Тюменьпромгеофизика

Многолетний опыт работы, дополненный самым современным скважинным оборудованием и регистрирующими комплексами, опытные инженеры-интерпретаторы и мощные обрабатывающие центры, лучший в Западной Сибири сертификационный метрологический центр – главные составляющие успешного развития компании. Для нас нет непосильных задач в геофизике. Любою проблему Заказчика мы рассматриваем как свою и стремимся решать её быстро и с максимальной эффективностью для наших партнеров. Мы не хотим, чтобы наши партнеры жили с проблемами – мы их решаем.

Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО, ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"
+7 (34643) 3-14-87
Email: megion@tpg.ru
Сайт: www.tpg.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Тюменьпромгеофизика
Отзывы сотрудников о работодателе Тюменьпромгеофизика(82)
Олег
11:26 19.02.2016
Хочу поблагодарить руководство ТПГ"Мегион":Владимира Валерьевича,Надежду Васильевну,Дмитрия Валерьевича за оказанную огромную помощь и поддержку в моей сложной проблеме.Спасибо Вам за вашу человечность,чуткость.Без вашего участия неизвестно как бы сложилась моя дальнейшая судьба!!!Сердечно вас благодарю !Олег Головкин.
Серёга Харитонов
Город: Новый Уренгой
10:39 27.12.2014
Филиал ТПГ Новый Уренгой...У нас всё чётко, работаем и получаем..

Начальство Плахотный С.И и Скопинов С.А.,ваще молодцы. Замутили Евроремонт в общаге и на базе.. Пришёл новый ЭЛМАР,скоро новый кран придёт,так что будем работу работать ещё лучше...

У тебя есть голова, две руки, две ноги и 168 часов в неделю, чтобы добиться своей цели. Так добейся же её!!!!
Их нет!!

Не огарчяйся неудачам. Падают все. Только кто-то встаёт быстрее, а кто-то продолжает валяться и ныть.
Работник со стажем
12:56 17.07.2014
А держится конторка-то. Вверх идет. Новые сотрудники. Новая техника. Жизнь интересней становится.
Не хуже, чем в любой крупной компании. А местами и лучше.
Серёга Харитонов
Город: Новый Уренгой
14:16 01.10.2013
ТПГ флиал В Новом Уренгое..Отличная команда..Хорошие условия.Баня,недорогая столовая и тд.

Плахотный Сергей Иванович хороший руководитель..Механики,Костя и Олег Иванович ваще молодцы,с запчастями проблем нет...Зарплату получал очень хорошую..но как закинули в Мегион, 35 т.р.стали платиь,- уволился.
Нет..
Геофизик со стажем
Город: Сургут
13:04 30.04.2013
Сплоченный коллектив.

Аппаратура хорошая. Техника, по сравнению с другими конторами, неплохая. Есть новая, есть старая, как везде, впрочем. Новой больше. Условия жизни и работы нормальные. Начальство - выходцы "из народа", жесткость иной раз вполне объяснима. Алкашей не держат.

Кто много ноет - тот мало работал в геофизике на Севере в других организациях. Идеального нет ничего, компания - одна из лучших.
Всегда хочется большего - большую зарплату, больше новой техники, приборов, условий и т.п. В целом ничего такого отрицательного, которое бы эту компанию как-то по сравнению с другими выделяло в худшую сторону, сказать не могу. А, ну да, путевки в санатории не дают.
Повидавший
03:41 25.04.2013
ТК, соцпакет, и т.д. все по ТК. Ни кто кидать не будет, как сейчас принято у "продвинутых" предпринимателей. Коллектив с проблемой поможет, но, ни кто нянчиться не будет. Я считаю это правильно.

Адекватному специалисту в ТПГ всегда живется и жилось хорошо, как и способным молодым.
Есть некоторые отрицательные стороны централизации. Но, когда подразделениям предоставлялась "вольница" было хуже. Была психология "большой семьи". Оттягивание финансов на себя, а "Мегион все равно поможет", т.е. сбрасывали работу и проблемы на "старшего брата", устраивая у себя локальные коммунизмы и нанимая не знамо кого не знамо для чего. Когда ситуацию выровняли появилась толпа возмущенного (местами туповатого) планктона, который вы наблюдаете здесь.
Будущее Югры
18:36 24.04.2013
Большая, поработаю - рвану за бугор.
Гундят тут всякие
Оператор
06:29 22.04.2013
Трудовая книжка, льготы, заработная плата, техника.
Всякое бывает.
Инженер
05:37 21.04.2013
Белая зарплата, ТК, отличный коллектив. В других подразделениях не знаю, но в нашем руководитель за тебя горой, в случае чего.
Много формальностей.
ОлдСкул
13:24 18.04.2013
Большая компания, соответственно перспективы. Будешь учиться и работать - будешь двигаться.
Навряд-ли отрицательный, но, если обленился - рост закончился.
Лёля
11:54 05.04.2013
Пришла простым клерком. За 4 года успела 3 раза "подрасти". Коллектив профессиональный. На предыдущем месте работы постоянно тыкали тем, что учат, здесь ни кто по этому поподу не напрягает.
Высокий темп работы
Валентинка
07:56 02.04.2013
Заработная плата, карьерный рост, хорошие рабочие места, сервис, снабжение.
Атмосфера в коллективе слегка напряжена.
Новенький
05:25 27.03.2013
Перешел из аналогичной компании в Вартовске. По сравнению со старым местом работы - дом отдыха. Рашковские выкидосы ни куда не уйдут, но работой и деньгами обеспечен нормально. И крыс почти нет.
Сделал-бумажка, сказал-бумажка, перднул - и на это составь бумажку.
Геолог
07:07 19.03.2013
Работаешь как белый человек.

Почитал писарей.

Кому не нравятся хохлы, бульбаши, татары пусть прийдет и скажет лично. Я, как русский, еще добавлю по поганым брыльям.
Работы много, попадаются всякие, "коллеги".
Полевик
06:56 19.03.2013
Новое оборудование. После работы на "отечество", подъемники на базе Мерседеса превращают работу в дом отдыха.

Коллектив отличный. И поработать, и отдохнуть. И на заявке подметки на ходу рвут, и на охоты/рыбалки/бани всегда есть с кем забуриться.

Есть что рассказать детям, да и внукам останется.

Деньги нормальные, но хочешь больше - жилы твои, рви сколько пожелаешь, тебе их оплатят.
Скоро пристегнутым к стулу, в очках и каске конторские будут сидеть. Хотя уж лучше принайтованным к табуретке, чем как мячики по салону автобуса летать из-за мудаков на трассе, как недавно было.

Ну и высокосидящем не мешало-бы понимать, что у нас Рассея, а не пятая авеню.
Каротажник
02:46 19.03.2013
Устроился после института. Хороший коллектив, интересная работа. Wi-Fi в общаге.

Курильщиков гоняют. Дымят только в своих курилках.

Много молодых.

Курсы, обучение. Двое однокашников уже шлют приветы из штатов.

На занятиях по английскому познакомился со своей девченкой. :)

Жизнь обустроена так, что за территорию необходимости выходить нет. Только если в кино, клуб, бассейн.
Строгое отношение к алкоголю.

Нет своего спортзала.
Gerda (Сотрудник)
17:53 04.09.2017
Работаю в компании недавно. В принципе, мои ожидания оправдываются. Зарплата платится вовремя, что обещали, то и выходит по факту. Соц.пакет. На вахту - с вахты можно летать на самолёте (при приемлемых ценах на билеты). Удалось поработать на старых и новых вагонах, разница конечно чувствуется, тёплые полы и кондиционеры очень кстати. По словам руководства, постепенно, старые вагоны заменят на новые. С коллективом тоже проблем не возникало, на начальном этапе очень помогли опытные полевики. Условия труда приемлемые.
Не всегда вовремя проходит пересменка. На базе, в столовой, не очень качественная еда.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Мегион
10:06 10.06.2019
Вывоз с вахты не своевременный. Надо сразу рассчитывать что несколько дней можешь пересидеть или будут уговаривать остаться поработать. Но можно и договориться зато приехать не в график если дома какие-то дела или учишься.
В столовой на базе лучше не питаться так как отравишься. Сейчас слышал многие ходят в столовую по соседству там дешево и вкусно.
Руководство не всегда оперативно реагирует на запросы, все время заняты чем-то. Ну если проблема критическая решается все быстро.
Кстати общался с Чумаковой из предыдущего отзыва - никакая она не родственница и устраивалась не по знакомству. Да и не работает уже давно в ТПГ. Насколько я знаю родственников сейчас никак не устроить уже.
ГТИшник (Сотрудник)
10:42 19.06.2017
Работаю в компании давно. С 2016 года начались реальные улучшения,как бытовых условий, так и по заработной плате. Работаю в новом вагоне с кондиционером и теплым полом. Оборудование тоже новое. Новые компьютеры и большие мониторы. С 2017 года начали летать на самолётах на вахту и с вахты.
Основных недостатков два.
1. Не всегда своевременно вывозят с буровых. Постоянно на два, три дня отстают от графика.
2. Два начальника партий пенсионного возраста. Абсолютно не уважают полевиков. Сразу проситесь к более молодым начальникам партий.
Владимир (Сотрудник)
Город: Самара
08:30 20.06.2017
После прихода идиота из SLB, думал что контору развалят до конца. Подумывал уходить. Но после его убрали и пришла новая команда, при которой все начало двигаться. Я такого роста не видел за последние несколько лет. Начали закупать новую технику. машины. балки. Зарплату лично мне подняли уже 2 раза. Новую импортную станцию приволокли. Парни говорят круто выглядит. Несколько человек на платформы перевели. Там говорят ЗП выше чем в Сибири. Посмотрим что дальше будет.
Их уже нет