Восток-Запад

+7 (861) 201-12-12
+7 (383) 230-30-90
Сайт: www.ews.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Восток-Запад(136)
Сергей (Бывший сотрудник)
13:36 09.02.2022
Никаких
Много работы, по ЗП обманывают, обещают одно - по факту получаешь малую часть от обещанного, рабочий день ненармированный, часто ломаются машины, все подработки не оплачиваются, склад работает ужасно по загрузке, за рулём приходится проводить больше двадцати часов. Руководству на вас плевать. Никому не рекомендую туда устраиваться.
Максим (Бывший сотрудник)
16:19 06.10.2021
Культура компании токсичная. Она наносит вред психическому здоровью сотрудников, которые вынуждены работать на пределе возможностей, а «выгорание стало частью трудовой стратегии». Опыт работы в компании бесчеловечный, а общая атмосфера— токсичная и манипулятивная. Текучесть в любом отделе зашкаливает!!!
Андрей (Соискатель)
11:58 10.08.2021
Сотрудница Hr дала анкету на заполнение сказала, что придет. Заполняю, жду её, не приходит. Иду к ней она с какой то подругой болтает. Сказала сейчас подойдёт. Прошло ещё пол часа она все также смеётся с подружкой. И говорит что подойдёт.
Радик (Бывший сотрудник)
23:55 26.04.2021
Выше крыши
Нет условий труда. Работа со сканером(тсд) не возможна т.к. аккумуляторные батареи всегда дохлые. Техника в плачевном состоянии. Сутки работы без отдыха,есть типа комната отдыха,а отдохнуть негде. Вечно валяющийся мусор,за собой ни кто не убирает,потому что ,,сделка,, все зарабатывают. И после увольнения в период с 1 -го по 20-ое заплатили 2.500... объяснив это тем,что якобы я что то разбил и на меня списали бой. В общем бардак и обман...
Макси (Бывший сотрудник)
09:36 09.04.2021
Нету
Работал в Ногинске, в отделе комплектации и отгрузки, не советую туда устраиваться, работа на ногах сутки, зарплата 10000 официальная, астольное сделка и премия, в конце месяца можно получить только оклад, остальное может уйти на штрафы, при увольнение обязательно обманут на все, не советую туда устраиваться, подработки тоже могут не оплотить, короче хорошего ничего нету
Владимир (Бывший сотрудник)
07:47 09.04.2021
Много
Илья (Бывший сотрудник)
16:26 27.03.2021
Целая куча недостатков. Это плохая организация труда. Отсутствие нормальных условий для работы. Отработал с 9 числа по 25, заплатили при увольнении 4000 р.это все что прислали за весь период работы. При оформлении подписывал бумагу о среднесдельной зарплате, но после мне сообщили что так платить никто не будет. Ну и как оказалось вообще платить не очень хотят похоже. Вобщем одни расстройства и нигативные эмоции. Компанию не рекомендую как работадателя. Плюс ко всему прочему переработки добровольно принудительные.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:47 25.02.2021
Белая з.п, без задержек
Ужасные условия работы в отделе кадрового администрирования. Кто хочет испытать нервы на прочность, а себя на выносливость- Добро пожаловать!
Больше года вы не протянете. Даже если вас будет устраивать месторасположение и заработная плата.
Неадекватные задачи, затянутые процессы и огромный объëм работы.
Анна (Бывший сотрудник)
23:06 20.01.2021
зарплата без задержек
ужасные условия на рабочем месте, бешенная нагрузка
Александр (Бывший сотрудник)
17:08 18.01.2021
Белая зп.
Антон (Бывший сотрудник)
17:33 13.11.2020
Белая зарплата, ДМС, безлимитная карта тройка
Людмила (Соискатель)
11:44 08.09.2020
Зарплата вовремя, достойная оплата
Виктория - отдел кадров Ногинск , невероятно обидно, когда вам назначают собеседование, вы предупреждаете ,что работаете и подойти можете в ограниченный интервал времени, а Виктория так и не соизволит появится у себя в кабинете.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
БС (Бывший сотрудник)
07:46 07.09.2020
Своевременная выплата з.п.
Самодурство руководства коммерческого отдела. Если ты "пришелся не ко двору", и не понравился Горбуновой или Феодосьевой, то рано или поздно, ген.директор заставит начальника твоего отдела тебя уволить. Даже если ты не плохой специалист. Такое ощущение что ты работаешь не в федеральной компании, а в ИП Сьянов.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
21:00 06.03.2020
Вся з/п белая, график, месторасположение
Валера (Сотрудник)
21:46 27.02.2020
Белая зарплата
Работу в данной КОНТОРЕ не рекомендую никому.
Руководство полный ноль. На уме только прикрыть свою задницу, чтобы не уволили. Текучка страшная, условий труда нет (график суточный,работа в камере -20).Чтобы заработать 40 тыс нужно работать как лошадь (сделка). В конце месяца ещё и недоплатят ( за брак продукции и недостачу) . Воруют товар те кто, давно работают ,а платят все. Увольняют тех,кто не согласен с руководством (недавно уволили аналитика склада - человек который был за простых работников склада). Остапук А.А. только языком трепать умеет ,а так всё Москве задницу лижет,нач склада - конченный дебил. Уволили всех адекватных людей, теперь жопу рвут . Есть стукачи в каждой смене (Касаев ). КОНТОРКА торгует просроченным товаром (переклеивает сроки реализации).Про то,как начисляют з/п - это отдельная история (читайте другие отзывы). Не рекомендую работу в этой шарашкиной конторке.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:53 27.02.2020
Только график суточный
Штрафы Космос! Нарисуют тысяч 10 просто так. Логистика просто ужас! При увольнении не заплатили премию за 2 месяца. Контора рога и копыта!
Алексей (Бывший сотрудник)
15:45 03.11.2019
Плюсов нет
Работал экспедитором. На собеседовании обещали з/п 35000 до вычета НДС и график с 6 до 15, 5/2 По факту: график не нормированный, работаешь с 6, а иногда и с 4 утра до 20-23. Суббота часто рабочая. За месяц работы заплатили всего 17000 ( без налога). По ТК РФ на испытательном сроке отработка всего 3 дня, мне пришлось отрабатывать 6, так как в день увольнения мне сообщили, что генеральный директор порвал мое заявление, пришлось писать новое и отрабатывать. Договор на руки не дают, поэтому обращаться в инспекцию по труду бессмысленно. Текучка в компании страшная. Плюсов в работе не нашел.
Игорь (Бывший сотрудник)
16:04 23.10.2019
Белая ЗП
1) если вы только устроились на работу, вами будут затыкать все дыры, работать вы будете больше всех, а получить меньше.
2) логистика на нуле, отдел планирования это кучка дебилов которые даже города не знают что бы составить нормальный маршрут. ГлавДебил это Шлёнский Денис, как его держат на этой работе вообще не понятно, в нормальной компании его бы выгнали.
3) графика у вас просто нет, вы можете выехать в 6 утра а приехать в 11 ночи и это отвезя одну точку и заработаете за день 200рублей.
4) руководству сверху вообще плевать на то что твориться внизу, а там бардак.
Не рекомендую туда устраиваться.
Илья (Бывший сотрудник)
16:17 01.08.2019
Отзывчивый коллектив ( склад) питания график
Вот расскажу история как я туда устроился работать, обещали 45 т в месяц,ну думаю хорошо для этого графика,но тут началось, пришел превый день да обеда сидел( небыло техники на чем работать) а оплата труда сдельная,ну думаю передвину палет 200-300 за сутки х......й там, терминал ужас( а все хорошии у старичков)но тут ещё цирк начался какая либо проверка пришла ты ДОЛЖЕН оставить свою работу и пойти уберать мусор ( коробки плёнку и все это г....) Не забываем что на сдельной оплате,ну думаю про.....сь, нормально все будет,но чего самое интересное,у них так все построено хочешь работать не возникай,отработав сутки на штабелере в режиме перекур и снова работать,мне говорят что я ДОЛЖЕН остаться после суток счетать склад( котать человека с люльке) до вечера,я отказался мол я спать хочу всё-таки сутки!!! На что прозвучал ответ штраф 5000руб, написал заявление и ушел!!!в день расчета заплатили мне 10000руб,мол у меня ошибки на 35руб)даже не думайте туда идти!!!
Кэт (Бывший сотрудник)
06:59 22.04.2019