Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО, ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"
+7 (34643) 3-14-87
Email: megion@tpg.ru
Сайт: www.tpg.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Тюменьпромгеофизика

аноним
06:49 17.11.2010
Город: г. Москва, Мегион
гадюшник хороший
В организации постоянное нарушение трудового законодательства, отношение к работникам свинское, практикуется отправка работнико в командировки которые они сами оплачивают(например: ты заплати приедешь мы тебе оплатим премией или авансовым, но не премии не авансовый потом не подписывают каким-нибудь начальником), так же отправляют на куст работника, и снимают с зарплаты за пользование туалетом и вывоз мусора с куста, так же неоплачиваются не праздничные, не ночные, не выходные, переработки типа ни у кого нет, 13 зарплаты нет, за вредность не выдают молоко, говорят принесите справку о том что работа действительно наносит вред организму, и так чего не коснись
аноним
2011-10-23 20:27:00
Уважаемый,

То о чем вы сейчас так резво высказываетесь, полна ложь. Откуда тебе знать про 13 з.п., если ты даже года не отработал? Командировка оплачивается без проблем. Ночные, праздничные, выходные оплачиваются согласно трудовому кодексу. Вместо молока выдается кисель (молоко можешь купить в магазине если кисель не любишь). Командировка без проблем. Если вы дебил устроились в 2010 году и сразу хотели получать 100 000 руб зарплаты, то вы ошибаетесь, дебилы столько не получают. У хороших специалистов, людей которые хотят работать, зарплаты такие что не жалуются. Жалуются только такие как Вы господин лентяй. И не надо давать оценку компании в которой ты проработал меньше года. Вот из за таких людей как вы господин хороший и снижается качество работы. А вам только коров пасти.
Фыр
2012-05-05 19:20:00
Лож и клевета это жалкая отмазка "анонима" все написано абсолютно так как есть на самом деле.И не капле не преувеличено.
Столет
2013-04-08 13:54:00
Всё правда!!!
Столет
2013-04-08 14:17:00
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!