Торговый дом «Золотая Русь»
+7 (4212) 938-338
Сайт: zolrus.ru

Отзыв сотрудника ТуркишЛенка о компании Ювелирный дом Золотая Русь

ТуркишЛенка
13:26 04.03.2022
Город: Владивосток
Коллектив!исключая заведку
Организация-скопище закомплексованных старых женщин,которые самоутверждаются за счёт работников,забывая о том ,что эти работники приносят им прибыль.Главенствующая троица-Лавренкова,Суворова,Беляева-нормально работать не дают,готовьтесь к тому что от вашей зарплаты, эти "три полуграции" будут высчитывать за все,..не того оттенка колготки,не той резинкой заплели хвост, сидя били ревизию..готовьтесь к тому,что если вы своими вкусовыми сосочками не готовыми лизать императорское очко вас будут унижать и штрафовать...к сожалению, генеральное руководство,либо не видит ,либо не хочет видеть,что эти полуграции разрушают империю. Работа не сложная, работа интересная,но...отношение скотское.Нет выходных и праздников,вы все время работаете,у вас не получится запланировать свой выходной,полуграции найдут вам работу в ваш выходной мотивируя ПОСТОЯННО производственной необходимостью. МИНУСОВ ОЧЕНЬ МНОГО!и главный минус-СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА (в частности отдела организации торговли) и не обоснованные штрафы!!!
Не рекомендую!!!даже не пытайтесь,если не хотите потратить время зря, либо провести его в унижениях!
ТД "Золотая Русь"
2022-03-14 08:33:12
Добрый день. мы проверили информацию, изложенную Вами в отзыве. Сотрудник ТуркишЛенка никогда не являлся сотрудником компании "Золотая Русь". Полагаем, данный отзыв заведомо ложный. Для подтверждения указанной в отзыве информации, просим подтвердить данные:
- указать город, в котором работал сотрудник
- точный адрес салона
- достоверные фамилию и имя сотрудника