Тюменьпромгеофизика

Многолетний опыт работы, дополненный самым современным скважинным оборудованием и регистрирующими комплексами, опытные инженеры-интерпретаторы и мощные обрабатывающие центры, лучший в Западной Сибири сертификационный метрологический центр – главные составляющие успешного развития компании. Для нас нет непосильных задач в геофизике. Любою проблему Заказчика мы рассматриваем как свою и стремимся решать её быстро и с максимальной эффективностью для наших партнеров. Мы не хотим, чтобы наши партнеры жили с проблемами – мы их решаем.

Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО, ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"
+7 (34643) 3-14-87
Email: megion@tpg.ru
Сайт: www.tpg.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Тюменьпромгеофизика
Отзывы сотрудников о работодателе Тюменьпромгеофизика(82)
Игорь
Город: Новый Уренгой
07:32 17.09.2014
Компания отличная, зарплаты на уровре, все соц. гарантии
Расформировали МГЭ – был отличны коллектив. Не удержали хороших специалистов -

Давлетшин Ильдар, Скрынченко Сергей.

Сократили безопасника - Руслана, а нужно было уволить в первую очередь Коваленко Виктора (Царя, вора в законе).
Работник со стажем
12:56 17.07.2014
А держится конторка-то. Вверх идет. Новые сотрудники. Новая техника. Жизнь интересней становится.
Не хуже, чем в любой крупной компании. А местами и лучше.
Роботяга
19:26 25.05.2014
Положительные стороны отсутствуют.
Отрицательная сторона это запись в трудовой книжке, кто работал в тпг. тпг-это кровосос и ликвидатор Российской геофизики. КрУгр (локация на Повхе) ликвидирована, все средства производства вывезены и проданы, трудовой коллектив уволен. КрУГР (локация г.Покачи) на последней стадии ликвидации, подъемники угнаны в Мегион для перерегистрации в ГАИ, с целью снятия налоговой нагрузки на КрУГР, но мы-то знаем, что с целью продажи и наживы, аппаратный весь полностью уволен только приезжают "синие человечки" и вывозят все под чистую тоже, наверное для снятия налоговой нагрузки, но мы-то знаем, что с целью продажи и наживы...

РММ-все уволены... зачем им платить, склад ликвидируется и вывозится, администрация в конторе до 30.06.14 и затем оптимизируется...

За последний год - в ЛУКОЙЛе проиграли все возможные тендера, из 6-ти возможных лотов взяли только ОДИН... ПОЗОРИЩЕ-и это они себя еще позиционируют как передовая компания и ставят на одну линейку с КНГФ ха-ха-ха...
Сашка
Город: Самара
14:12 05.03.2014
самолет а не поезд. но чувствую и это уберут скоро
Достала пьянка. всеми ночами в общаге пьют партийцы с горничными. работа похеру. а еще хотят чтобы платили больше. горничных держат не для уборки а для развлечений ночных. и день и ночь пьют.Компании некуда деньги девать что ли если даже горничные по вахте летают.!? местных женщин нет что ли.
Бывший ТПГовец
14:09 12.02.2014
В прошлом по 2005 год, сплоченный, дружный коллектив. Хорошая социальная политика. Отличные объемы и внедрение своих собственных разработок новой аппаратуры. Все положительное в прошлом!!!
Отсутствие собственного мнения. Уничтожение разработок ТПГ, закрытие завода в Киеве. Социальная политика состоит в самом дешевом ДМС (ШЛБ соцпакет мировой уровень). ШЛБ имеет всех своих вассалов как хочет (группа компаний ШЛБ), а главное плюет на людей отработавших в ТПГ много лет. Искренне жаль что наше правительство позволяет иностранным компаниям зарегистрированным о офшорах разрушать Российские компании, очищая таким образом рынок для себя.
09:48 12.01.2014
Их в данный,момент, НЕТ!!!
Уважаемые, Геофизики!!! Кто надумал, приехать, работать в Мегион в "ТПГ"-не вздумайте!!! Там чего стоит один только Коваленко В.А. Он там и Бог и Царь. Будете служить, будете работать,а нет "гудбай Америка".
09:01 25.11.2013
+вы можете увидеть и удивиться до какова состояния можно довести общежитие в мегионе,там насрать только осталось в коридоре
шарага,полное гавно...зарплату обещают одну а платят совсем не так как обещали.на вопрос почему столько заплатили???-ответ "а что тебе мало?"отнощение руководства как к рабам или таджикам на стройке.если начинать свою карьеру в геофизике то точно не с этой конторы....
21:57 19.10.2013
В данный момент, при нынешнем руководстве,их просто нет.
Полное гам но !!!

Факты: 1. По судите сами, как обошлись нынешние руководители в лице всяких Крючковых, Кобыличенко, Сливченковой и Лебедева, с такими уважаемыми и достойными руководителями как Иванов Е.С. и Иванова А.Г.

2. Результат: На данный момент уже царства небесного Евгению Степановичу.
Серёга Харитонов
Город: Новый Уренгой
14:16 01.10.2013
ТПГ флиал В Новом Уренгое..Отличная команда..Хорошие условия.Баня,недорогая столовая и тд.

Плахотный Сергей Иванович хороший руководитель..Механики,Костя и Олег Иванович ваще молодцы,с запчастями проблем нет...Зарплату получал очень хорошую..но как закинули в Мегион, 35 т.р.стали платиь,- уволился.
Нет..
GeofiziK
18:59 25.08.2013
Устраивает все, кроме зарплаты
19:07 19.07.2013
В ТПГ везде обсуждается работы мертвых душ в ГТИ, типа числятся у нас а работают на других. И благодаря службе экономической безопасности, по слухом это все выявилось правильно и делают, что пресекают такие методы зарабатывания денег. Надеюсь руководства ГТИ понесут достойное наказания.
21:36 16.07.2013
Уволиться-не проблема.
Юлия
10:22 05.07.2013
Компания ЗАО "ПГО ТПГ" не имеет плюсов для рядовых сотрудников и компаний, которыми интегрированно управляет
Паша Исмаилов
23:11 26.06.2013
В комколе , на базе , кормят хорошо только я там редко бываю
нет организованности. каждый тянет одеяло на себя. зарплата не стабильная
Азамат Сибагатуллин
10:27 06.06.2013
нормально
Геофизик со стажем
13:04 30.04.2013
Сплоченный коллектив.

Аппаратура хорошая. Техника, по сравнению с другими конторами, неплохая. Есть новая, есть старая, как везде, впрочем. Новой больше. Условия жизни и работы нормальные. Начальство - выходцы "из народа", жесткость иной раз вполне объяснима. Алкашей не держат.

Кто много ноет - тот мало работал в геофизике на Севере в других организациях. Идеального нет ничего, компания - одна из лучших.
Всегда хочется большего - большую зарплату, больше новой техники, приборов, условий и т.п. В целом ничего такого отрицательного, которое бы эту компанию как-то по сравнению с другими выделяло в худшую сторону, сказать не могу. А, ну да, путевки в санатории не дают.
Повидавший
03:41 25.04.2013
ТК, соцпакет, и т.д. все по ТК. Ни кто кидать не будет, как сейчас принято у "продвинутых" предпринимателей. Коллектив с проблемой поможет, но, ни кто нянчиться не будет. Я считаю это правильно.

Адекватному специалисту в ТПГ всегда живется и жилось хорошо, как и способным молодым.
Есть некоторые отрицательные стороны централизации. Но, когда подразделениям предоставлялась "вольница" было хуже. Была психология "большой семьи". Оттягивание финансов на себя, а "Мегион все равно поможет", т.е. сбрасывали работу и проблемы на "старшего брата", устраивая у себя локальные коммунизмы и нанимая не знамо кого не знамо для чего. Когда ситуацию выровняли появилась толпа возмущенного (местами туповатого) планктона, который вы наблюдаете здесь.
Будущее Югры
18:36 24.04.2013
Большая, поработаю - рвану за бугор.
Гундят тут всякие
15:14 24.04.2013
Когда то была огромная компания, настоящие специалисты создавали и развивали её годами, но к огромному сожалению пришли "мальчики в белых рубашках" которым наплевать на производство и людей, главной целью которых является обогатиться. В результате имеем то что имеем, остатки нагло разворованной и разграбленной компании. Плакать хотелось от безысходности глядя на то как продается техника, оборудование вывозится машинами. Работа хорошая, коллектив тоже. За исключением бухгалтерии Мегиона. Курило действительно пора на отдых так же как и Емендеевой. А вот Шинкарь Т.И.руководителя Юганской геофиз.эксп. хотелось бы отметить как грамотного руководителя и главное хорошего человека. Он всеми силами старался сохранить то что "те самые мальчики" хотели разворовать.
отрицательных моментов от работы в компании у меня не осталось, хотя работа есть работа и случается всякое, но это везде так и такие моменты нельзя приписать именно геофизике.
Оператор
06:29 22.04.2013
Трудовая книжка, льготы, заработная плата, техника.
Всякое бывает.