Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО, ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"
+7 (34643) 3-14-87
Email: megion@tpg.ru
Сайт: www.tpg.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Тюменьпромгеофизика

13:48 26.01.2011
на куст закинут,а сделаешь работу и нафик некому не нужин.сиди-жди.есть где спать,есть на что есть,никого не волнует.
та ещё контора. сплошь нарушения КЗОТа. показуха. просидели почти сутки под дождём на вертолётке,ждали машину. отношения к людям как к животным.
Настоящий геофизик
2011-10-23 20:37:00
Значит ты не настоящий геофизик раз ноешь что просидел на верталетке, оставили на кусту. Есть форс мажорные обстоятельства. Поломка машины, расстояния большие. Вы же сами не дождетесь чтобы быстрее вывезли с автономии, выехали, машина вовремя не приехали и чего ноешь. А с автономии вывезти не всегда есть возможность, вертолет это не машина когда захочу тогда и полетим. Вам за это смета оплачивается и довольно хорошая. А отношение к людям намного лучше чем в других геофизических компаниях. Если не нравиться зачем работать продолжаете? Увольтесь тогда? Ноешь и продолжаешь работать. Не мужик а тряпка.
реальный геофизик
2012-01-24 06:54:00
сам ты тряпка! или сама...не знаю.подписываешься "настоящим геофизиком",а сам пишишь "вам" вместо "нам". "МЫ"-настоящие геофизики,кто в поле работает,а не "вы",кто в конторе сидит.
ПРОСТО ГЕОФИЗИК
2012-01-24 11:54:00
"настоящему геофизику"-Люди пишут реальные проблемы,а не ноют.Ты из окна конторы и сотой части не видел того,что видят они-НАСТОЯЩИЕ ГЕОФИЗИКИ!
Столет
2013-04-08 14:17:00
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!