Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО, ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"
+7 (34643) 3-14-87
Email: megion@tpg.ru
Сайт: www.tpg.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Тюменьпромгеофизика

Сотрудник
10:06 10.06.2019
Город: Мегион
Достоинств как ни странно хватает.
З/п без задержки это далеко не во всех конторах так. С января приняли новые надбавки и существенно увеличилась. Теперь не меньше чем с других ГТИшных организациях как минимум, а то и выше. Можно заработать сильно больше 100 т.р. за месяц.
Пользовался страховкой тут тоже оказалось все лучше, чем думал. Конечно очень дорогие процедуры нельзя пройти, но какие-то обследования и лечение легко.
По условиям знаю, что закупили 8 новых вагонов еще старые вагоны вроде бы уже почти нигде не используются, оборудование тоже постоянно закупается в большом количестве, сам видел на базе.
Билеты лично мне всегда берутся на самолет (возможно потому что не дороже поезда), но народ говорит что сейчас почти всем берут без проблем. Было обучение работе на новых станциях Геосервис которые работают у шлюмов на платформах на Сахалине и в Астрахани и теперь и у нас в Сибири. И будут запускать еще. Там как раз самые больше зарплаты обещают. Посмотрим как будет мне сказали тоже есть перспективы для обучения и работы на такой станции. Еще слышал даже пару человек отправили на обучение куда-то в эмираты от ТПГ, но это надо английский знать.
Вывоз с вахты не своевременный. Надо сразу рассчитывать что несколько дней можешь пересидеть или будут уговаривать остаться поработать. Но можно и договориться зато приехать не в график если дома какие-то дела или учишься.
В столовой на базе лучше не питаться так как отравишься. Сейчас слышал многие ходят в столовую по соседству там дешево и вкусно.
Руководство не всегда оперативно реагирует на запросы, все время заняты чем-то. Ну если проблема критическая решается все быстро.
Кстати общался с Чумаковой из предыдущего отзыва - никакая она не родственница и устраивалась не по знакомству. Да и не работает уже давно в ТПГ. Насколько я знаю родственников сейчас никак не устроить уже.