Восток-Запад
+7 (495) 232-21-21 +7 (812) 244-01-11 +7 (343) 312-90-01 +7 (861) 201-12-12 +7 (383) 230-30-90
Сайт: www.ews.ru

Отзыв сотрудника Илья о компании Восток-Запад

Илья
16:17 01.08.2019
Город: Зеленоград
Отзывчивый коллектив ( склад) питания график
Вот расскажу история как я туда устроился работать, обещали 45 т в месяц,ну думаю хорошо для этого графика,но тут началось, пришел превый день да обеда сидел( небыло техники на чем работать) а оплата труда сдельная,ну думаю передвину палет 200-300 за сутки х......й там, терминал ужас( а все хорошии у старичков)но тут ещё цирк начался какая либо проверка пришла ты ДОЛЖЕН оставить свою работу и пойти уберать мусор ( коробки плёнку и все это г....) Не забываем что на сдельной оплате,ну думаю про.....сь, нормально все будет,но чего самое интересное,у них так все построено хочешь работать не возникай,отработав сутки на штабелере в режиме перекур и снова работать,мне говорят что я ДОЛЖЕН остаться после суток счетать склад( котать человека с люльке) до вечера,я отказался мол я спать хочу всё-таки сутки!!! На что прозвучал ответ штраф 5000руб, написал заявление и ушел!!!в день расчета заплатили мне 10000руб,мол у меня ошибки на 35руб)даже не думайте туда идти!!!
Оксана
2019-08-06 19:33:18
Ну обещаниями мы умеем кормить, а Вы думали как деньги зарабатываются? Нужно уметь лизать и/или быть приближенным.