Твой дом, Крокус Сити, Crocus City, Красногорский филиал "Крокус Сити" АО "КРОКУС"
+7 (495) 727-11-33
Сайт: www.tvoydom.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Твой дом

Иван
16:07 27.12.2018
Для меня эта компания как свежий воздух.Работать было интересно, здорово и полезно.Многое принято как опыт на будущее, многое удалось реализовать .Что уже хорошо, поэтому с самореализацией в компании все ок!Если есть желание- тебя всегда поймут и помогут.Впахивать правда приходилось за себя и за "того парня", это наверно самый большой не плюс , т.к. всегда есть так называемые СВОИ..СВОИ это как каста- собиратели сплетен, слухов и всегда знающие ТИПА больше и всегда говорящие фразу - НУ ЭТО В ИНТЕРЕСАХ КОМПАНИИ... , ну такие приближенные к телу кристально честные трутни.Поэтому у руководства складывается ощущение, что не дорабатываешь, создаешь легкие условия для себя))).А в целом полная положительная рекомендация для тех кто хочет понять особую динамику торговли, сезонности и драйва.Скучать не придется!Это точно.Руководство -позитивное, менеджеры в основе своей - профи.Служба персонала считаю лучшая среди аналогичных компаний.Опыт получите серьезный, потом пригодится.
Самый большой минус-это наличие типа СВОИХ.Как правило без образования и опыта и сидящих на жирных должностях.Для них важно одно- продержаться как можно дольше и при этом получать как можно больше.Поэтому конкуренции боятся, и примут все меры для ее устранения если им грозит любое разоблачение.Ну как везде.Поэтому Дорогое Энергичное Руководство обратите внимание на дебилов с 3 классами церковно-приходской школы бездарно занимающих свои посты.Это же ваш имидж и имидж вашего бизнеса.Вы их спросите о работе , а не о том кто сегодня плохой.С чего вы взяли что они обладают экспертной оценкой и кто сказал что они эксперты?