+7 (499) 703-05-21 +7 (495) 517-03-22
Сайт: www.inteltoys.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Умная игрушка

аноним
22:25 25.07.2018
Город: Нижний Новгород
Пришел в назначенное время на собеседование, ждал еще 20 минут что бы приняли, попросили одеть бахилы , пришли в комнату предназначенную для приема пищи. Стала расспрашивать про все да же то что ее не касается,потом сказала что если мы вас выберем надо будет пройти еще одно собеседование уже с заведущим склада и сделать какие то его задания, все это займет 3 часа.Я пришел заведещим оказалась девка 30-35 лет с короной на голове и с наглым поведением, которая сказала что если хотите чтоб она дала оценку вам нужно проработать 3 часа при чем как в конце окажется совсем бесплатно.И при этом она будет стоять над душой и говорить что нужно делать все быстро и как делать. Я еще через пол часа для себя вывод сделал сказал что меня все устраивает и готов выйти на испытательный срок. Но ее это не устроило и сказала что нужно прорабоать до конца. Далее время подошло и она попросила меня пойти домой , но так как человек из отдела кадров свалила по раньше и позвонит на следующий день с определеными указаними. В результате ТИШИНА. Желающим порабоать бесплатно 3 часа вам туда.