+7 (499) 703-05-21 +7 (495) 517-03-22

Алина
16:09 17.11.2017
Город: Нижний Новгород
Нет.
Если вам нужна нормальная работа и надолго.Официальная за тоже не подойдёт.Проработала 3месяца,жаль время.
Бывший сотрудник
2017-12-13 18:35:41
Официальная зарплата минимальная. По ней считаются больничные и декретные, которые получаются тоже минимальные. В пенсионый тоже идут смешные отчисления, хотя руководство еще при собеседовании говорит - вы что? рассчитываете на пенсию? государство вас кинет, ее не будет. Офиц. зарплата у нас минимальная, но зато зп по факту типа выше среднего. Но это все вранье. При невероятно завышенных требованиях к работникам руководство не особо заморачивается требованиями к себе. Зарплаты в итоге ниже озвученных. Отношение высокомерное. Ощущение, что ты не наемный работник, а крепостной какой-то.
в магазинах везде стоят видеокамеры, но не столько для того, чтобы следить за посетителями, случаями воровства, а чтобы смотреть за самими продавцами. Еще они все слышат о чем мы говорим. Если ты сказал что-то нехорошее в отношении руководства, то за это тебя могут уволить как нелояльного к компании. Так уволили всех продавцов в магазине на Гагарина.
На больничный с детьми не особо то и пускают - при собеседовании первым делом интересуются, если ли бабушки, которые могут посидеть на случай болезни ребенка. Работа должна быть на первом месте и только работа. Ты ей должен отдаваться целиком.
До денег жадные, но зато строят себе второй особняк. Стоит сильно задуматься, прежде чем идти сюда работать. Мне кажется здесь можно работать только в случае крайней нужды и параллельно подыскивать что-то более достойное. Амбициозным людям здесь делать нечего вообще, никакого роста не будет – максимум до старшего продавца.
в магазинах везде стоят видеокамеры, но не столько для того, чтобы следить за посетителями, случаями воровства, а затем, чтобы смотреть за самими продавцами. Еще они все слышат о чем мы говорим. Если ты сказал что-то нехорошее в отношении руководства, то за это тебя могут уволить как нелояльного к компании. Так уволили всех продавцов в магазине на Гагарина.
На больничный с детьми не пускают - при собеседовании первым делом интересуются, если ли бабушки, которые могут посидеть на случай болезни ребенка.