Восток-Запад

+7 (861) 201-12-12
+7 (383) 230-30-90
Сайт: www.ews.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Восток-Запад(154)
БС (Бывший сотрудник)
07:46 07.09.2020
Своевременная выплата з.п.
Самодурство руководства коммерческого отдела. Если ты "пришелся не ко двору", и не понравился Горбуновой или Феодосьевой, то рано или поздно, ген.директор заставит начальника твоего отдела тебя уволить. Даже если ты не плохой специалист. Такое ощущение что ты работаешь не в федеральной компании, а в ИП Сьянов.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
21:00 06.03.2020
Вся з/п белая, график, месторасположение
Валера (Сотрудник)
21:46 27.02.2020
Белая зарплата
Работу в данной КОНТОРЕ не рекомендую никому.
Руководство полный ноль. На уме только прикрыть свою задницу, чтобы не уволили. Текучка страшная, условий труда нет (график суточный,работа в камере -20).Чтобы заработать 40 тыс нужно работать как лошадь (сделка). В конце месяца ещё и недоплатят ( за брак продукции и недостачу) . Воруют товар те кто, давно работают ,а платят все. Увольняют тех,кто не согласен с руководством (недавно уволили аналитика склада - человек который был за простых работников склада). Остапук А.А. только языком трепать умеет ,а так всё Москве задницу лижет,нач склада - конченный дебил. Уволили всех адекватных людей, теперь жопу рвут . Есть стукачи в каждой смене (Касаев ). КОНТОРКА торгует просроченным товаром (переклеивает сроки реализации).Про то,как начисляют з/п - это отдельная история (читайте другие отзывы). Не рекомендую работу в этой шарашкиной конторке.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
18:53 27.02.2020
Только график суточный
Штрафы Космос! Нарисуют тысяч 10 просто так. Логистика просто ужас! При увольнении не заплатили премию за 2 месяца. Контора рога и копыта!
Алексей (Бывший сотрудник)
15:45 03.11.2019
Плюсов нет
Работал экспедитором. На собеседовании обещали з/п 35000 до вычета НДС и график с 6 до 15, 5/2 По факту: график не нормированный, работаешь с 6, а иногда и с 4 утра до 20-23. Суббота часто рабочая. За месяц работы заплатили всего 17000 ( без налога). По ТК РФ на испытательном сроке отработка всего 3 дня, мне пришлось отрабатывать 6, так как в день увольнения мне сообщили, что генеральный директор порвал мое заявление, пришлось писать новое и отрабатывать. Договор на руки не дают, поэтому обращаться в инспекцию по труду бессмысленно. Текучка в компании страшная. Плюсов в работе не нашел.
Игорь (Бывший сотрудник)
16:04 23.10.2019
Белая ЗП
1) если вы только устроились на работу, вами будут затыкать все дыры, работать вы будете больше всех, а получить меньше.
2) логистика на нуле, отдел планирования это кучка дебилов которые даже города не знают что бы составить нормальный маршрут. ГлавДебил это Шлёнский Денис, как его держат на этой работе вообще не понятно, в нормальной компании его бы выгнали.
3) графика у вас просто нет, вы можете выехать в 6 утра а приехать в 11 ночи и это отвезя одну точку и заработаете за день 200рублей.
4) руководству сверху вообще плевать на то что твориться внизу, а там бардак.
Не рекомендую туда устраиваться.
Илья (Бывший сотрудник)
16:17 01.08.2019
Отзывчивый коллектив ( склад) питания график
Вот расскажу история как я туда устроился работать, обещали 45 т в месяц,ну думаю хорошо для этого графика,но тут началось, пришел превый день да обеда сидел( небыло техники на чем работать) а оплата труда сдельная,ну думаю передвину палет 200-300 за сутки х......й там, терминал ужас( а все хорошии у старичков)но тут ещё цирк начался какая либо проверка пришла ты ДОЛЖЕН оставить свою работу и пойти уберать мусор ( коробки плёнку и все это г....) Не забываем что на сдельной оплате,ну думаю про.....сь, нормально все будет,но чего самое интересное,у них так все построено хочешь работать не возникай,отработав сутки на штабелере в режиме перекур и снова работать,мне говорят что я ДОЛЖЕН остаться после суток счетать склад( котать человека с люльке) до вечера,я отказался мол я спать хочу всё-таки сутки!!! На что прозвучал ответ штраф 5000руб, написал заявление и ушел!!!в день расчета заплатили мне 10000руб,мол у меня ошибки на 35руб)даже не думайте туда идти!!!
Кэт (Бывший сотрудник)
06:59 22.04.2019
Водитель (Бывший сотрудник)
15:35 18.04.2019
Даже не знаю!
Тежелый физический труд. Ненормированный рабочий день. Не верьте зарплате. Таких денег тут не заработать!! Даже если будете за баранкой целый день.
Виктор (Бывший сотрудник)
14:27 01.12.2018
Форму выдают, з/п белая и стабильно, задержек никогда не было, крупная серьёзная компания
Холодно на складе
Татьяна (Бывший сотрудник)
00:05 27.11.2018
белая з/п, оплачиваемое питание в виде обеда, корпоративный транспорт
есть небольшой минус в том, что работа «сидячая», почти все время проводишь за компьютером, у меня немного упало зрение
Валентина (Бывший сотрудник)
11:22 24.11.2018
Работала 1,5 года в отделе логистики, обеды нормальные, но никак не "го*но" как здесь написано, хотите высокой кухни - гоу в ресторан. Условия для работы нормальные, компы новые. Когда только пришла старшие коллеги всё объяснили, показали и отнеслись доброжелательно. Вобщем если вдруг вернусь в строй (сейчас не работаю по состоянию здоровья) рассматриваю эту компанию как работодателя. Всем добра и здоровья
Почитала кучу нелестных комментариев,честно говоря, я в шоке, наверное это конкуренты очерняют эту компанию. Ну ничего чёрный пиар-это тоже пиар)
Олег (Бывший сотрудник)
10:28 01.11.2018
Куча полнейшая
Секретное (Бывший сотрудник)
12:50 25.10.2018
днем работы нет. и кормят (но говном)
Отработала я там 10 месяце. Скажу так руководство просто конченное . За сотрудниками не следят, проблемы не решают. Не понятно зачем вообще там находятся. Зп вроде белая . Но в праздники хрен получите ее . Все после праздников. Корпоративы и тд все для начальства . Вас соком с бананом угостят. Начальники смены ничего не делают. Операторы в основном все делают. никаких условий для рабочего персонала .
Сергей (Сотрудник)
21:53 12.09.2018
Нет их ибудет
Добрый вечер господа работодатели ! Хочу Вам написать откровенный факт о взаимодействии транспортного отдела с водителями, супервайзерами и тд имени те кто в подчинеии!
Отношение к водителям хамское!
Зарплату ту на которую насчитываешь , поверьте - не заплатят , а скажут 150 тр, но потом у вас будет масса выдуманных ошибок, и за месяц своей водительской карьеры , вы получите 20 000 р, уважаемые водители не слушайте Сергея Фоминцема , он врет и очень сильно, он наверное будет с вами проводить собеседование , обещать золотые горы - его конёк, хотите идите , хотите нет ! Право Ваше,
Так а про супервайзеров я вообще молчу- в уши накладывают о тех же горах , сам поверю- но миссия не выполнима , и в итоге за день зарплата ноль, никому не верьте , прошу Вас , аааааа и ещё механикам всем по хер на состояние авто , увидят не вашу царапину , ну и заплатите вы тогда за неё( гл мех Коняев)в общем будьте бдительны !!!!! С уважением всем!!!!
Миша (Бывший сотрудник)
14:25 12.09.2018
Нету
Транспортный отдел,вообще не о чём,всё сидят не знаю что делают,что супервайзер (смена)тоже не чего им не надо,лишь бы до жить до утра и периключить это всё да другую смену)Фоминцев так сказать старший супервайзер,вообще не чего не помнит,как руководитель,вообще отстой.Ребята если придёте к нему устраиваться,не верьте не одному слову ,наебатор ещё тот.короче не советую там работать,иду в трудовую инспекцию.
Дормедонт (Сотрудник)
12:23 21.08.2018
Неделю устраивается тратя на дорогу деньги. Обещанную зарплату не платят. Отдел кадров хамье.
Некто (Бывший сотрудник)
18:13 18.07.2018
Не имеется
Такая лажа. Всем все пох
Пашка (Сотрудник)
08:16 23.05.2018
Кто работает - тот ест
Не рекомендую, если не готовы пахать.
Если гото работать 6/1, водителем с 6 утра до 9 вечера, то будет норм зп, а так лучше
Санчес (Бывший сотрудник)
12:48 02.11.2017
своеобразный опыт работы
относительно близко к дому (Курьяново)
полный бардак и раздолбайство
вышестоящее руководство не может и не хочет принимать участие в решении вопросов
отвратительно поставлена работа по снабжению СИЗ
ситуация с техникой безопасности - просто аварийная
на складах с продуктами на стенах махрово растет плесень
мухлюют с зарплатой