+7 (499) 703-05-21 +7 (495) 517-03-22

Отзыв сотрудника Алина о компании Умная игрушка

Алина
10:57 22.11.2016
Город: Нижний Новгород
Хороший коллектив, адекватное руководство. Работа интересная. Игрушки продавать и покупателям помогать. Если вы любите общаться с людьми - работа в этой компании для вас. Хорошие клиенты, внимательные. И важный момент, что чувствуешь себя нужной и полезной. Много кто работает тут долго. Есть сотдрудницы, которые работают тут 7 лет, есть кто 5 и 4 года. Но большинство 2-3 года, с момента открытия магазина, в который их взяли на работу. Кстати, у нас девченки покидают компанию в основном по причине ухода в декрет :) И как не удивительно, многие потом возвращаются из декрета, года через 2-3 и снова выходят на работу.
Недостатков как таковых нет. Можно ли назвать недостатком, что лениться и филонить тут не получится? Наверное это даже хорошо. Все, кто тут работает долго, все активные и толковые люди.
Сотрудник
2017-05-16 14:09:05
возможно раньше оно и было адекватным и вам повезло застать этот момент, но не сейчас. У директрисы поехала крыша. И в офисе у них лучше не работать, если не хотите, чтобы ваша психика и самооценка пострадали.
Бывший сотрудник
2017-06-27 12:22:45
Работала там раньше, и довольно долго, и что-то не видела, чтобы из декрета хоть одна вернулась, тем более, что его, как и больничные, не оплачивают. А вот уволить продавцов по статье могут, даже не доказав факты воровства.
Ольга
2017-07-28 20:41:56
Ну вот неправда совсем что пишут бывшие сотрудники :) Работаю в Умной игрушке в офисе, в бухгалтерии. Из декрета выходят девочки. И на Гагарина сотрудница вернулась, и кладовщик вернулась из декрета. Нет, две кладовщицы вернулись из декрета. Одна их них прошла обучение и пошла работать продавцом-консультантом.
Работаю в офисе. Атмосфера хорошая, рабочая :) Обедаем на кухне, есть все что нужно, даже фильтр для воды стоит хороший. Туалет новый, чистый. Кондиционер в кабинете есть. У меня никаких претензий к работодателю нет. Задержек по зарплате никогда не было, а я уже 1,5 года работаю.
Если вы работали раньше в других местах - то сравнение явно в пользу Умной игрушки. Я думаю, что это лучшее мое место работы. Вот предыдущие работодатели - там да, кое к кому вопросы остались :)