Восток-Запад
+7 (495) 232-21-21 +7 (812) 244-01-11 +7 (343) 312-90-01 +7 (861) 201-12-12 +7 (383) 230-30-90
Сайт: www.ews.ru

Отзыв сотрудника Кэт о компании Восток-Запад

Кэт
06:59 22.04.2019
В данной компании сотрудников не считают за людей. Алёна Горбунова и Екатерина Феодосьева заботятся только о своём благополучии, а директор во всем их слушает. Зп белая, но добровольно принудительно на вас накинут дополнительный объем работы без оплаты. Руководство "сочувствует", а при этом ни как не помогает. Обучения нет, должностных инструкций нет, помощи в решении вопросов нет. Сам должен втянуться и найти ответ, тк руководители сами многих нюансов работы не знают или не хотят знать. Главное, что бы они не перенапрягались. В коллективе постоянные сплетни, их источник двуличная Е, лишь бы кто-то пообсуждать вознеся себя. Руководство во глове с директором регулярно выписывают себе "бесплатно" товар, мол клиентам повезли, не в одной компании не видела такой доставки вип классом, ежу же понятно, что сами все едят. Людей увольняют без разбирательства, одним днем. Даже если ты работаешь в продажах, руководитель в лицо улыбается, а сама тем временем решает кого бы по лучше взять на твоё место.Радуйся если хоть не по статье, тк они найдут к чему придраться. Проблема с высокими закупочными ценами, а виноват продажники, если не может продать. Отпуск оплачивается по средней зп, но в следующий месяц с тебя удержат премию, так что считай сходил по голому окладу.
Ник
2019-04-24 07:51:20
Добрый день. С данным комментарием хочется поспорить. Возможно сотрудник проработал совсем немного и уже сделал негативные выводы. В первое время всегда идёт адаптация к работе, которую не каждый может выдержать. Я проработала в данной более 2 лет и жаль, что наши пути разошлись. Да конечно бывали разногласия с руководством, но это рабочий момент, без них не найти нужного решения. Екатерина Андреевна всегда поддерживает в случаи необходимости, но никогда не будет поощрять "халявщиков". Директор вообще адекватный, нигде такого руководства ранее не встречала. Выслушает все стороны и разберётся в ситуации. Зарплата без задержек, вся белая и это плюс. Сплетни идут, тк коллектив "дружный женский". А как без этого