Рейтинг компании:
Другие названия:
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО, ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"
Телефоны:
+7 (34643) 3-14-87
Email: megion@tpg.ru
Сайт: www.tpg.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Тюменьпромгеофизика

Аноним
13:48 26.01.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
на куст закинут,а сделаешь работу и нафик некому не нужин.сиди-жди.есть где спать,есть на что есть,никого не волнует.
Отрицательные стороны
та ещё контора. сплошь нарушения КЗОТа. показуха. просидели почти сутки под дождём на вертолётке,ждали машину. отношения к людям как к животным.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Настоящий геофизик
2011-10-23 20:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Значит ты не настоящий геофизик раз ноешь что просидел на верталетке, оставили на кусту. Есть форс мажорные обстоятельства. Поломка машины, расстояния большие. Вы же сами не дождетесь чтобы быстрее вывезли с автономии, выехали, машина вовремя не приехали и чего ноешь. А с автономии вывезти не всегда есть возможность, вертолет это не машина когда захочу тогда и полетим. Вам за это смета оплачивается и довольно хорошая. А отношение к людям намного лучше чем в других геофизических компаниях. Если не нравиться зачем работать продолжаете? Увольтесь тогда? Ноешь и продолжаешь работать. Не мужик а тряпка.
реальный геофизик
2012-01-24 06:54:00
поддержал(-а) отзыв
сам ты тряпка! или сама...не знаю.подписываешься "настоящим геофизиком",а сам пишишь "вам" вместо "нам". "МЫ"-настоящие геофизики,кто в поле работает,а не "вы",кто в конторе сидит.
ПРОСТО ГЕОФИЗИК
2012-01-24 11:54:00
поддержал(-а) отзыв
"настоящему геофизику"-Люди пишут реальные проблемы,а не ноют.Ты из окна конторы и сотой части не видел того,что видят они-НАСТОЯЩИЕ ГЕОФИЗИКИ!
Столет
2013-04-08 14:17:00
поддержал(-а) отзыв
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании