Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО, ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"
+7 (34643) 3-14-87
Email: megion@tpg.ru
Сайт: www.tpg.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Тюменьпромгеофизика

17:31 03.08.2012
Город: г. Екатеринбург
Не знаю, как о компании было раньше -не работал. Пришел в ТПГ уже весной. Сначала было сложно - проходила какая-то оптимизация. Но меня, вроде, не коснулось (тьфу-тьфу). Работаю вахтой. Говорят руководители почти все новенькие, но хоть разговаривают как люди. И мужики говорят, что при предних руководителях такого не было, а было как в армии.
Проблем много и приборы почти все старые, но в целом пока нет жалею, что пришел. Общага нормальная, кормежка стала супер (хоть и дороговоато). Говорят, что и дальше будем работать.
Столет
2013-04-08 14:12:00
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!
жена вахтовика
2013-05-13 13:00:00
да уж нормальная общага-----вино, женщины под боком в соседней комнате живут да и деньги платят. пьянка беспробудная. в "Буровике" круглые сутки водку продают. Охране пофигу как и начальникам.
Тоже жена вахтовика
2013-06-25 13:58:00
Спасибо "жене вахтовика", открыла глаза, теперь хоть буду знать чем они там занимаются. (((((((