Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 703-05-21 +7 (495) 517-03-22
Сайт: www.inteltoys.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Алина о компании Умная игрушка

Алина
16:09 17.11.2017
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Если вам нужна нормальная работа и надолго.Официальная за тоже не подойдёт.Проработала 3месяца,жаль время.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывший сотрудник
2017-12-13 18:35:41
поддержал(-а) отзыв
Официальная зарплата минимальная. По ней считаются больничные и декретные, которые получаются тоже минимальные. В пенсионый тоже идут смешные отчисления, хотя руководство еще при собеседовании говорит - вы что? рассчитываете на пенсию? государство вас кинет, ее не будет. Офиц. зарплата у нас минимальная, но зато зп по факту типа выше среднего. Но это все вранье. При невероятно завышенных требованиях к работникам руководство не особо заморачивается требованиями к себе. Зарплаты в итоге ниже озвученных. Отношение высокомерное. Ощущение, что ты не наемный работник, а крепостной какой-то.
в магазинах везде стоят видеокамеры, но не столько для того, чтобы следить за посетителями, случаями воровства, а чтобы смотреть за самими продавцами. Еще они все слышат о чем мы говорим. Если ты сказал что-то нехорошее в отношении руководства, то за это тебя могут уволить как нелояльного к компании. Так уволили всех продавцов в магазине на Гагарина.
На больничный с детьми не особо то и пускают - при собеседовании первым делом интересуются, если ли бабушки, которые могут посидеть на случай болезни ребенка. Работа должна быть на первом месте и только работа. Ты ей должен отдаваться целиком.
До денег жадные, но зато строят себе второй особняк. Стоит сильно задуматься, прежде чем идти сюда работать. Мне кажется здесь можно работать только в случае крайней нужды и параллельно подыскивать что-то более достойное. Амбициозным людям здесь делать нечего вообще, никакого роста не будет – максимум до старшего продавца.
в магазинах везде стоят видеокамеры, но не столько для того, чтобы следить за посетителями, случаями воровства, а затем, чтобы смотреть за самими продавцами. Еще они все слышат о чем мы говорим. Если ты сказал что-то нехорошее в отношении руководства, то за это тебя могут уволить как нелояльного к компании. Так уволили всех продавцов в магазине на Гагарина.
На больничный с детьми не пускают - при собеседовании первым делом интересуются, если ли бабушки, которые могут посидеть на случай болезни ребенка.
До денег жадные, но зато строят себе второй особняк. Стоит сильно задуматься, прежде чем идти сюда работать. Мне кажется здесь можно работать только в случае крайней нужды и параллельно подыскивать что-то более достойное.
Полезный отзыв?
Похожие компании