Умная игрушка

Компания «Умная игрушка» существует с 2002 года и специализируется на обучающих играх и пособиях для детей. Почему же развивающие игрушки так важны каждому ребенку? Они помогают вам знакомить малыша с большим миром, побуждают его самого познавать новое, всесторонне совершенствуют врожденные способности и таланты. Изучите отборный ассортимент полезных развлечений, мы собрали в нем только лучшее для ваших детей: авторские методики с пеленок, спортивные комплексы, конструкторы, головоломки, наборы для научных опытов, детского творчества и еще много занимательных товаров на любой возраст.

+7 (499) 703-05-21
+7 (495) 517-03-22
Сайт: www.inteltoys.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Умная игрушка(20)
Алексей (Бывший сотрудник)
13:02 10.10.2019
Есть такая традиция в этой шараге.Каждый год перед Новым Годом набирать кладовщиков.Я был среди таких.С деньгами гарантированно кинут.Работать будешь много.Ты ещё ничего не сделал,но это уже неправильно.Настоятельно не рекомендую.Не тратьте время.
Соискатель (Соискатель)
19:30 07.08.2018
Хотела отправить резюме в данную компанию...Ну уж нет! Такой неадекват в комментариях отзывов бывших сотрудников от руководства...жесть. Вот просто мнение со стороны, какой директор/руководитель станет до такого психоза опускаться, тем более если все сотрудники бывшие воры, лгуны и тому подобное?!
Ирина (Бывший сотрудник)
22:41 30.06.2018
В выходные магазин работает до 18.На этом все.
Девочки,пожалейте свое здоровье и свои нервы,ибо работая здесь вы ничего не приобретете...Постоянные переработки, за любое нарушение штраф -100 рублей,итого в зп можете не досчитать от 500 до 1000 рублей.Обучение?да,проводится!!!нужно приезжать к 8 утра в другой район города и к 9 успеть на работу,иначе штраф!При чем это "обучение" не оплачивается!!!Подарки детям на Новый Год-ох...как же мы ржали с девченками-всем детям,несмотря на возраст подарили пластиковое ведерко и совочек!!!Жесть! ЗП-от 13 до 18 максимум), не считая тех кто работает в ТЦ(у них там конская переработка по часам).Форма жуткая-эти оранжевые футболки еще ничего, по сравнению с этим ужасным фартуком-он жутко красится и выглядишь в нем как разнорабочий. И да, при приеме на работу говорят что магазин будут подбирать вам ближе к дому-полная чушь!Будете кататься по всему городу, где не хватает сотрудников!И никого не волнует из руководства-больная ли ты, беременная...отношение как к скоту.
02:09 29.05.2018
Сейчас в декрете, планирую вернуться. Нормальные условия работы, зарплата и отпускные вовремя,как обещали, так и платят, Правила строгие, но внятные и четкие, все время держишь себя в профессиональном тонусе.Корректное обращение и в коллективе, и с сотрудниками офиса.

А те кто пишет всякое - как вас после этого вранья земля держит? Противно читать злобные наскакивания тех, кто работать не умеет, а валить обидки за свою же халтуру на других - это запросто!
Кто ищет тот всегда найдет.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
13:07 28.05.2018
Хороший чистый офис, новое оборудование. Есть своя кухня. Есть адекватные сотрудники .
Люди очнитесь!! Хорошие отзывы пишут работники , которых заставили накатать тут положительные стороны компании. КТО БУДЕТ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА НАПИСАНИЯ ХВАЛЕБНЫХ ОТЗЫВОВ?))))
Руководство просто ЕВРЕИ! Никакого уважения к сотрудникам. Все просто оттуда убегают. Работать там как в тюрьме!! Шаг влево , вправо-расстрел. Вы хотите испортить свою нервную систему ? Тогда вам сюда)
Сотрудник (Сотрудник)
21:26 09.04.2018
Хорошего в компании много. Комфортные условия, светлые, красивые магазины, есть все необходимое. Зарплата всегда во время и в полном обьеме. Все прозрачно, каждый может сам посчитать по своему результату. Все завтсит от тебя. Перед самостоятельной работой провели обучение. Коллектив дружный. Руководство адекватное, внимательное. Задачи ставят четкие, определенные.
Я не нахожу. А те что всем всегда недовольны найдут минусы где угодно
Екатерина (Сотрудник)
14:05 04.04.2018
Обучение с «0». Когда пришла в компанию не знала ни компьютер, ни 1С, ни ассортимента – всему научили, З/пл вовремя, без обмана. Оплачиваемый отпуск, хороший коллектив, удобное месторасположение магазинов, игрушки для себя с хорошей скидкой можно брать.
Нет отпусков с сентября по декабрь, по всему остальному – нормальная работа.
АНОНИМЩИК (Бывший сотрудник)
15:06 02.04.2018
Чистое рабочее место кухня, более менее удобное расположение.
Вовремя з/п.
Маленькие зарплаты, которые постоянно придерживают ,ВЫЧИТАЮТ (недоплачивают).
Зп серая.( в конвертах).
И самое главное у директрисы Светы - ЕДЕТ КРЫША!
Руководитель просто никакой из нее. Только деньги считать умеет и сует нос в личную жизнь,что на работе, что вне работы.
ТЕКУЧКА ОГРОМНАЯ. Люди не выдерживают постоянного психологического напряжения.
Ходит много слухов про это.
Много где работала, но впервые вижу такую жадную бабенку, которая не ценит свой персонал И выжимает последние соки ради своего обогащения.
Аноним (Сотрудник)
11:46 21.02.2018
Дружный коллектив. Удобный график. Руководство всегда идет на встречу, помогает в любых вопросах. Своевременная выплата з/п. Нравится работать в этой сети, т.к. подборка товара действительно выгодно отличается от других магазинов. Некоторые продавцы "ушли" на повышение в офис.
Приходится выходить доп.смены из-за сотрудников постоянно прибывающих на больничных (но это претензия больше относится к сотруднику, чем к руководству компании).
Аноним (Сотрудник)
18:18 17.09.2017
Мне повезло с коллективом, магазин подбирают поближе к дому,график 2\2 как и обещали.
ЗП не соответствует заявленной.В объявлениях везде написано 25, на деле 15-18.Именно поэтому такая большая текучка.
Обучение у них реально месяц!!!При чем за этот "обучающий" месяц платят всего 3600 рублей,а работаешь ты так же 2\2 как и все(((
Завышенные требования к сотрудникам-это факт.
Марта
16:21 31.05.2016
Им не наплевать на сотрудников. Все деньги платят, как обещают. Проводят тренинги разные довольно часто. Коллектив постоянный, хороший. Отпуск 4 недели в году. Отпускные выплачиваются как положено. За людей держатся, учат их, обучают, развивают. Чтобы знали товар и лучше продавали. Больничные платят.
Работа у продавцов по графику. Поставили тебя в график - значит у тебя рабочий день. Правда, график известен обычно за месяц.
Высокие требования: пока товар не изучишь будешь стажером. Я тут училась на продавца 2 месяца, прежде чем меня поставили в смену.
21:57 22.12.2015
Вряд ли есть.
Тоже бывал в этой конторе. Все ограничилось собеседование на котором страшная баба сказала что кредиты не берите оф зп 8000,берут скорее всего на сезон, потом думаю кидают.А еще у них не курят, чушь какая то. То есть если ты куришь, тебе не светит вакансия. Был там 10мин.,но появилось устойчивое ощущение, что все какие то запуганные. Унес ноги.
Пользователь
18:08 19.12.2015
Работа очень и очень на любителя.Заправляет данной конторой семейная пара("ботаник"-муж и самодур-истеричка (удалено)).Если у вас развито чувство собственного достоинства вам точно не сюда.Собеседование проводят в конторе,это же склад и дом владык фирмы...да....да...живут на третьем этаже особняка в частном секторе Ленинского района НН.Если же вас все таки пригласили на работу,то это вообще ничего не означает....поскольку уволить могут без причины.Решение об этом принимается в одностороннем порядке,одним человеком (удалено),кароч женой.Про ТК РФ вообще не слышали,оф.зарплата очень маленькая,расчетный лист вообще сумбур,графа со штрафами и взысканиями всегда с цифрами,до денег жадные...это нечто.Писать можно очень и очень много,время жаль на неадекватные конторы.(удалено)-запомните,она будет ждать вас в столовой))))Собеседование проводится именно там....
аноним (Бывший сотрудник)
22:25 25.07.2018
12:37 13.07.2018
Серая за.Минималка по МРОТ.
Адовые переработки,хаотичная система начисления.Неадекватное руководство.Обман во всем.Из лучших побуждений настоятельно не рекомендую.Светлана Викторовна-запомните,запомните этот персонаж.
12:04 13.07.2018
Серая за.Минималка по МРОТ.
22:27 18.02.2018
В принципе нет.
Зп серая.Соцпакет-0.Привыкайте,что вы раб.
Алина (Бывший сотрудник)
16:09 17.11.2017
Если вам нужна нормальная работа и надолго.Официальная за тоже не подойдёт.Проработала 3месяца,жаль время.
Евгения (Сотрудник)
08:46 16.08.2017
В Умной игрушке работаю 1,5 года продавцом-консультатном. Мне работа нравится. Чувствую себя профессиональным специалистом. Приятно, что покупатели прислушиваются к моим рекомендациям. Я чувствую что мои знания востребованы. Заплата всегда вовремя, отпуск 2 раза в год по 2 недели, отпускные считаются по-полной. Я очень рада что попала именно сюда! Девченки все классные, веселые, отзывчивые! Кто думает идти сюда на работу - идите, не пожалеете! Но придется хорошенько поучиться первые несколько месяцев чтобы чувствовать себя уверенно и знать всё о товарах.
Это, наверное, не недостаток, но перед Новым Годом, в декабре, работы очень много. Все работают почти без выходных. С другой стороны, зарплата в декабре выходит раза в два больше, чем в другие месяцы:) Но уставала очень сильно.
Алина (Сотрудник)
10:57 22.11.2016
Хороший коллектив, адекватное руководство. Работа интересная. Игрушки продавать и покупателям помогать. Если вы любите общаться с людьми - работа в этой компании для вас. Хорошие клиенты, внимательные. И важный момент, что чувствуешь себя нужной и полезной. Много кто работает тут долго. Есть сотдрудницы, которые работают тут 7 лет, есть кто 5 и 4 года. Но большинство 2-3 года, с момента открытия магазина, в который их взяли на работу. Кстати, у нас девченки покидают компанию в основном по причине ухода в декрет :) И как не удивительно, многие потом возвращаются из декрета, года через 2-3 и снова выходят на работу.
Недостатков как таковых нет. Можно ли назвать недостатком, что лениться и филонить тут не получится? Наверное это даже хорошо. Все, кто тут работает долго, все активные и толковые люди.