ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66 8 (863) 219-21-86 8 (863) 219-21-87 8 (863) 545-74-85 8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru

Отзыв сотрудника Инесса о компании Сеть магазинов Магнит

Инесса
19:07 27.02.2019
Город: Казань
Не работала, не знаю, но была на собеседовании и в шоке от менеджера по персоналу. Не знаю, может мне такой некомпетентный сотрудник попался.
Ужасная работа службы по подбору персонала в Казани. В офисе два огромных кабинета и сидят молоденькие девушки, у которых нет опыта общения с людьми . Нет совершенно уважения к людям, которые старше их, задают ужасные вопросы, вторгаются в личную жизнь, я должна была рассказать им всю свою биографию. Сидят с надменным и важным видом и уничтожающим видом. Менеджер не давала возможность мне задать интересующие меня вопросы, не переставая говорила сама. Больше половины времени собеседование прошло впустую, оно совершенно не нужно для той работы на которую я хотела пойти-это продавец -кассир и грузчик с раскладчиком в одном "флаконе". Причем, все это делают женщины. , что не украшает компанию. Даже в "Пятерочке" мне сказали, что у них грузчики вывозят товар в зал для последующей выкладки сотрудниками магазина. Это очень плохо, когда женщины в магазинах занимаются мужским тяжелым физическим трудом. Даже одно это настораживает и уже не хочется идти работать туда, не говоря уже о переработках, о которых официально мне сказали на собеседовании. И еще, большая текучесть кадров, что тоже очень плохо характеризует компанию. Все люди не могут быть плохими.
Алевтина
2019-03-02 14:41:29
В Саратове менеджер по персоналу не понравилась мне, видно ищут людей по которым видно что готовы "на все и деваться некуда". И график не удобный.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Люберцы Электросталь Лермонтов Ступино Щелково Батайск Рыбинск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Шатура Раменское Кондрово Приозерск Магас Оленегорск