Восток-Запад

+7 (861) 201-12-12
+7 (383) 230-30-90
Сайт: www.ews.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Восток-Запад(136)
Надежда
10:37 25.04.2013
Современная коммерческая компания. Грамотное руководство следит за постоянным внедрением инноваций для развития компании. Так перешли на САП - огромный шаг вперед, IT-отдел постоянно трудится над усовершенствованием программной базы и упрощению ведения отчетности для менеджеров. Сотрудники - профессионалы своего дела. Система начисления зарплаты - справедливая.
Много отрицательных отзывов оставляют только уволенные сотрудники.

Если вы не умеете работать, или хотите работенку "не бей лежачего" - эта компания НЕ для вас.

Это не благотворительный фонд, здесь нужно вкалывать!!!
Доброжелатель
14:02 26.02.2013
Судя по отзывам их нет!!!
Отсылала им свое резюме на вакансию ассистента менеджера по подбору персонала, вакансия честно говоря не говорит о том, что-бы человек обладал "необычайным даром" подбора персонала, интересно посмотреть на это "чудо" которое состовляло вакансию))) мне отказали, хотя у меня есть опыт подбора персонала, прочитав отзывы о этой..ммм как же сказать мягко шарашки, я даже оченьььь рада что не стала тратить время и деньги на этот север-юг....ой простите запад-восток)
Елена
08:48 15.02.2013
Полностью подтверждаю все что сказано про Махалова Алексея. Часто на работе в пьяном виде. Неадекватен. Его единственная заслуга, то что лижет задницу руководству. От сотрудников требует такого же по отношению к себе. Негугодных увольняют в один день.
Ольга Ш.
15:30 23.01.2013
Работаю в компании уже 5-й год. Всё что пишут несостоявшиеся сотрудники неправда. Таких руководителей как Махалов Алексей побольше бы, ДОБРЕЙШИЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК! Я лично со ЗМЕЯМИ в компании не встречалась все отзывчивые, понимающие, умные профи.
Для меня их просто нет.
инкогнито
15:26 13.01.2013
Устроиться туда на работу совсем не сложно
Ирина
10:34 25.12.2012
Читая отзывы об этой компании, ловлю себя на мыслях, что все, что здесь написано - чистая правда. Из плюсов могу отметить - бесплатные обеды и доставка корпоративным транспортом. Все остальное - минусы.
Наталья Бурбон
08:15 12.12.2012
Уроки выживания хороши. Но для людей с крепкими нервами
Компания начала кидать своих контрагентов. Правда в суде всё шито-крыто. Предъявили им иски два крупных перевозчика ТЛК и Цербер на 1,4 млн.руб. Юристы ВЗ внаглую говорили, что перевозок не было и денег не должны. Упирались целый год и вроде как отбились. Сейчас МТС предъявило иск на 1,1 млн.руб. за мобильную связь - юристы ВЗ опять за своё: услуг не было денег не должны. Можно всю инфошку прочитать на сайте Арбитража.

Плохая тенденция, однако! Что же говорить про сотрудников - в трудовом договоре никаких условий по существу. Все договоренности только на словах. Если сотрудник шибко борзый его тычут носом в трудовой договор - либо увольняйся либо всё опять на устных договорённостях. Директор по персоналу в открытую волочится за несколькими девками сразу и пожаловаться некому - он ведь директор по персоналу.

Я лично не выдержала - ушла.
Татьяна Харитонова
12:02 13.11.2012
Менеджеры берут измором - звонят и ходят пока не подпишешь договор с этой фирмой!
работающий
17:17 24.08.2012
частично коллектив, безусловно - график.
Подпишусь под каждым словом пред идущего оратора. И на счет хаоса, а точнее полного бардака и непонимания что делать и куда лететь на складе, и на счет новых "суперначальников", и на счет того, что наверное единственнонормальный, думающий о подчиненных и пашуший на равне с ними (а порой и больше, потаму что у нас то график сменами, отработал и домой, а у них пятидневка) руководитель на складе - Евгений! С ним хоть поговорить можно, постарается понять, обьяснить и помочь. Остальным на работяг откровенно насрать.

помоему если в ближайщее время ничего не смениться в компании и если начальники (директора) не поймут, что ставки надо делать не на тех кто много говорит а помогать тем кто реально пашет - люди просто побегут оттуда, я буду первым, т.к. псих уже берет от такой работы.
Крис
19:27 21.08.2012
зарплата ничего если без штрафов
соискатель
14:15 15.08.2012
Не указаны
У меня скорее не отзыв, а вопрос: кто-нибудь знает что-то про работу их склада? проходила собеседование, жду ответа от них и хотелось бы узнать побольше о работе именно на складе, как там обстоят дела?
16:32 14.08.2012
мало
Директор компании Раухман давно потерял управление, хотя пыжится еще. Все мало-мальские начальники воруют, кто откаты, кто маркетинговые деньги. Директор по развитию больной человек, постоянно с перепоя. Начальник отдела продаж положил на все и ничего не делает. Куда смотрит акционер компании? В такой компании работь НЕЛЬЗЯ!!!
Дмитрий
16:21 14.08.2012
только процесс обучения
руководство компанией полные маргиналы. делают из себя крутых профи, на самом деле занимаются только тем, чтобы удержаться на должности. постоянные склоки, скандалы, интриги. полное неуважение сотрудников. директор по развитию и начальник отдела продаж неадекватные маргиналы думающие о том с кем бы из сотрудниц переспать. увольняют в один день без причины.
Ольга
17:03 30.07.2012
отличная школа по выживанию
мне тоже "посчастливилось" работать в этом змеином гнезде, как и везде есть хорошие и не очень люди, но в руководстве преобладают "не очень", эдакая могучая кучка которая вас будет считать в лучшем случае куском мяса, хотя со стороны все оч мило, все оч приветливые, улыбаются, но как оказалось только ждут пока спиной повернешься чтоб нож удобнее воткнуть. даже на спор людей за просто так увольняют.

меньше чем за год полностью сменился коллектив, можно это даже по постоянно обновляемым вакансиям заметить. если хотите набраться опыта и когда об вас вытирают ноги можете молча терпеть (во имя стажа и опыта) то вперед!
Саша
12:58 30.07.2012
Из положительного наверно стоит отметить сильный отдел по обучению персонала, многое пригодится в жизни при дальнейших поисках работы. З/п выдается во время.
Олеся (Сотрудник)
Город: Зеленоград
14:06 25.04.2023
Работаю в компании давно. Компания меняется. Стала больше ориентироваться на сотрудников. На адаптацию новеньких. На обучение сотрудников. Главное желание! Есть ДМС. Белая ЗП, которая приходит всегда вовремя.
Нет карьерного роста.
Мария (Сотрудник)
14:00 25.04.2023
Отличные условия труда, корпоративный транспорт, оплата питания, мед. страховка, компания ценит каждого сотрудника.
Татьяна (Сотрудник)
18:24 24.04.2023
Компания достойная. Очень приятно быть сотрудником этой компании. Благоприятные условия: новое здание, чистота и порядок, питание, транспорт до работы и обратно, прозрачная заработная плата, (всегда своевременно), внутренее бесплатное обучение. Есть возможность карьерного роста. Новых сотрудников всегда здесь принимают дружественно.
Для себя недостков не выявила)
Семен (Сотрудник)
19:58 21.04.2023
Белая зарплата и вовремя всегда. Дружный коллектив
Неудобно добираться.
Дмитрий (Сотрудник)
18:19 21.04.2023
Работаю в компании больше года. Отмечу основные достоинства: 1. Белая зп без задержек, что позволяет более точно планировать свой бюджет. 2. ДМС с достаточно широким перечнем покрываемых медицинских услуг. 3. Лояльность руководства к личным проблемам сотрудника, если требуется можно всегда отпроситься с работы. 4. Стажировка с куратором после трудоустройства.
Есть общие правила работы, которым тебя обучаю при стажировке, но не хватает регламентов, где прописаны бизнес-процессы. Из-за этого возникают ситуации, когда на каждом филиале работают по своему.