Рейтинг компании:
Другие названия:
Торговый дом «Золотая Русь»
Телефоны:
+7 (4212) 938-338
Сайт: zolrus.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ювелирный дом Золотая Русь

Аноним
09:34 08.06.2016
Город: Хабаровск
Плюсы в работе
своевременная оплата
соц. пакет
обучение
удобный график
Отрицательные стороны
Каждый год аттестация, на которой могут завалить не предоставив доказательства, лишь бы занизить категорию и соответственно з/п. Менеджер по персоналу двуличная с...а, мило улыбаясь засаживает ...... Самый адекватный Ген. директор, но за него всё решают сотрудники офиса, на прямую выхода нет . Не разобравшись в ситуации могут уволить не объяснив причину. На праздники ( 8 марта , нов. год и т.п) работа без выходных, от полу месяца до месяца.
Камеры онлайн, по которым за тобой наблюдают, не дай бог сел при покупателях, или зашел в подсобку , или не подошел к гостю, звонят и просят писать объяснительную. На обед выделяется 30 мин, но если когда ты пошел кушать (в подсобку) и пришел покупатель , ты должен мигом выйти , хотя мин на точке 2 продавца .
Требуют много, а за это не достойно оплачивают.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Даша
2019-07-03 08:28:24
поддержал(-а) отзыв
Ананим:) конечно, если работать не хочешь, зачем тогда устраиваться. Бред. считаю, что в данной компании плюсов гораздо больше, чем минусов. Работала 5 лет, всем довольна!!!!!! Сейчас в декрете (уже год), уже скучаю по коллективу. Девочки, я скоро выйду!!!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании