Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО, ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"
+7 (34643) 3-14-87
Email: megion@tpg.ru
Сайт: www.tpg.ru

Отзыв сотрудника Геннадий о компании Тюменьпромгеофизика

Геннадий
18:18 05.05.2012
положительные стороны были до 2008 года пока мудака крючкова не сделали гениральным тут всё и пошло кувырком!!!!!!!!!!
Отношение к работникам действительно как к скотине тут и говорить нечего чем дальше тем хуже.Контора сплошной гадюшник,что бухгалтерия,что отдел кадров одна Курила с Ивановой чего стоят гниды ещё те.Охранники и дебилы кто еще из мужиков станет работать за 10 тыс рублей.
Василий
2012-05-05 18:20:00
Молодец точно написал только мало
Фыр
2012-05-05 19:17:00
Зачетный отзыв
Надежда
2012-12-09 08:29:00
А ты попробуй не пить на работе, тогда и охранники, и отдел кадров, и бухгалтерия для тебя вдруг окажутся хорошими людьми.
Игорь
2013-04-05 18:57:00
Все логично
Столет
2013-04-08 14:14:00
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!
Геннадий
2013-04-21 15:47:00
Надежда ты слегка не права.О пьянке речи нет.Я пишу что охранники-никчемы,так как работают за 10т.р. еще и выслушивают ты знаешь от кого.
Жена
2013-05-13 13:08:00
в Покачах да уж нормальная общага-----вино, женщины под боком в соседней комнате живут да и деньги платят. пьянка беспробудная. в "Буровике" круглые сутки водку продают. Охране пофигу как и начальникам.
Неравнодушный
2013-06-25 14:08:00
Молодец, Геннадий! Особенно понравилось про генерала Крючкова ))))))
Бывший ТПГовец
2014-02-17 20:41:00
Была ж нормальная контора! Что с ней сделали???? Крючковс-ТПГ - капут???