Тюменьпромгеофизика

Многолетний опыт работы, дополненный самым современным скважинным оборудованием и регистрирующими комплексами, опытные инженеры-интерпретаторы и мощные обрабатывающие центры, лучший в Западной Сибири сертификационный метрологический центр – главные составляющие успешного развития компании. Для нас нет непосильных задач в геофизике. Любою проблему Заказчика мы рассматриваем как свою и стремимся решать её быстро и с максимальной эффективностью для наших партнеров. Мы не хотим, чтобы наши партнеры жили с проблемами – мы их решаем.

Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО, ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"
+7 (34643) 3-14-87
Email: megion@tpg.ru
Сайт: www.tpg.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Тюменьпромгеофизика
Отзывы сотрудников о работодателе Тюменьпромгеофизика(82)
Дядя Вася
Город: г. Грозный, ТПГ Южная 9
16:00 21.04.2013
люблю свою контору
Господа отзывщики!!!А почему про сволоту Гарьковскую никто не вспомнил, вся база проклинает и молиться когда его "хулиганы в темноте" изобьют или еще чего нибудь добренького.Нет базе сотрудника кому бы эта %удалено% не достала.Попрошу отзывов кто сколько может:
Инженер
05:37 21.04.2013
Белая зарплата, ТК, отличный коллектив. В других подразделениях не знаю, но в нашем руководитель за тебя горой, в случае чего.
Много формальностей.
ОлдСкул
13:24 18.04.2013
Большая компания, соответственно перспективы. Будешь учиться и работать - будешь двигаться.
Навряд-ли отрицательный, но, если обленился - рост закончился.
Елена
12:50 08.04.2013
Желаю процветания компании
Курило еще в рядах ТПГ ??!!! УЖАС!!!!!!!!!
Лёля
11:54 05.04.2013
Пришла простым клерком. За 4 года успела 3 раза "подрасти". Коллектив профессиональный. На предыдущем месте работы постоянно тыкали тем, что учат, здесь ни кто по этому поподу не напрягает.
Высокий темп работы
Валентинка
07:56 02.04.2013
Заработная плата, карьерный рост, хорошие рабочие места, сервис, снабжение.
Атмосфера в коллективе слегка напряжена.
Новенький
05:25 27.03.2013
Перешел из аналогичной компании в Вартовске. По сравнению со старым местом работы - дом отдыха. Рашковские выкидосы ни куда не уйдут, но работой и деньгами обеспечен нормально. И крыс почти нет.
Сделал-бумажка, сказал-бумажка, перднул - и на это составь бумажку.
Геолог
07:07 19.03.2013
Работаешь как белый человек.

Почитал писарей.

Кому не нравятся хохлы, бульбаши, татары пусть прийдет и скажет лично. Я, как русский, еще добавлю по поганым брыльям.
Работы много, попадаются всякие, "коллеги".
Полевик
06:56 19.03.2013
Новое оборудование. После работы на "отечество", подъемники на базе Мерседеса превращают работу в дом отдыха.

Коллектив отличный. И поработать, и отдохнуть. И на заявке подметки на ходу рвут, и на охоты/рыбалки/бани всегда есть с кем забуриться.

Есть что рассказать детям, да и внукам останется.

Деньги нормальные, но хочешь больше - жилы твои, рви сколько пожелаешь, тебе их оплатят.
Скоро пристегнутым к стулу, в очках и каске конторские будут сидеть. Хотя уж лучше принайтованным к табуретке, чем как мячики по салону автобуса летать из-за мудаков на трассе, как недавно было.

Ну и высокосидящем не мешало-бы понимать, что у нас Рассея, а не пятая авеню.
Каротажник
02:46 19.03.2013
Устроился после института. Хороший коллектив, интересная работа. Wi-Fi в общаге.

Курильщиков гоняют. Дымят только в своих курилках.

Много молодых.

Курсы, обучение. Двое однокашников уже шлют приветы из штатов.

На занятиях по английскому познакомился со своей девченкой. :)

Жизнь обустроена так, что за территорию необходимости выходить нет. Только если в кино, клуб, бассейн.
Строгое отношение к алкоголю.

Нет своего спортзала.
День добрый
08:37 18.03.2013
Маниакальное следование букве всех Российских законов. Не то, чтобы мне не нравилось именно следование, а то, что проверка законности действий часто растягивает процессы во времени.

Колониальные настроения присоединенных компаний.
Ненавидящий ТПГ
Город: Сургут
18:42 17.02.2013
Нет ничего положительного!!!
23:38 31.01.2013
Берут кого попало, геофизик, или нет, без разницы, главное, чтобы нефтяной техникум или институт был. Отличное место, чтобы наработать годик стажа, и умотнуть.
Начальству пох на работников, отправили на буровую, оттуда-как хочешь, так и добирайся. Большинство датчиков- иммитаторы, так что если что-то случится будешь отвечать по полной ты, а не начальство. Условия в балках - жуткие, оборудование хранишь прямо под кроватью.
перец
22:10 23.11.2012
Вот после того как сменили власть в РММ и назначили Назырова и его подчинненого Муськина стало очень хорошо это те руководители которые заслуживают похвалы особино Назаров он много сделал для работников РММ.
Елена
10:43 15.11.2012
Очень много молодых грамотных специалистов в любой сфере как в бугалтерии так в ОК и и конечно же специалистов ,работающих в поле мы без них никуда!!!
Возмущению нет предела ,человек без образования занимает должность зам гл.бухгалтера Курило П.Н. достает и поучает каждого,как сослуживца так и любого под отчетника.Рядом молодые грамотные специалисты с образованием ,с дипломами. Не пора ли отправить на заслуженный отдых человека ,она уже переработалась в полном смысле слова.ТПГ порадуется и вздохнет облегченно от проблемной злой бухгалтерши.Молодым везде у нас дорога!!!!
Город: Сургут
13:13 12.10.2012
1. Хорошая профессиональная школа.

2. Возможность быстрого карьерного роста при наличии мозгов. За 1-2 года можно стать начальником отряда или ведущим специалистом.

3. Дисциплинирует, воспитывает волевые качества.

4. ЗП выплачиваются без задержки.

5. Разработка своей аппаратуры ТОЭЗГП и НОЭКБ.

6. Возможность перевестись при хорошем раскладе в "синее" Шлюмберже и заниматься геофизикой глобально.

7. Все теперешнее руководство - молодые парни с мозгами, пришедшие из производства. Недостаток опыта - дело наживное. Блатных "сынков на теплых местах нет".

1. Оставляет желать лучшего обслуживание аппаратуры на уровне метрологической службы.

2. Уровень ЗП должен быть повыше.

3. Нехватка рабочих рук и специалистов. Вытекает из второго.

4. Из-за нехватки рабочих рук и специалистов не выгоняют мудаков и приходится работать иной раз с людьми, которым все по барабану. Вытекает из третьего.

5. Мудаки потом пишут отзывы, что их щемят и гнобят. Вытекает из четвертого.
08:47 20.09.2012
Много грамотных специалистов. Между отделами: дружная атмосфера , взаимная поддержка.
Некоторые представители руководстава не прислушиваются к существующим проблем в Компании, носящих серьезный характер, игнорируют их. Существует неуважительное отношение к подчиненным: обращения с отборной нецензурной бранью, оскорбления. Думаю, что при обращении в соответствующие инстанции, статьи за "оскорбления чести, достоинства, деловой репутации" было бы им не избежать. В целом - атмосфера рабовладельческого строя. Правы те, кто написал, что держат нас здесь годы, в течение которых происходит привязанность к коллективу.
Жора
13:39 17.09.2012
Слава начальникам отряда перфорации Шангину А.Савощенко А.Ханжину Д.Гладких С...на них держиться ТПГ
грустно что все хорошее ..валиться
Жора
08:08 17.09.2012
руководитель Галян Н.Л.Дутов В.В. это были лучшие!!!!
Гниды в конторе это мягко сказано...гадюшник самый самый настоящий...
Алексей
11:21 08.08.2012
Положительный начальник - Жовтоножка. Поддерживает чем может и старается многие проблемы сотрудника решить.
Топ манагеры экономят в итоге уровень зар.платы ниже чем почти у всех конкурентов в этом регионе. Соответственно спецы это гострабайтеры с хохлостана, а из России только либо новечки - в ТПГ всех берут. Либо те российские "горе-спецы", которые нах в другие конторы не берут.

Соответственно те кто работает за такие зп полудебил - в основном это манагеры среднего звена.