в положенный срок
когда в конце концов будет выдана зарплата за ноябрь 2016г младшему персоналу
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Люберцы Электросталь Лермонтов Ступино Щелково Батайск Рыбинск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Шатура Раменское Кондрово Приозерск Магас Оленегорск