Ювелирный дом Золотая Русь

Торговый дом «Золотая Русь» историю свою ведет с 1996 года. Всего и было — два человека в коллективе и вера в то, что обязательно получится. Поэтому поднимали дело с вдохновением. Почетных партнеров нашли — уважаемые ювелирные заводы, российских золотопромышленников. Новые магазины открыли — один другого краше. Бесценный опыт приобрели. И от людей благодарность, она дороже всего.

Торговый дом «Золотая Русь»
+7 (4212) 938-338
Сайт: zolrus.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирный дом Золотая Русь
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирный дом Золотая Русь(5)
Евгения (Бывший сотрудник)
06:01 09.07.2019
Белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. Устроилась в Золотую Русь в 20 лет. И ни сколько не пожалела! Отличная компания, поддерживающая молодых работников. Все расскажут, объяснят, даже когда в личных делах были неприятности помогли! Коллектив в котором работала стал мне как вторая семья, всегда работали дружно и слаженно!
Не видела каких-либо проблем или недостатков
Светлана (Бывший сотрудник)
своевременная оплата
соц. пакет
обучение
удобный график
Каждый год аттестация, на которой могут завалить не предоставив доказательства, лишь бы занизить категорию и соответственно з/п. Менеджер по персоналу двуличная с...а, мило улыбаясь засаживает ...... Самый адекватный Ген. директор, но за него всё решают сотрудники офиса, на прямую выхода нет . Не разобравшись в ситуации могут уволить не объяснив причину. На праздники ( 8 марта , нов. год и т.п) работа без выходных, от полу месяца до месяца.
Камеры онлайн, по которым за тобой наблюдают, не дай бог сел при покупателях, или зашел в подсобку , или не подошел к гостю, звонят и просят писать объяснительную. На обед выделяется 30 мин, но если когда ты пошел кушать (в подсобку) и пришел покупатель , ты должен мигом выйти , хотя мин на точке 2 продавца .
Требуют много, а за это не достойно оплачивают.
Екатерина (Бывший сотрудник)
05:05 05.07.2019
Достойная ювелирная сеть! Очень много значит, что у меня была официальная заработная плата, отпуск и оплачиваемый больничный! Такую зарплату, работая продавцом я ещё не получала нигде. Переехав в Краснодаре и устроившись в такую же отрасль, есть с чем сравнить! Те знания, которые мне дали в Золотой Руси, очень пригодились! Рекомендую!
Короткий обед.
Вероника (Бывший сотрудник)
08:18 03.07.2019
Белая з/п, хороший сплоченный коллектив, беслптное обучение
каких-то явных недостатков не вижу. Рекомендую всем
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ювелирный дом Золотая Русь