Торговый дом «Золотая Русь»
+7 (4212) 938-338
Сайт: zolrus.ru

Отзыв сотрудника Злата о компании Ювелирный дом Золотая Русь

Злата
21:20 17.07.2022
Город: Хабаровск
Проработала полтора года в Руси и не знаю места лучше. Ушла по причине переезда и сейчас любую работу сравниваю с этой и безумно скучаю. Коллектив был хороший, офисные сотрудники достойные. В принципе, всегда помогали решать рабочие вопросы, которые были в их компетенции. Не понимаю тех обиженных дам, которые пишут про штрафы, волосы, ногти и тд. Меня ни разу не штрафовали, за распущенные волосы да, ругали. Вы в любую ювелирку придите, там будут те же правила. Вы-продавцы, лицо компании. Ясное дело, что вы должны выглядеть опрятно и ухожено. И возмущения по поводу работы в праздники, пф.... Хотите в праздники дома сидеть, идите тогда в организации 5/2работать, а кто зарабатывать хочет, ныть не станет. Может найдёте желаемое. Работа в ломбарде интересная, при возникновении вопросов или сомнений, коллеги всегда помогали. Работа ломбардистом была так же оформлена в трудовой книжке как по совместительству. Зп вся белая и достаточно хорошая, все переработки оплачиваются, отпуска и больничные в том числе.
Скорее только ежегодная аттестация, поскольку крайне много стресса. Но и это пережить можно. В свою единственную аттестацию я так волновалась в момент игры продавец-покупатель, что при демонстрации украшения у меня тряслись руки, но сотрудник офиса и начальство попытались успокоить и мы посмеялись над этим. Все было по доброму и понимающе. Даже такой день я вспоминаю с улыбкой)) и кстати, вроде, если плохо сдаёшь аттестацию, её потом можно пересдать.