Тюменьпромгеофизика

Многолетний опыт работы, дополненный самым современным скважинным оборудованием и регистрирующими комплексами, опытные инженеры-интерпретаторы и мощные обрабатывающие центры, лучший в Западной Сибири сертификационный метрологический центр – главные составляющие успешного развития компании. Для нас нет непосильных задач в геофизике. Любою проблему Заказчика мы рассматриваем как свою и стремимся решать её быстро и с максимальной эффективностью для наших партнеров. Мы не хотим, чтобы наши партнеры жили с проблемами – мы их решаем.

Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО, ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"
+7 (34643) 3-14-87
Email: megion@tpg.ru
Сайт: www.tpg.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Тюменьпромгеофизика
Отзывы сотрудников о работодателе Тюменьпромгеофизика(82)
Павел (Сотрудник)
09:24 10.06.2022
Заплатят по мелочи
Недоплачивают деньги, находят много отговорок. Не вывозят с месторождения, можешь сидеть неделями.
Марина (Бывший сотрудник)
10:02 06.02.2019
Зарплата вовремя
Александр (Бывший сотрудник)
20:21 03.02.2019
Зп без задержек
Самый большой минус-руководство,которое парит тебе мозги и грозится уволить например за лишнюю запятую в суточной.
Вывозят с вахты не вовремя,бывали задержки на 2 недели. Приходилось работать одному на станции 3е суток.За геологию и первого номера деньги начисляют раз через раз. Оборудование привозят раз в полгода. Общага более менее,столовка на базе отстой. Вообще люди здесь задерживаются не надолго,зп оч маленькая по 50 60 тысяч
Джон (Бывший сотрудник)
00:37 16.10.2018
Более менее работоспособная станция и оборудование, особенно если сравнивать с датчиками ННГФ. Особенно радуют ip телефония и камеры. Роба по размеру, не самая ужасная общага на базе. Оплата проезда, порой авиа. Зарплата без задержек.
Работа со стажерами без доплат. Порой станции не предназначены для ГТИ - операторы вынуждены их сами переделывать. Последнее время существенное снижение уровня ЗП. После прихода Шлюмберже резкий спад заявок. Зачастую не ясно когда вывезут с буровой - так, как не кем менять - не хватает специалистов. Нет доплат за работу первым номером и за работу с геологией. Много пустой работы с "молниями" и листами ознакомления по почте, порой их слишком иного и все не касаются специфики работы.
Не известно где и у кого искать ответы по ЗП, запутанная система руководства. Нет карьерного роста вообще...как и уверенности в том, что компания не развалится окончательно. Срочно нужно, что то менять!!!
PS При грамотном руководстве ТПГ была бы самой мощной геофизической компанией в стране, но увы превратилась в прослойку и поле для экспериментов Шлюмберже.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
19:03 03.08.2018
Были и плюсы, давно, во втором полугодии 1997 года и в начале 1998 года был подъём в развитии. В июле 1998 года поставили на колени всех и всё. Ну а когда "пиндосам" продались это стало что-то.... Хорошее ... люди встречались хорошие, умные, перспективные, но всем по рукам, по рукам...не нужны хорошие работники, нужны рабы!
Работал этой конторе эпизодически, начиная с запуска первой цифровой станции ГТИ CDT211. Насмотрелся всего. Как дебилов из-за забора на работу принимали, как люди в одиночку и по две недели и по месяцу работали и больше без какой либо доплаты, и на работу с базы не выбраться да и с буровой очень часто самоходом. Оборудование хлам. Тех. поддержка слабая. Связи обычно никакой(своей пользуйся). Для молодых это стартовая площадка, трамплин, осмотрелся, выбрал нормальную фирму и катись скорее, больше трех месяцев задерживаться не рекомендую. А ТПГ это контора для рабов, алкашей, дебилов, калек, пенсионеров кого никуда уже не возьмут. Отработали и на свалку в ТПГ.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:32 29.05.2018
Самая наихудшая компания которую я видел за всю свою жизнь зарплата на самом низшем уровне экзамены Гарворд отдыхает проработал 8 лет Уволился расчет за 17 дней отпуска и за 15 дней вахты 43000 смешно кидалово полное еще пришлось ждать месяц расчета ветеран боевых действий отец многодетной семьи . Я 10 лет назад в 2 раза больше получил расчет не советую работать на эту шаражку
Артур (Бывший сотрудник)
07:37 06.02.2018
В принцыпе компания не плохая,есть с кем сравнивать,работал в "Паритете",в "ДМГ,в "ННГФ".База не плохая,общага,столовая,даже иногда довозят до жд или аэропорта,техника нормальная,оборудование в ГИС хорошее.Страховка есть.Иногда проводят обучение.
Александр (Сотрудник)
12:58 12.11.2017
Из достоинств можно выделить зарплату без задержек
Отработал полгода геофизиком гти. Зп больше 50 за мнсяц вахты не видел,вывозят с буровой не всегда вовремя,столовка дорогая на базе,общага терпима,опытным идти в гти не советую
Петр (Бывший сотрудник)
20:35 24.10.2017
Стабильная з/п
Шарашкина контора, особенно в ГТИ больше 50 в месяц не выходит. Во время не вывозят. Начальство лицемеры за спиной обсирают тебя.
дмитрий (Соискатель)
Город: Бузулук
15:05 11.07.2017
их нет!!!
нафаз (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
16:35 23.12.2016
парни мегион у вас работают два алтайских стукача скосарев и востриков
вы знаете о чем
слава (Бывший сотрудник)
Город: Самара
09:23 12.11.2016
Расположение базы возле крупных,перспективных месторождений(для работы на которых проиграны все тендера)
Работал машинистом,побальная система накопления з.п приведена к одной цели обмануть,общьитать,в нутри компании в разговорном сленге звучит как (баллы- наебаллы),по поводу организации работы на скважинах скажу так приборы гис в основном- дрова,штат специалистов-геофизиков на уровне студентов практикантов,есть несколько грамотных человек которые задержались только за счет привычки,текучка кадров огромная
Виктор
Город: Самара
16:50 04.08.2016
Среди геофизиков есть умные люди.
Ну начну наверное с того , что дают 6000 руб. на проезд,после 3 дней езды на поезде за эту сумму начинает ехать крыша,питание за свой счет,после проделанной работы,водителя можно ждать до 3 часов.Предупреждают(пугают), что пить нельзя , в общежитии постоянная пьянка, отношение к работягам как к таджикам. В августе,осенью нет отопления,обогреватели получают 2-3 комнаты. развлечения тоже никакого, телевизор стоит в коридоре, но осенью вы не захотите выходить из команты, смотреть телевизор. Спортзал - это турник , брусья и карявая штанга. На работу могут вызвать внезапно. Питание в обед и вечер, на остальное говорят питайтесь бич пакетами , так все делают(спасибо не хочу язвы), кухни для собственного приготовления отсутствует.
Анатолий
09:06 06.03.2016
работа
После прихода SLB работать стало невозможно.В руководство назначили людей которые вообще не понимают что они там делают. у них одна задача показать свою работу на бумаге. в гти сменилось руководство , пришел человек из SLB и гти вошло в крутое пике из которого быстрее всего не выберется уже. возможно он когда то был хорошим технологом на станции,хорошо смотрел в монитор но как руководитель- это что то. планирования ноль, понимания процесса ноль, уважения среди работников ноль. только одни бумажки рассылает как где правильно запятые ставить и каким шрифтом писать и как звонить. и если не будет запятых или точек- не будет премии. и все в таком духе. что такое логистика или менеджмент - для него это просто какие то слова. ни людей организовать , ну ничего не может. только сидит и бумажки как все неправильно и как он не даст зарплаты. люди увольняются пачками. те кто приходит- смотрят и через месяц увольняются. короче этот наруководит так что гти исчезнет. к этому все идет
Олег
11:26 19.02.2016
Хочу поблагодарить руководство ТПГ"Мегион":Владимира Валерьевича,Надежду Васильевну,Дмитрия Валерьевича за оказанную огромную помощь и поддержку в моей сложной проблеме.Спасибо Вам за вашу человечность,чуткость.Без вашего участия неизвестно как бы сложилась моя дальнейшая судьба!!!Сердечно вас благодарю !Олег Головкин.
Серёга Харитонов
Город: Новый Уренгой
10:39 27.12.2014
Филиал ТПГ Новый Уренгой...У нас всё чётко, работаем и получаем..

Начальство Плахотный С.И и Скопинов С.А.,ваще молодцы. Замутили Евроремонт в общаге и на базе.. Пришёл новый ЭЛМАР,скоро новый кран придёт,так что будем работу работать ещё лучше...

У тебя есть голова, две руки, две ноги и 168 часов в неделю, чтобы добиться своей цели. Так добейся же её!!!!
Их нет!!

Не огарчяйся неудачам. Падают все. Только кто-то встаёт быстрее, а кто-то продолжает валяться и ныть.
александр
22:32 21.12.2014
Плюс в том, что столовая в Пыть-Яхе дешевая. 90-120 рублей обед, в Мегионе значительно дороже от 150 р. за тот же самый обед.
Город: Новосибирск
13:39 29.11.2014
Положительная сторона ТПГ - на посаду геофизика могут принять даже учителей или строителей!!!
20:52 22.10.2014
хороший коллектив, неплохое общежитие,недорогая столовая. Имеется вай-фай.
Контора - полная шарага. Отдел кадров - натуральные хамы, по-свински ведут себя с работниками, особенно Ряскина Светлана.

Зарплата..зарплату обещают хорошую, а платят в 2 раза меньше..

Не устраивайтесь в ТПГ - это полное г...
11:55 21.10.2014
хороший, добрый коллектив