Группа компаний БЕРГ

BERG, ЗАО "Берг"
+7 (495) 788-95-97
Email: berg@berg.ru
Сайт: www.brg.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа компаний БЕРГ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний БЕРГ(85)
Александр П (Соискатель)
04:01 04.02.2019
В январе 2019г. проходил собеседование в ИТ департамент. Мне все очень понравилось, особенно сотрудники ИТ, с которыми я общался. Доброжелательные, приятные в общении. Не заметил каких-то косяков у них в профессиональном плане.
Так же понравилось, что в компании быстро принимают решения, без бюрократии. Сотрудник HR всегда была на связи в whatsapp, отвечала на мои вопросы, задавала свои правильные вопросы, оперативно прислала оффер. В общем, все нормально.
Из интересного: создалось впечатление, что в компании стабильное финансовое положение, компания развивается активно и работы много. Поэтому наверное, если кто не особо готов работать, тому в компании не понравится, потому что прохлаждаться не получится. Хотя это я сделал вывод по косвенным признакам и у меня нет репрезентативных данных. Возможно, я не совсем прав.
Для меня метоположение было близко, но наверное, не всем сотрудникам такое местоположение офиса удобно. Других недостатков я не заметил.
Максим (Сотрудник)
12:12 10.01.2019
Нормальная компания для работы: зарплату платят всегда вовремя, коллектив отличный, офис вполне комфортный
Нет рядом метро - надо ехать на автобусе или на электричке. Столовки в офисе нет - приходится ходить через улицу или таскать еду с собой. ДМС хоть и есть, но только через 1,5 года работы.
Игорь (Бывший сотрудник)
09:53 18.10.2018
Нету
Говно одним словом! Особенно есть Люда там : это не человек а свинья , даже хуже!
Татьяна (Сотрудник)
18:28 22.05.2018
Работаю в компании 5 лет. Офис светлый, тёплый, уютный. Коллектив очень доброжелательный как в отделе, так и в компании в целом. Штат офисных сотрудников весьма стабильный, часто поздравляют с пяти, десятилетием работы в Берге. Зарплата всегда своевременно. Высокий уровень корпоративной культуры.
павел (Бывший сотрудник)
19:21 21.03.2018
Не делайте глупостей не идите сюда.
Устроился на склад ,пыли %удалено% по колено ,вьбывать ,как конь должен.вообщем отработал с горе-пополам полторы недели и уволился.Денег там не заработаешь, не видитесь.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
09:25 26.02.2018
Это самое замечательное место работы за мои последние 10 лет. Великолепный коллектив и вменяемое руководство. Полное отсутствие "интриг и расследований", что согласитесь на сегодняшний день является редкостью. Производственные проблемы решаются оперативно. Для новых сотрудников вхождение в должность расписана по дням, что существенно облегчает процесс интеграции, т.к. предельно понятно ( и логично!) что делать.
Местонахождение филиала. Очень неудобно добираться людям без личного автотранспорта.
Дмитрий (Соискатель)
21:56 04.12.2017
при собеседовании.все устроило.
Возрастной ценз.Мне 46 лет ,имею за плечами ,большой опыт при чем административный.Был начальником АЗК Hэсте СПб,проходил обучение по маслам ,авто жидкостям.Обучался в Финляндии по программе QWEK shop.В Нэсте вел склад ,более 5000 тысяч наименований. В трудоустройстве отказали.
взяли помоложе.
Стильный Валерка (Сотрудник)
17:52 13.11.2017
Их просто нет!
Склад холодный,так как соседи занимаются алкоголем. Все время держат температуру +10 а то и холодней.Все что описывают про зп вранье !!! ЗП сдельная не в пользу работника.
Роман (Соискатель)
Город: Самара
16:43 04.10.2017
Не знаю, т.к. не работал, но судя по тому что имеется раздевкалка, можно спокойно переодеться, что не было не предыдущей работе.
Мария (Соискатель)
13:37 07.04.2017
Уровень заработной платы соответствует рынку. Это единственный плюс,который я увидела.
Такого ужасного «гостеприимства» сотрудниками ресепшена и проходящих мимо сотрудников (подружек, так сказать, девочек-ресепшионисток) я еще нигде не видела... проходящая мимо дама тааак на меня посмотрела, как-то я, простите, не человек,а последняя дрянь.... при чем это все в открытую, без стеснения, громкий смех всех секретарей с обсуждением внешнего вида соискателя и т.д. После этого Вы еще надеетесь найти хорошего и профессионального кандидата на вакансии??? Вобщем по всей видимости там не коллектив,а гадюшник еще тот!
Яна (Бывший сотрудник)
12:48 19.02.2017
В должностях простых рабочих – хорошие люди.
Дмитрий
09:22 24.08.2016
Если работать, то можно получать и больше полтинника, ребята в основном нормальные, алкашей и прогульщиклв не держат. Условия нормальные, не без минусов, но душ работает, шкафчики тоже, раздевалке и столовая чистые. Оформляют по трудовой
Зарплата не вся белая, около 18 тыщ получается, но зато вся остальная часть вовремя. Сделка по оплате, работы много всегда, как потопаешь, так и полопаешь. Карьерного роста особо нет, год первый точно надо просто отработать на приёме или сборке, на складе бывает ну очень жарко, и сканеры могут тупые быть, тогда бумажную накладную дадут и вперёд, раюотай
Илья
11:55 27.05.2016
Позвонил по номеру который указан в описании вакансии первый раз, взяла какая-то не адекватная мадам , я говорю хотелось бы узнать по поводу вакансии комплектовщика, да, есть такая вакансия берем без опыта нужен паспорт и трудовая , я говорю трудовая на старой работе я там еще числюсь , возьмите копию. Поехал взял копию звоню снова , опять она же быдло женщина взяла трубку
(она реально быдло еще то) опять то же самое интересует вакансия , я без опыта , да берем нужна трудовая военный билет, паспорт. военного нет я не служил , были на то причины , не по тому что я косил от армии а по тому что один сын мать одна и инвалид вот по этому и не взяли. Она мне говорит у всех должен быть военный билет , нет военного билета пока иди делай , прям так и говорит. Уважаемое руководство компании Берг что же у вас за быдло такое работает ?? прошу вас обратить на нее внимание
12:35 22.09.2014
Есть хорошие ребята на складе и в офисе.

Своевременно выплачивается зп, хоть и черно белая.

Буков нормальный мужик)
Руководство склада (начальник склада) очень не профессиональная женщина,не знаю как ее там держат, но она реально ничего не знает и не понимает в работе логистики в сфере автозапчастей это я вам могу сказать.Вроде с виду нормальная женщина, но по работе никак.

Директора по логистике тоже меняются, все хотят наладить работу(только словами), но ничего не получается, так как ни каких действия по улучшению работы компании нет!Большая текучка людей на складе,маленькая зп., требуют очень много от тебя за копейки, на склад берут всех подряд в основном не адекватные люди в себе)))))

В общем я скажу, что для начала пусть нормального начальника склада посадят, который реально вникнет в данную ситуацию на складе, что бы со старшими смен стоял на ровне, они всегда тогда будут помогать в улучшении работы склада!!!
Яzz Яzz
15:55 04.08.2014
Нормальный коллектив, своевременная оплата труда, временами премии были, переработки тоже оплачивались. Если соображать можно и по карьерной лестнице подняться можно. Корпоративы неплохие (правда не всегда на них все гладко было, даже дамы дрались)
Непредсказуемость действий руководства, постоянно что-то за кого-то надо делать, нет единого сплоченного коллектива, постоянное выяснение отношений и поиск виноватых, куча ненужных людей на каких-то промежуточных должностях с непонятным функционалом. Есть руководители просто тупые, ничего не знают, ничего не делают, но умеют профессионально отмазываются и все сваливают на других при залете, ну и соответственно все лавры и премии присваиваются себе за все задачи которые выполняешь вместо них.
Наталья Есаова
13:10 20.06.2014
положительных сторон нет
все херово сканеров не хватает старшим смены пофигу на сотрудников один раз до 5 вечера просидел без работы старшая смены про меня забыла.штрафуют сразу с первого дня .штрафы заоблачные.проработал 2 недели черную зарплату не заплатили.короче нефиг там делать .....
Маша
12:41 18.02.2014
З/п хоть и серая, но всегда вовремя. Коммерческий хоть и алкоголик, но очень душевный человек. Генеральный чудной, но ничего плохого сказать не могу. Волевич - препротивный и скользький педик.
Конеченые суки на руководящих должностях. Главная конечно кадресса. Создала себе сучий уголок и приютила всех стукачек и стерв.
Вячеслав
Город: Челябинск
14:16 18.11.2013
Работа интересная, позволяет общаться с огромным количеством людей и завязать с ними тесные деловые отношения
Черная зарплата, решение о ее выплате принимает Белявин Д.Л. Вот и мне в результате увольнения оказалось она (черная зарплата не положена). Договоренности достигнутые с руководством не стоят ни копейки, коллеги имейте это ввиду.

Компенсация автомобиля за все время работы не выплачивалась.

Eсли этот отзыв прочитают руководители из Берг (Москва), просьба присмотреться , не я первый кто уличает руководство Челябинска в нечистоплотности.

Трудовая книжка до сих пор в заложниках в Челябинске... ну здесь дело подсудное...думаю добьюсь возврата книжки
12:38 21.08.2013
з/п практически всегда вовремя
з/п серая, страховки нет. Последнее время творится в компании что-то непонятное. Появляются странные люди, увольняют хороших работников одним днем. Атмосфера недобрая и нервозная. Думаю, что не долго тут задержусь.
денис
13:00 02.08.2013
О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас.А кто лучше нас ,тем не до нас.Выводы делайте сами.
Очень тяжело прохиндеям