Тюменьпромгеофизика

Многолетний опыт работы, дополненный самым современным скважинным оборудованием и регистрирующими комплексами, опытные инженеры-интерпретаторы и мощные обрабатывающие центры, лучший в Западной Сибири сертификационный метрологический центр – главные составляющие успешного развития компании. Для нас нет непосильных задач в геофизике. Любою проблему Заказчика мы рассматриваем как свою и стремимся решать её быстро и с максимальной эффективностью для наших партнеров. Мы не хотим, чтобы наши партнеры жили с проблемами – мы их решаем.

Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО, ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"
+7 (34643) 3-14-87
Email: megion@tpg.ru
Сайт: www.tpg.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Тюменьпромгеофизика
Отзывы сотрудников о работодателе Тюменьпромгеофизика(82)
17:31 03.08.2012
Не знаю, как о компании было раньше -не работал. Пришел в ТПГ уже весной. Сначала было сложно - проходила какая-то оптимизация. Но меня, вроде, не коснулось (тьфу-тьфу). Работаю вахтой. Говорят руководители почти все новенькие, но хоть разговаривают как люди. И мужики говорят, что при предних руководителях такого не было, а было как в армии.
Проблем много и приборы почти все старые, но в целом пока нет жалею, что пришел. Общага нормальная, кормежка стала супер (хоть и дороговоато). Говорят, что и дальше будем работать.
10:27 05.07.2012
ТПГ-ругательное слово из трех букв

ТПГ-террористическая преступная групировка

ТПГ-таджикпромгеофизика (Наша Раша)

или просто ДУРДОМ!!!

Не ходите туда работать и не будет у вас проблем
Город: Красноярск
12:21 01.07.2012
Сплоченный коллектив среди среднего звена
Управленческий аппарат мудачье.

Я был в добровольном рабстве
Город: Томск
06:44 21.06.2012
1. Хороший коллектив рабочего и полевого звена. Только за счёт дружного коллектива ещё держатся отряды.

2.Из начальства таковых единицы, могу назвать одного, который в силу своего кабинетного положения не растерял человеческие отношения к полевому персоналу - Канюков Александр. Также считаю его классным специалистом своего дела.
Геннадий
18:34 05.05.2012
Хорошо хоть бобрика наконец то выперли
СГО вооще сплошное мудачьё.да и ПТС не лучше.
Геннадий
18:18 05.05.2012
положительные стороны были до 2008 года пока мудака крючкова не сделали гениральным тут всё и пошло кувырком!!!!!!!!!!
Отношение к работникам действительно как к скотине тут и говорить нечего чем дальше тем хуже.Контора сплошной гадюшник,что бухгалтерия,что отдел кадров одна Курила с Ивановой чего стоят гниды ещё те.Охранники и дебилы кто еще из мужиков станет работать за 10 тыс рублей.
19:54 22.04.2012
Развалили такую организацию продали шлюмам о людях не думаете а ведь кто то пол жизни оставил в ней.Коваленко нач СБ продажный вор только свой карман набить сука
Город: Сургут
00:40 09.04.2012
Жаль такую организацию.Не в те руки попала
Надо же было развалить такую организацию(империю),как КрУГР. Люди бегут.Ни одного электронщика не осталось,не говоря о геофизиках(нач.партий).Никакого обеспечения,только купи,да купи.Торговый дом ей богу.И начальник там Муратов.
Город: Хабаровск
23:53 09.02.2012
не заметил........
Обманы с зарплатой, практически везде нарушения техники безопасности, почти всё, и техника и измерительные приборы находятся в ужасном состоянии и готовы идти только в утиль. Отношение к людям ужасное, ни во что не ставят. Перед клиентами сплошная показуха, по крайней мере в отделе ГТИ. Все измерения выполняются неправильно, с очень большой погрешностью, половина приборов не используется, или используется не полностью. Не желаю никому из компаний подарить тендер ТПГ.и никому не желаю работать там. За год работы, натерпелся всякого. больше не хочу. Уж лучше продавцом в магазине...
Станислав
14:22 11.01.2012
Положительные воспоминания о работе в этой организации. Работал в сфере обслуживания основного производства компании.
не понятки с з/п, выдавали по алфавиту, частые задержки. Главное в командировки что б за ворота быстрее выгнать, потом ни кого не волнует.
Город: Ставрополь
11:32 01.10.2011
Положительного ни хера нет!!!!
руководство олени,всем насрать на вас!
20:16 01.08.2011
Вы о чем?
Нет никакой уверенности что ты получишь в следующем месяце.Постоянные непонятки с зп.Зп не повышают.Условия работы ужасные.Начальство-олени.
13:48 26.01.2011
на куст закинут,а сделаешь работу и нафик некому не нужин.сиди-жди.есть где спать,есть на что есть,никого не волнует.
та ещё контора. сплошь нарушения КЗОТа. показуха. просидели почти сутки под дождём на вертолётке,ждали машину. отношения к людям как к животным.
06:49 17.11.2010
гадюшник хороший
В организации постоянное нарушение трудового законодательства, отношение к работникам свинское, практикуется отправка работнико в командировки которые они сами оплачивают(например: ты заплати приедешь мы тебе оплатим премией или авансовым, но не премии не авансовый потом не подписывают каким-нибудь начальником), так же отправляют на куст работника, и снимают с зарплаты за пользование туалетом и вывоз мусора с куста, так же неоплачиваются не праздничные, не ночные, не выходные, переработки типа ни у кого нет, 13 зарплаты нет, за вредность не выдают молоко, говорят принесите справку о том что работа действительно наносит вред организму, и так чего не коснись
19:49 23.05.2009
Не указаны
Стабильное и умышленное нарушение законодательства, как трудового, так и уголовного. Уверенность руководства в безнаказанности
Анатолий
17:47 04.09.2008
их нет
руководство очень жадное. Декларируемые обязательства не исполняются.

Мало работы. Заплата не повы
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Мегион
10:06 10.06.2019
Вывоз с вахты не своевременный. Надо сразу рассчитывать что несколько дней можешь пересидеть или будут уговаривать остаться поработать. Но можно и договориться зато приехать не в график если дома какие-то дела или учишься.
В столовой на базе лучше не питаться так как отравишься. Сейчас слышал многие ходят в столовую по соседству там дешево и вкусно.
Руководство не всегда оперативно реагирует на запросы, все время заняты чем-то. Ну если проблема критическая решается все быстро.
Кстати общался с Чумаковой из предыдущего отзыва - никакая она не родственница и устраивалась не по знакомству. Да и не работает уже давно в ТПГ. Насколько я знаю родственников сейчас никак не устроить уже.
Вольдэмар (Бывший сотрудник)
Город: Мегион
16:07 05.06.2019
Их почти нет
Работал в ЭСБС, вообщем было нормально до прихода типа "крутых" начальников Ефимова, Чумакова и тд., просрали все...
А этот старик Куздринь совсем из ума выжил, зачем его держут ему давно пора в дурку и там свои супер истории расказывать...
Alex (Сотрудник)
Город: Тюмень
19:07 08.01.2019
Не найдено.
Банкротится организация.
Gerda (Сотрудник)
17:53 04.09.2017
Работаю в компании недавно. В принципе, мои ожидания оправдываются. Зарплата платится вовремя, что обещали, то и выходит по факту. Соц.пакет. На вахту - с вахты можно летать на самолёте (при приемлемых ценах на билеты). Удалось поработать на старых и новых вагонах, разница конечно чувствуется, тёплые полы и кондиционеры очень кстати. По словам руководства, постепенно, старые вагоны заменят на новые. С коллективом тоже проблем не возникало, на начальном этапе очень помогли опытные полевики. Условия труда приемлемые.
Не всегда вовремя проходит пересменка. На базе, в столовой, не очень качественная еда.