Тюменьпромгеофизика

Многолетний опыт работы, дополненный самым современным скважинным оборудованием и регистрирующими комплексами, опытные инженеры-интерпретаторы и мощные обрабатывающие центры, лучший в Западной Сибири сертификационный метрологический центр – главные составляющие успешного развития компании. Для нас нет непосильных задач в геофизике. Любою проблему Заказчика мы рассматриваем как свою и стремимся решать её быстро и с максимальной эффективностью для наших партнеров. Мы не хотим, чтобы наши партнеры жили с проблемами – мы их решаем.

Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО, ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"
+7 (34643) 3-14-87
Email: megion@tpg.ru
Сайт: www.tpg.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Тюменьпромгеофизика
Отзывы сотрудников о работодателе Тюменьпромгеофизика(82)
Владимир (Сотрудник)
Город: Самара
08:30 20.06.2017
После прихода идиота из SLB, думал что контору развалят до конца. Подумывал уходить. Но после его убрали и пришла новая команда, при которой все начало двигаться. Я такого роста не видел за последние несколько лет. Начали закупать новую технику. машины. балки. Зарплату лично мне подняли уже 2 раза. Новую импортную станцию приволокли. Парни говорят круто выглядит. Несколько человек на платформы перевели. Там говорят ЗП выше чем в Сибири. Посмотрим что дальше будет.
Их уже нет
ГТИшник (Сотрудник)
Город: Тюмень
10:42 19.06.2017
Работаю в компании давно. С 2016 года начались реальные улучшения,как бытовых условий, так и по заработной плате. Работаю в новом вагоне с кондиционером и теплым полом. Оборудование тоже новое. Новые компьютеры и большие мониторы. С 2017 года начали летать на самолётах на вахту и с вахты.
Основных недостатков два.
1. Не всегда своевременно вывозят с буровых. Постоянно на два, три дня отстают от графика.
2. Два начальника партий пенсионного возраста. Абсолютно не уважают полевиков. Сразу проситесь к более молодым начальникам партий.