Восток-Запад

+7 (861) 201-12-12
+7 (383) 230-30-90
Сайт: www.ews.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Восток-Запад(136)
Мария (Соискатель)
14:49 12.01.2017
За несколько месяцев поиска работы успела пообщаться с очень разными интервьюерами. Общение с Мариной Кожаевой меня приятно удивило, впервые за долгое время осталось приятное впечатление после собеседования.
Пока не знаю.
Лутший сотрудник то (Сотрудник)
19:35 18.12.2016
Близко к дому
Хочу заработать, не дают. Купили прогамму который маршрут делает ,потратили кучу денег а толку никакого. Теперь мошрута своего нету. Каждый раз по новым точкам ездишь, клиенты тоже не восторге. Стало много ошибок. Когда был свой маршрут ошибок не было. Этот САБ так точки раскидывает что по Москве 150км. Когда САБ не было, было лучше на много. Программа не знает как лучше для клиентов. Много соляры уходит на мошрут. Сомой компании это не выгодно. Короче пи...ц
Работяга (Сотрудник)
17:06 08.12.2016
При приеме на работу мило улыбаются, много обещают
Начальник склада истеричка, не знаю каким местом он получил эту должность, но хорошего руководителя с его подачи уволили по беспределу. Он всем в открытую говорит, что он пи...с, и ведь не врет. работаем в компании давно, надеемся, что его уволят пока он все не развалил. Бардак на складе, работаем по 18 часов в смену, люди как расходный материал.
Дмитрий (Соискатель)
15:36 18.10.2016
Сколько реально платят сотруднику на комплектовке заказов?
Что за коллектив ?
приемка (Бывший сотрудник)
20:21 07.10.2016
недалеко от дома(Зеленоград)
график 5/2 с 8-17,но по факту с 8 до 20 раньше не уходил,суб. тоже рабочая(аля дежурство),З/П зависит от количества принятого тоннажа,но по факту сколько не ебашь без больничных получил 25 т.р.крысятничество среди сотрудников будет являться плюсом))) Особенно старшего приемки касается и его подруги "АНИ" (%удалено% УСАТЫЙПРИВЕТ ТЕБЕ!)) )Самые "тяжелые" сразу к нему едут,а всю остальную херню остальные принимают,особенно новенькие. А если больничный берешь,забудь про зп,может бензин отобьешь)))) НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ !!!!!
бывший сотрудник
12:44 28.06.2016
1) Во время выплата зп.
2) Обеды на 100рублей, хотя это больше в минусы надо, т.к. на человека это мало!
3) Дополнительную ДМС - вы увидите спустя год работы и то не на все мед. услуги.
Роман Комаров
19:14 26.06.2016
платят вовремя
Я, как все сотрудники склада и водители при оформлении трудоустраивался на Восток-Запад. Но трудовой договор мне оформили на какую-то левую фирму и на руки не дали. Это в ВЗ обязаловка. Два года мне на карту всегда приходили 35тыс. в месяц. Тут бывшая жена подала на меня на алименты и суд запросил справку из пенсионного. Оказалось, что все два года я получал не 35, а 17тыс. Деньги приходили на карту от фирмы «Эксперт-Менеджмент». Видно Вове Раухману мало одной судимости за контрабанду в 2015г. Он опять схематозом занялся
Водитель Вадим
22:51 23.06.2016
Так себе
Руководство компании!! Обратите внимание на отдел доставки в Краснодаре,там творится ужас, клиенты от ваших услуг отказываются,в одно направление возим по 3 машины с маленьким грузом!!!! Постоянные недочеты на складе,до логиста ночью не дозвонится! Вайцехович гробит вашу компанию!
Олег
20:36 14.06.2016
В Краснодаре был отличный логист Алексей, всегда компания работала как часы,а с его уходом появился Андрей Вайцехович, сразу доставка сошла на нет!!!! Очень грустно ,что вы теряете клиентов по своей безграмотности!!!
13:31 14.01.2015
Большой опыт работы с пиздунами)))
При Борзове В. Компания работала хорошо, как пришла группка петушков, подтянули до начальства каких-то рыбников (кто работал тот поймёт) и все стало разваливаться. Если ещё Довгий А.А. уйдёт, конторка закроется…

Девиз компании "лезни, подседи" )))
Валдайский Октавиан
20:59 16.11.2014
Приходит мужик к врачу и говорит:

- Доктор, помогите... я уже 10 лет как импотент!

- А как к этому относится ваша жена?

- А она не знает!!

- Каким образом?

- А когда мы ложимся в постель, я ей то снотворное подсыпаю, то анекдоты рассказываю!!!
Одним из основных неудобств российских продовольственных санкций является то, что я теперь не смогу покупать испанский хамон. Надо будет хоть раз в жизни его попробовать, чтобы узнать что это такое.
Костя жжж
06:55 12.09.2014
Раухман развалил кампанию. Мясо накачено стеройдами и антибиотиками.
Алексей
16:22 05.09.2014
Цены нормальные.
Отзыв клиента: за...а ваша служба доставки. Никто ничего не знает, когда будет машина, где она сейчас, мобильный водителя вообще совсекретная информация и добыть ее очень сложно. А в остальном ничего, хотя вы не производители чего еще ждать.
Светлана Морозова
12:26 26.08.2014
Ребята, приятно было работать с теми, кто реально работал!!! Спасибо!
То же есть.
21:04 07.08.2014
Довольно стабильная и развивающеюся компания. Много конечно народа убежала к конкурентам. К Диме Киселёву и Лёше Махалову. Кстати привет им всем, особенно Диме Киселёву-очень хороший спец своего дела.
Серая зарплата, сплошные жополизы...причём начиная с начальства. Директор по логистике Довгий очень таких любит. В этом его ошибка-приходится думать за них всех и находится на работе до 1 часа ночи, но зато потом приятно раздавать ц.у. Володе Раухману привет.
21:36 17.07.2014
хорошая была компания во всех смыслах
остались дилетанты, жаль патриотов-профессионалов компании, которые ещё работают
Мария
13:24 18.06.2014
Отправила резюме на юриста. Сейчас сижу и читаю отзывы, народ подскажите стоит ли идти к вам в юридический отдел или нет?
Пока не знаю.
Анатолий
19:06 08.04.2014
Слыщь твы овца Надежда,надеюсь ,что ты этим мясом отравишься,чтобы ты всегда до своей скоропостижной смерти от этого же мяса жрала его!Мразь ты педальная,офисная %удалено%!А лучше сдохни от рака!!!!
Стероиды в МЯСЕ!! Они вызывают онкологию!ОСТОРОЖНЕЕ ОНИ МОШЕННИКИ,сегодня изъяли 300 тонн отравленного мяса,они поставляют его торговым сетям!!!Если вы узнаете ,что они поставщики,то не берите их продукты,только так можно прикрыть эту контору
Алексей Махалов
13:11 08.04.2014
Отлично было воровать!
Рад что все накрылось! Вовке Раухману привет!
Светлана
06:55 19.03.2014
Обеды,ужины,транспорт корпоративный,но за всё с такими удержками по всяким поводам и без оплачено сотрудниками
Муж работает рядовым сотрутником.Постоянно разборки с начислением зарплаты,это стало традицией,деньги менеджеры кроят себе,карты сбербанка на которые перечисляют менималку,у половины сотрудников поменяли на какие то картонки рогов и копыт мфбанка,корпоративная связь(билайн)выходит золотой,дошло перешёл на своего оператора,зарплата серая,из неё и кроят себе по карманам,поток кадров ,люди долго не задерживаются,особенно кто на самом деле работает,вчера на территории были маски шоу,омон и налоговики,выгребали кассу и документацию