Группа компаний БЕРГ

BERG, ЗАО "Берг"
+7 (495) 788-95-97
Email: berg@berg.ru
Сайт: www.brg.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа компаний БЕРГ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний БЕРГ(85)
22:13 20.01.2011
Менеджеры и рядовые сотрудники
Черная з/п, нагружают всем подряд, отношение к человеку, как-будто чем-то должен руководству. Работник - от слова РАБ. Все сотрудники работают, пока не найдут варианта получше...
15:58 28.10.2010
Менеджеры по продажам хороши люди
Генеральный директор не ведает или не делает вид, что творит кадры и именно по этому в компании твориться полная анархия.
13:32 23.10.2010
Школа выживания
Интриги, подковерная возня, лицимерие и жополизство. Особенно в этом преуспевает отдел кадров. После испытательного срока, когда приходит пора повышать з.п. - этого не делают, либо делают все, чтобы ты ушел, на твое место ищут следующего дурочка. Ген. директор местами неадекватен.
03:16 07.07.2010
директор-дурачок
Ульяна Климова
19:34 22.01.2010
НЕТ ничего положительного,кроме персонала низшего звена.
Компания разработала очень хитрую систему.Берет человека на работу,назначает большой испытательный срок, платит при этом очень маленькую заработную плату.Когда испытательный срок проходит-НАХОДИТСЯ ПРИЧИНА И ВАС ПРОСЯТ УЙТИ.Вывод вас поимели и при этом сэкономили.Сотрудники меняются со скоростью света!!!!!! Пожалейте Ваше время.НЕ ХОДИТЕ ТУДА.Я не вру,сама видела папки с уволенными людьми они на стеллажах не помещаются!!!!НЕ ВЕРИТЕ ЗВОНИТЕ 89260173628.
14:23 31.08.2009
Стабильная компания с небольшими темпами развития.

Хороший коллектив работников среднего и низшего звена.
Не указаны
Артем (Сотрудник)
22:47 08.01.2024
Работаю 2 года, крупная и надежная компания. Оценить все филиалы не могу - говорю про наш Санкт Петербург и о работодателе в целом. Все процессы покрыты системами показателей, все включая премию рассчитывается по KPI. Руководство справедливое, всегда выслушает и поможет, сотрудники дружные, недавно отпраздновали 25 лет компании, было круто!
Работать приходится много, компания востребованная.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Красноярск
18:09 09.12.2023
Работаю уже полгода в закупках, понравилась качественная программа вводного обучения, закрепили наставника, без него было сложно быстро разобраться так как много новой вводной информации. Все процессы покрыты системами показателей, в том числе размер премии рассчитывается по KPI. Коллектив сплоченный – чувствуется, что все подолгу работают.
иногда программа ТБ подвисает
Николай (Сотрудник)
18:10 09.02.2022
Добрый день!
Мне работа нравится! Склад чистый, заработная плата без задержек, адекватный коллектив
Анатолий (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:07 09.02.2022
Давно хотел написать отзыв. Работаю в компании с декабря 2021 года.
На собеседовании сначала сомневался, многие компании говорят одно, а на деле… были у меня такие неприятности…. Но тут в се мои ожидания оправдались. Хотя, если честно очень боялся менять сферу. Но рискнул, и, только выиграл) Обещали от 80.000 в итоге мои 100.000(!!!!) уже в кармане, и все благодаря моему наставнику Александру. Рассказал как работать с ассортиментом, а он просто огромный, есть где клиенту разгуляться. Из плюсов:
нет проблем с доставкой товара,
клиентская база дается уже в первый месяц,
выезды все мои были компенсированы ценой бензина.
Зп получаю вовремя.
Все переговоры, разговоры, скидки с клиентами теперь пишу не листочке, а как современный человек в Crm
Минусы есть: офис находится очень далеко, но в офис езжу не часто всего 2 раза в неделю, за 100.000 готов и потерпеть
Алла Борисова (Сотрудник)
Город: Благовещенск
15:36 09.02.2022
Работаю в должности менеджера оператора. Приятный коллектив, обучали в процессе работы.
Работаю всего 1.5 месяца, пока все нравится
Пока не обнаружила
Ольга (Сотрудник)
09:38 16.03.2020
Захотелось ответить "Максиму", имеющему женский пол, который "хуже компании не встречала" - вахты в БЕРГе нет и никогда не было. Все сотрудники проживают в собственных квартирах, а не "в клоповниках с тараканами". Гермафродитов среди сотрудников никогда не было, поэтому и здесь слукавил(а))). Видимо, обкололся (или обкололась) Максим в каком-то клоповнике - и компанию, в которой якобы работал(а) перепутал(а). А если серьезно, то конкуренты (называть не буду, хотя с вероятностью 99% знаю – почерк узнаваем) в последнее время ведут себя сверхнедобросовестно – это, увы, реалии нашего времени, - но чтобы так небрежно!...
Они есть, как и везде. Из выявление и рождает интересные задачи.
Эстет (Сотрудник)
21:45 29.10.2019
В плане того, что сотрудники выполняют свои обязанности
Все на пизд@лях, не важно виноваты вы или нет. Из людей выжимают все соки. Человеческий ресурс как расходный матерьял,
Алексей (Сотрудник)
14:35 24.07.2019
Нет их.
Нищая компания, денег не платят.
14:31 31.05.2019
Всем привет народ! Скажите реально ли там заработать 50 тыс и больше кладовщиком ? Отпишитесь если можете .
14:28 31.05.2019
14:27 31.05.2019
01:23 30.05.2019
Пока их просто нет. Подумайте стоит идти в такую организацию или нет? У которой репутация полное гэ. Нужно имидж поднимать тогда все будет ок.
Хотел устроиться , но не пойду , т.к репутация и имидж организации это важные вещи! И многие пишут про полиграф то от него можно отказаться, а люди как бараны стали , их водят друг за другом а они только гривой мохают.
Лев (Соискатель)
18:09 21.02.2019
Парковка для авто. Больше не заметил.
Вся компания сплошной недостаток. Черная зп, хотя компания позицианирует себя , как очень крупная и крутая, со слов кадровика. Которая распинается об этом мин 20. Офис средней паршивости На респшене не очень приветливые секретари. Метро далеко , как и жд станция от офиса. Удобно только на машине.
Берговчанин (Бывший сотрудник)
Город: Казань
02:07 05.02.2019
Просторный, отапливаемый, современный склад адресного хранения, вспомогательное грузовое оборудование в наличии. Есть душевая кабина, душная столовая с холодильником и микроволновкой, раздевалка со шкафчиками. Сотрудники обеспечиваются спецодеждой, в том числе зимней формой, канцелярией, обувью и даже строительными касками, собирающими пыль на упомянутых шкафчиках. Бесплатный чай, доставка воды на объект. Своевременная выплата заработной платы. Дружный коллектив. График работы.